Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСако Мамаду (17, з) получил ж.к.
90+1' ГолЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п)) - 4:3
Сумасшествие творится на "Энфилд Роуд"! Всей командой пошел в атаку "Ливерпуль": Старридж выдал передачу на Милнера в "домик" сопернику, после которой 7-ой номер сделал навес на дальнюю штангу, где Ловрен пробил в ближний угол ворот головой! 4-3!

90' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРамос Адриан (20, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛейва Лукас (21, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип ЛиверпульСако Мамаду (17, з) (Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н)) - 3:3
Вот это да! Угловой подает Милнер на ближнюю штангу, где Старридж пяткой подсекает мяч во вратарскую, в которой Сако головой переправляет "сферу" в дальний угол ворот!

77' ЗаменаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГинтер Маттиас (28, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
66' ГолЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п)) - 2:3
Сделал сейчас Коутиньо свой "коронный" номер: отыгрался в "стеночку" с Милнером, и пробил метров с 18-и точно в правый угол ворот! Вайденфеллер тянулся, но не достал.

63' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАллен Джо (24, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з)) - 1:3
Как легко сейчас разрезал оборону "Ливерпуля" своим пасом Хуммельс, а Ройс шикарно исполнил выход 1 на 1 с Миньоле!

53' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
48' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) (Логотип ЛиверпульДжан Эмре (23, п)) - 1:2
Один на один выходит Ориги с Вайденфеллером и пробивает точно в сетку ворот мимо вратаря! Отметим отличную передачу на бельгийца от Эмре Джана.

9' ГолЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 0:2
Образцовая контр-атака заканчивается великолепным пасом между защитников от Ройса на Обамеянга, который нанес отличный удар в ближний угол ворот!

5' ГолЛоготип БоруссияМхитарян Генрих (10, п) - 0:1
Сказывается давление "шмелей" в начале матча: Кагава сделал передачу на линию штрафной Кастро, который красиво перекинул мяч через защитника на ногу Обамеянга. Габонец пробил прямо в Миньоле, а на добивании Генрих Мхитарян вогнал мяч уже в пустые ворота! 0-1!