Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) выходит на поле
86' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п)) - 2:0
Организовали хозяева поля отличную контратаку! 4 в 2 выбежали футболисты "Сити" на ворота гостей и спокойно раскатали оставшихся защитников "Уотфорда": Силва на левом краю штрафную отыгрался в "стенку" со Стерлингом и беспрепятственно пробил в угол ворот Гомеса!
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНолито (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНавас Хесус (15, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
Сабалета не успевает за резким Саксессом, который успел пробросить мяч мимо аргентинца. Вынужден был фолить капитан "Сити".
73' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
Посадил-таки Де Брюйне на карточку полузащитника "Уотфорда". Кидался откровенно со спины на бельгийца в подкате Этьенн.
72' ЗаменаЛоготип УотфордСинклэйр Джером (19, н) уходит с поля
Логотип УотфордДини Трой (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УотфордЯнмат Дэрил (22, з) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10, н) выходит на поле
44' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандо (6, п) выходит на поле
33' ГолЛоготип Манчестер СитиСабалета Пабло Хавьер (5, з) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
Абсолютно один остался Сабалета на дальней штанге во вратарской "Уотфорда"! Де Брюйне выполнил идеальный заброс на своего капитана, и тот поразил ближний угол ворот Гомеса!
30' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордСуньига Камило (18, з) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5, з) получил ж.к.
Жестко Предль встретил Силву сзади. Не покидает испанца гримаса боли.