Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
86' ЗаменаПольшаЗелиньски Пётр (п) уходит с поля
ПольшаЛеговски Матеуш (п) выходит на поле
85' Желтая карточкаПольшаЩесны Войцех (в) получил ж.к.
85' Желтая карточкаНидерландыВегхорст Вут (н) получил ж.к.
82' Желтая карточкаНидерландыЯнссен Винсент (н) получил ж.к.
79' ЗаменаПольшаФранковски Пшемыслав (п) уходит с поля
ПольшаБерешиньски Бартош (з) выходит на поле
79' ЗаменаПольшаЗалевски Никола (п) уходит с поля
ПольшаСкораш Михал (п) выходит на поле
75' ЗаменаНидерландыБергвейн Стевен (н) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (н) выходит на поле
75' ЗаменаНидерландыБергейс Стевен (н) уходит с поля
НидерландыТэйлор Кеннет (п) выходит на поле
70' ЗаменаПольшаШиманьски Себастьян (п) уходит с поля
ПольшаКлих Матеуш (п) выходит на поле
61' Желтая карточкаНидерландыГакпо Коди (п) получил ж.к.
52' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (н) уходит с поля
НидерландыЯнссен Винсент (н) выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыДе Йонг Френки (п) уходит с поля
НидерландыДе Рон Мартен (п) выходит на поле
46' ЗаменаПольшаЛинетти Кароль (п) уходит с поля
ПольшаМилик Аркадиуш (н) выходит на поле
32' Желтая карточкаНидерландыАке Натан (з) получил ж.к.
6' ЗаменаНидерландыКопмейнерс Тейн (п) уходит с поля
90

46' Линетти Кароль (8) уходит с поля, Милик Аркадиуш (7) вышел на поле

70' Шиманьски Себастьян (19) уходит с поля, Клих Матеуш (14) вышел на поле

2
Замена79' Залевски Никола (21) уходит с поля, Скораш Михал (4) вышел на поле
Замена79' Франковски Пшемыслав (17) уходит с поля, Берешиньски Бартош (18) вышел на поле

85' Щесны Войцех (1)

86' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Леговски Матеуш (13) вышел на поле

6' Копмейнерс Тейн (20) уходит с поля, Бергейс Стевен (11) вышел на поле

13' (0:1) Гакпо Коди (8) (Думфрис Дензел (22))

32' Аке Натан (5)

46' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Де Рон Мартен (15) вышел на поле

52' Депай Мемфис (10) уходит с поля, Янссен Винсент (9) вышел на поле

60' (0:2) Бергвейн Стевен (7) (Янссен Винсент (9))

61' Гакпо Коди (8)

2
Замена75' Бергейс Стевен (11) уходит с поля, Тэйлор Кеннет (18) вышел на поле
Замена75' Бергвейн Стевен (7) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле

82' Янссен Винсент (9)

85' Вегхорст Вут (19)
Нидерланды
salleeh
23.09.2022, 21:33
Ну вот и Левандовски побегал от души, но без результатно… Всё таки сборная Нидерландов более классная команда и она вчера это доказала, играя вполноги. Мне кажется игроки сборной Польши откровенно игнорируют Роберта, какой-то он потерянный в сборной…
22.09.2022, 22:03
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гакпо, с подачи Дюмфриса, почему этих бистов МЮ не купил загадка
  1
shlomo2
22.09.2022, 18:39
Левандовски , как бы кто не считал и как бы он не играл в Барсе , не зарешает один, мы все видели и знаем что чаще всего Польша отлетает ото всех кому не лень, а Нидерланды я бы не сказал что слабее как сборная, да Лёва может дать гол, но там тупо нет нормального распасовщика у Польши , поэтому я думаю постепенно , медленно и верно, Нидерланды выиграют в 2 мяча , это точно, даже если случится чудо, то Польша не выиграет.
  2
22.09.2022, 18:16
Положение дел в обороне у поляков не лучше, поэтому смело можно ожидать голов, как это было в их предыдущей очной встрече (2:2), а с формой атакующих игроков у обеих команд всё в полном порядке. Дела в обороне у голландцев не стали лучше, а за Польшу теперь сыграет Левандовски, в хорошей форме Милик и Зелиньски. Вероятно, разойдутся миром и сейчас. К тому же, ничья может устроить обе сборные — поляки останутся в Лиге А при поражении Уэльса от Бельгии, а голландцы удержат первую строчку.
  1
RUPRICHT
22.09.2022, 12:32
Обе сборные участвуют в ближайшем чемпионате мира и настроены наиграть состав, набрать хорошие кондиции к турниру. Поляки в последний раз обыгрывали голландцев в 1979 году. С тех пор в очных матчах Нидерланды отпраздновали шесть побед при пяти ничьих. Наверняка сборная Польши не сможет победить и сейчас, но ничья вполне возможна, учитывая уязвимость голландцев в центре обороны и хорошую форму атакующих игроков у Польши.

0
RUPRICHT
22.09.2022, 12:15
Нидерланды мои фавориты однозначно. С первых же матчей отборочных команда влюбила в себя, у нее мощный потенциал! Много молодых звезд, атакующий футбол и матерый тренер, что еще нужно для крутой сборной? Уверенно занимают первое место в группе, и думаю что сильно напрягаться не будут в этом матче. В прошлой встрече команды сыграли 2 2 здесь жду обмен мячами и счет в районе 1 1 или 1 - 2 в пользу гостей. Даже играя в пол силы с такой атакой можно накидать кучу мячей но часто они заигрываются, тем самым открывая свои ворота.
  0
КЭТиК
22.09.2022, 11:47
Сборная Польши способна удивить, особенно если игра пойдет у их лидера Левандовски.Хоть сборная Нидерландов и посильнее смотрится, но на своем поле поляки могут оказать достойное сопротивление. Спрогнозирую ничью с забитыми мячами обеими командами.
  1
21.09.2022, 09:57
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Польши на своём поле сможет как забить так и пропустить от Сб. Нидерландов и тб 2 в этом году они скатали результативную ничейку !
  1
21.09.2022, 00:14, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Исходя из того что команда сборной хозяев поля Польша, аж 1979 года не выигрывала у сборной гостей Голландии, можно предположить что и этот матч наврядли будет исключением. Победа гостей .
  2
ДСА
19.09.2022, 15:55
У сборной Польши вся надежда на игру Левандовски, если не дать ему играть, то особых проблем у соперника не должно возникать. Сборная Нидерландов имеет достаточно квалифицированных футболистов. И они должны суметь выполнить задачу по набору трёх очков.