Португалия - Исландия: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
87' ЗаменаПортугалияФеликс Жоау (п) уходит с поля
ПортугалияБрума (п) выходит на поле
87' ЗаменаПортугалияКанселу Жоау (з) уходит с поля
ПортугалияЖоао Невеш (п) выходит на поле
84' Желтая карточкаПортугалияФеликс Жоау (п) получил ж.к.
75' ЗаменаПортугалияОтавиу (п) уходит с поля
ПортугалияВитинья (п) выходит на поле
62' ЗаменаИсландияТорстейнссон Йон Дагур (н) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Андри (н) выходит на поле
62' ЗаменаИсландияЙоханессон Исак (п) уходит с поля
ИсландияТраустасон Арнор (п) выходит на поле
62' ЗаменаПортугалияМариу Жоау (з) уходит с поля
ПортугалияГеррейру Рафаэл (з) выходит на поле
62' ЗаменаИсландияВиллюмссон Виллюм-Тор (н) уходит с поля
ИсландияЭллертссон Микаэль (п) выходит на поле
62' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (п) уходит с поля
ПортугалияОрта Рикарду (н) выходит на поле
54' Желтая карточкаИсландияГудмундссон Йохан (п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаПортугалияПалинья (п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаИсландияВиллюмссон Виллюм-Тор (н) получил ж.к.
46' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (н) уходит с поля
ИсландияОскарссон Орри (н) выходит на поле
32' Желтая карточкаИсландияТорстейнссон Йон Дагур (н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаИсландияЙоханессон Исак (п) получил ж.к.
90

37' (1:0) Фернандеш Бруну (8) (Силва Бернарду (10))

54' Палинья (6)

2
Замена62' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Орта Рикарду (15) вышел на поле
Замена62' Мариу Жоау (19) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (5) вышел на поле

66' (2:0) Орта Рикарду (15) (Криштиану Роналду (7))

75' Отавиу (16) уходит с поля, Витинья (23) вышел на поле

84' Феликс Жоау (11)

2
Замена87' Канселу Жоау (20) уходит с поля, Жоао Невеш (13) вышел на поле
Замена87' Феликс Жоау (11) уходит с поля, Брума (17) вышел на поле

28' Йоханессон Исак (19)

32' Торстейнссон Йон Дагур (9)

2
Желтая карточка46' Виллюмссон Виллюм-Тор (15)
Замена46' Финнбогасон Альфред (11) уходит с поля, Оскарссон Орри (20) вышел на поле

54' Гудмундссон Йохан (7)

3
Замена62' Виллюмссон Виллюм-Тор (15) уходит с поля, Эллертссон Микаэль (18) вышел на поле
Замена62' Йоханессон Исак (19) уходит с поля, Траустасон Арнор (21) вышел на поле
Замена62' Торстейнссон Йон Дагур (9) уходит с поля, Гудьонсен Андри (22) вышел на поле
Исландия
ПЕТЛЯ
19.11.2023, 23:56
Бруну - единоличник. Такой момент запорол: двое набегают под удар, а он тупо лупит мимо сам.
  2
Интерес
19.11.2023, 23:37
Ну дайте,дайте мне свободу,я свой рекорд сумею победить...
  0
Elliada
Elliada
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.11.2023, 22:59
Поэтому он здесь. Набиватель статистики. Нет бы на турнирах себя проявить, но предпочитает забивать аутсайдерам. Сегодня забьет 3 гола. Тебе на радость
  0
Шишанутый
19.11.2023, 22:27
Не дождетесь! Роналду снова забьет и закроет всем критикам рот. Португалия вперед!!
  0
УЕСКА
19.11.2023, 21:32
Португалия начнет матч в меньшинстве с якорем в атаке, который будет тянуть команду вниз. Роналду запорет все моменты, которые создадут ему партнеры и помешает Португалии забить гол, а Исландия накажет его в контратаке за расточительность. Беру сухую победу гостей за отличный коэффициент!
  2
shlomo2
19.11.2023, 20:32
Скорее всего португальцы в этом матче поставят жирную точку в своём выступлении в рамках квалификации к Евро, добыв чисто на классе десятую победу. Исландия вообще никакого доверия не внушает. Больше половины своих голов КриРо и компания в рамках текущего отборочного цикла настреляли дома (19 из 34-х). "Викинги" же за четыре выездных поединках пропустили 10 мячей из 14 от своего общего количества. Исходя из этого и всего, что было сказано ранее, жду как минимум три результативных удара по воротам соперника в исполнении фаворита.
  1
Варвар7
19.11.2023, 18:31
Португалия - Исландия ! Португальцы "передохнули" в прошлом гостевом с Лихтенштейн, возможно сегодня перед домашней публикой у них желание забивать появится, тем более вчера был очень выразительный пример сверх результативности .
  2
В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы по футболу между командами сборной Португалии и сборной Исландии, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Португалии. Надеюсь, что Роналду забьёт несколько голов.
  2
ДеньгиНаДвоих
19.11.2023, 10:43
Португалия выиграла все девять матчей отбора и досрочно гарантировала себе не только выход на Евро, но и первое место в группе. Исландия в прошлом туре проиграла Словакии и потеряла все шансы на путевку в финальную часть турнира. Обе команды без мотивации, но на стороне Португалии фактор поля и невероятное преимущество в классе. “Викинги“ уже не те и сейчас не соперники топ-сборным.