Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
87' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьГаззаев Руслан (10, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АнжиЭбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип АнжиДжамалутдинов Тамирлан (47, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АнжиБоли Янник (94, н) уходит с поля
Логотип АнжиАбдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВолгарьКоломийченко Алексей (15, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьВеркашанский Сергей (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВолгарьИванов Дмитрий (5, з) уходит с поля
Логотип ВолгарьГаззаев Руслан (10, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьЗуйков Сергей (23, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ВолгарьЛукьяновс Иванс (68, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьСутормин Алексей (19, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АнжиМутари Амаду (20, п) уходит с поля
Логотип АнжиБериша Бернард (14, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьБайрыев Азат (28, з) получил ж.к.
66' Не реализованный пенальтиЛоготип АнжиБоли Янник (94, н) - 2:0
Спижонил Янник, пробив "парашютиком" по центру, но слишком он сильно подсек мяч, который полетел выше перекладины!
50' Желтая карточкаЛоготип АнжиГасанов Шамиль (30, п) получил ж.к.
34' ГолЛоготип АнжиБоли Янник (94, н) (Логотип АнжиМутари Амаду (20, п)) - 2:0
Похоже, что ставит точку в этом противостоянии Янник Боли! В одиночку этот гол сделал форвард "Анжи", получив мяч у центрального круга, сделав сольный проход и неотразимо пробив из-за пределов штрафной в дальний угол! Бучнев прыгал, но не вытащил "сферу"!
7' ГолЛоготип АнжиЛазич Дарко (4, з) (Логотип АнжиГасанов Шамиль (30, п)) - 1:0
Идеальная подача Эбесилио на ближнюю штангу с углового закончилась тем, что Гасанов легко "подрезал" мяч головой на дальний край вратарской, откуда Лазич спокойно "расстрелял" пустой угол ворот!
1 Предупреждения 3
андрей ненашев
27.05.2016, 21:04
Роман, предлагаю назвать мяч не сфера, а воздушный мяч. Нужно бороться за частоту русского языка.