Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90' ЗаменаЛоготип ДинамоЗотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛёвин Владислав (18) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСапета Александр (41, п) получил ж.к.
Сапета зачем-то завелся в конце матча и за два подряд фола на подступах к своей штрафной наиграл на карточку.
87' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (96) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ТюменьМамтов Хасан (9, н) уходит с поля
Логотип ТюменьТретьяков Артем (15) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТерехов Антон (98) получил ж.к.
Антон Терехов грубо играет в центре поля и спустя несколько минут после своего появления на газоне, получает горчичник.
76' ЗаменаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТерехов Антон (98) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТюменьКленкин Данил (4, з) уходит с поля
Логотип ТюменьРябокобыленко Артур (5) выходит на поле
59' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоМорозов Григорий (2, з)) - 3:0
Провал обороны Тюмени по центру! Передачей с правого фланга Морозов выводит Панченко один на один с голкипером, а Кирилл хладнокровно пробивает в нижний угол.
54' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) - 2:0
Панченко здорово пробивает штрафной! После удара низом с 25 метров мяч попадает в штангу и влетает в ворота.
46' ЗаменаЛоготип ТюменьЛешонок Владимир (18, п) уходит с поля
Логотип ТюменьПустозеров Алексей (10) выходит на поле
24' ГолЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) - 1:0
23' Желтая карточкаЛоготип ТюменьЛешонок Владимир (18, п) получил ж.к.
Лешонок сбивает Бечирая в 25 метрах напротив своих ворот, опасный штрафной пробьют хозяева.
2 Предупреждения 1
Андрей Семенов
13.07.2016, 14:59
Лишь в одну команду мы верим за нее всегда мы болеем никогда в беде не оставим только Яшин только динамо. Динамо обыграло Тюмень потому что, Тюмень была на голову ниже чем Москвечи. Динамо за сезон вернется в РФПЛ.
  0
mihaluch
13.07.2016, 03:40
Динамо с уверенной победы стартовало в первенстве ФНЛ и с первого тура возглавило турнирную таблицу. Москвичи по всем статьям переиграли Тюмень, но обольщаться болельщикам команды слишком рано. Впереди длинная турнирная дистанция, которую пройти без спадов очень тяжело, однако игра команды Калитвинцева подтвердила, что бело-голубые являются безусловным фаворитом первенства.Уже в субботу Динамо проведет свой первый выездной матч в Красноярске против Енисея, а наш портал будет вести с матча текстовый онлайн, на который мы Вас и приглашаем. До новых встреч на футболе! С Вами был Андрей Ковалев.