Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
89' ГолЛоготип ЧелсиТраоре Бертран (Логотип ЧелсиОскар) - 5:1
Гол! Пятый мяч забивают хозяева. Оскар забросил на Траоре, который кивком головы переправлял мяч на дальнюю штангу, но мяч залетел в ворота.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиМикел Джон Оби (12, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМатич Неманья выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФернандо (6) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиХамфрис Кэмерон (77, з) выходит на поле
75' Не реализованный пенальтиЛоготип ЧелсиОскар (6) - 4:1
Оскар не забивает пенальти.
70' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиОскар (77) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиТраоре Бертран (77) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) - 4:1
Гол! Эден Азар со штрафного здорово пробил в дальний угол. Кабальеро передвигался вправо, а мяч прилетел влево.
65' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДемикелис Мартин (26) получил ж.к.
Первое предупреждение. Демикелись сбивает Азара вблизи своей штрафной.
54' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЦелина Берсант (59) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиБаркер Брэндон (62, п) выходит на поле
53' ГолЛоготип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) - 3:1
Гол! После затяжной атаки Гари Кэйхил первым оказался на подборе и пробил по воротам метров с 11, Кабальеро не выручил.
48' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п)) - 2:1
Гол! Забивает Виллиан. Сам бразилец убежал вперед, сыграл с Азаром, который отдал классную передачу на бразильца и 22 номер хозяев без особых проблем переигрывает вратаря.
37' ГолЛоготип Манчестер СитиФопала Давид (51, н) - 1:1
Гол! И сразу же сравнивают счет гости в ответной атаке. Здорово разыграли комбинацию горожане, которую завершил Фопала, загнав мяч в ворота находясь во вратарской.
35' ГолЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, н) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п)) - 1:0
Гол! Фабрегас забросил мяч на Азара, бельгиец в касание навели в штрафную, где был один никем не прекрытый Коста, удар которого был точен.