Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
90' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоДрагун Станислав (7) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскМикуцкис Томас (15, з) получил ж.к.
Микуцкис получил желтую за грубость.
82' Желтая карточкаЛоготип ДинамоУилкшир Люк (29, з) получил ж.к.
Уилкшир сбивает на правом фланге соперника и получает желтую.
75' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскИванов Андрей (59) получил ж.к.
И вновь симулирует игрок гостей. И вновь желтая.
72' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9) получил ж.к.
Корян за симуляцию получил желтую. Упал он артистично у чужой штрафной.
65' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88) получил ж.к.
Ташаев грубо играет против Кацаева в центре поля.
61' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЭдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
60' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЧеревко Александр (26, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскИванов Андрей (59) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоБечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТашаев Александр (88) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскБулия Эдуард (11, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКобялко Антон (22) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМаркелов Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛуценко Евгений (48) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскДедечко Денис (69, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87) выходит на поле
34' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоКатрич Анатолий (77, п)) - 3:2
Гол! Чудо-гол! Катрич достал у дальней штанги подачу с левого фланга, скинул мяч на угол вратарской, где Панченко ударом через себя отправил сферу в ворота Криворучко! Панченко вытворяет нечто несусветное! Наиграл он уже на вызов в сборную России!
21' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоБечирай Фатош (21, н) - 2:2 (П)
Гол! Бечирай реализовал пенальти, пробив по центру! А Криворучко улетел в правый от себя угол.
16' ГолЛоготип СКА-ХабаровскЭдиев Исмаил (3, з) (Логотип СКА-ХабаровскКарасев Павел (6, п)) - 1:2
Гол! 1:2! Карасев подал стандарт справа, Эдиев перепрыгнул Терехова и вогнал головой шар в сетку!
11' ГолЛоготип СКА-ХабаровскУдалый Игорь (33, з) (Логотип СКА-ХабаровскКарасев Павел (6, п)) - 1:1
Пошел прострел в штрафную "Динамо" с правого фланга, а у своей вратарской грубо ошибся Белоруков, махнувший ногой мимо мяча, после чего сферу с нескольких метров внес в ворота Удалый!
6' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоБелоруков Дмитрий (12, з)) - 1:0
После углового Белоруков из штрафной выкатил мяч под удар Панченко, который выстрелом низом метров с 17 пробил Криворучко!