Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31, п) получил ж.к.
Грубое нарушение правил со стороны немецкого полузащитника. Опасный штрафной будут бить футболисты "Ливерпуля".
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАллен Джо (24, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) получил ж.к.
Теперь и Клайн наработал на "горчичник", сорвав опасную атаку "МЮ".
50' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВарела Гильермо (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, з) выходит на поле
45' ГолЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) (Логотип ЛиверпульДжан Эмре (23, п)) - 1:1
Гол! Коутиньо сейчас сделал маленький шедевр, очень легко уйдя от Варелы, сблизился бразилец с Де Хеа и мягким "парашютом" хладнокровно обыграл голкипера "МЮ"!

42' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17, з) получил ж.к.
32' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) - 1:0 (П)
Счет становится 1-2 по сумме двух встреч! Четко реализовывает пенальти сам же пострадавший, разводя мяч и вратаря в разные стороны!

0' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) получил ж.к.
17.03.2016, 23:55
Ливерпуль классно смотрится. Видна рука тренера. Даже с некоторыми деревьями творит чудеса. Прикупить бы летом классных защитников, вратаря и нападающего.