Португалия - Шотландия: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
90+1' ЗаменаШотландияМакГинн Джон (п) уходит с поля
ШотландияДоак Бен (н) выходит на поле
87' ЗаменаШотландияКристи Райан (п) уходит с поля
ШотландияМорган Льюис (п) выходит на поле
85' Желтая карточкаШотландияРалстон Энтони (з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаПортугалияФернандеш Бруну (п) получил ж.к.
76' ЗаменаПортугалияСемеду Нелсон (з) уходит с поля
ПортугалияДалот Диогу (з) выходит на поле
74' ЗаменаШотландияМакКлин Кенни (п) уходит с поля
ШотландияГоулд Райан (п) выходит на поле
74' ЗаменаШотландияДайкс Линдон (н) уходит с поля
ШотландияКонвей Томми (н) выходит на поле
68' ЗаменаПортугалияЛеау Рафаэл (п) уходит с поля
ПортугалияФеликс Жоау (н) выходит на поле
68' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (п) уходит с поля
ПортугалияЖоао Невеш выходит на поле
67' Желтая карточкаПортугалияНевеш Рубен (п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаПортугалияСемеду Нелсон (з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаШотландияРобертсон Эндрю (з) получил ж.к.
46' ЗаменаПортугалияПалинья (п) уходит с поля
ПортугалияНевеш Рубен (п) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалияНету Педру (п) уходит с поля
ПортугалияКриштиану Роналду (н) выходит на поле
39' Желтая карточкаШотландияКристи Райан (п) получил ж.к.

Замена46' Палинья (6) уходит с поля, Невеш Рубен (18) вышел на поле

54' (1:1) Фернандеш Бруну (8) (Леау Рафаэл (17))

66' Семеду Нелсон (2)

67' Невеш Рубен (18)

2
Замена68' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Жоао Невеш (15) вышел на поле
Замена68' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Феликс Жоау (11) вышел на поле

76' Семеду Нелсон (2) уходит с поля, Далот Диогу (5) вышел на поле

80' Фернандеш Бруну (8)

88' (2:1) Криштиану Роналду (7) (Мендеш Нуну (19))

7' (0:1) МакТоминэй Скотт (4) (МакКлин Кенни (23))

39' Кристи Райан (11)

51' Робертсон Эндрю (3)

2
Замена74' Дайкс Линдон (9) уходит с поля, Конвей Томми (19) вышел на поле
Замена74' МакКлин Кенни (23) уходит с поля, Гоулд Райан (20) вышел на поле

85' Ралстон Энтони (2)

87' Кристи Райан (11) уходит с поля, Морган Льюис (18) вышел на поле

90+1' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Доак Бен (17) вышел на поле
08.09.2024, 21:26
В предстоящем матче 2 - го тура Лиги Наций Лиги А в группе 1 между командами сборной Португалии и сборной Шотландии , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Португалии.
  0
uf3gm6wdjcm6
08.09.2024, 13:44, ред.
В этом противостоянии явным фаворитом безоговорочно является сборная Португалии, хотя боевитые шотландцы и способны дать хозяевам бой. Поэтому есть достаточно оснований надеяться, что португальцы выиграют, но всё же не забьют семь голов, как однажды нашим
  0
RUPRICHT
08.09.2024, 10:09
Шотландии некогда смотреть на соперника, имея достаточно проблем в собственном логове. На Евро-2024 шотландцы под руководством Стива Кларка не сверкнули, в игре с Польшей (2:3) допустили достаточно глупых ошибок в обороне, а к матчу в Лиссабоне готовятся в качестве явного аутсайдера, надеясь на способности Мактоминея и Гилмора. Однако у сборной приличные проблемы в обороне и постоянные трудности со сборными выше классом. Предполагаем, что Португалия одержит крупную победу на радость болельщикам и Криштиану Роналду.
  0
RUPRICHT
08.09.2024, 10:01
Португалия в первом туре Лиги наций практически не испытала проблем в матче с Хорватией (2:1), заодно потешив самолюбие Криштиану Роналду, забившего 900-й гол в карьере. Теперь Роберто Мартинес может спокойно провести ротацию состава, дав поиграть условным вторым номерам, но вряд ли это как-то утешит сборную Шотландии. У главного тренера сборной Португалии обойма игроков практически на два равноценных состава.