Красные карточки
1 - 0
Замены
5 - 5
90+1' Вторая желтаяЛоготип ПанатинаикосКарлос Хуан (з) получил вторую ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БрагаРуис Абель (н) уходит с поля
Логотип БрагаБанза Саймон (н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БрагаБрума (п) уходит с поля
Логотип БрагаОливейра Паулу (з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БрагаБрума (п) получил ж.к.
83' ГолЛоготип БрагаБрума (п) (Логотип БрагаОрта Рикарду (п)) - 0:1
79' Желтая карточкаЛоготип БрагаСаатчи Сердар (з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосПерес Рубен (п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосЧерин Адам (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосБернард (п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосДжуричич Филип (п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосКарлос Хуан (з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосКанталапьерда Айтор (н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип БрагаОрта Андре (п) уходит с поля
Логотип БрагаПицци (п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БрагаАльваро Джало (п) уходит с поля
Логотип БрагаСаласар Родриго (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосИоннидис Фотис (н) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосШпорар Андраж (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосПаласиос Себастьян (п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосКанталапьерда Айтор (н) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип БрагаНиакате Сику (з) уходит с поля
Логотип БрагаСаатчи Сердар (з) выходит на поле
43' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосЕдвай Тин (з) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосШенкевельд Барт (з) выходит на поле
6' Желтая карточкаЛоготип БрагаНиакате Сику (з) получил ж.к.
90

43' Едвай Тин (21) уходит с поля, Шенкевельд Барт (5) вышел на поле

2
Замена62' Паласиос Себастьян (34) уходит с поля, Канталапьерда Айтор (22) вышел на поле
Замена62' Ионнидис Фотис (7) уходит с поля, Шпорар Андраж (9) вышел на поле

65' Канталапьерда Айтор (22)

74' Карлос Хуан (3)

77' Бернард (10) уходит с поля, Джуричич Филип (31) вышел на поле

78' Перес Рубен (4) уходит с поля, Черин Адам (16) вышел на поле
Вторая желтая

90+1' Карлос Хуан (3)

6' Ниакате Сику (4)

49' Ниакате Сику (4) уходит с поля, Саатчи Сердар (5) вышел на поле

2
Замена65' Альваро Джало (14) уходит с поля, Саласар Родриго (16) вышел на поле
Замена65' Орта Андре (10) уходит с поля, Пицци (22) вышел на поле

79' Саатчи Сердар (5)

83' (0:1) Брума (7) (Орта Рикарду (21))

85' Брума (7)

2
Замена88' Брума (7) уходит с поля, Оливейра Паулу (15) вышел на поле
Замена88' Руис Абель (9) уходит с поля, Банза Саймон (23) вышел на поле
Брага
Вадим Марандыкин 1
30.08.2023, 00:07
Мда, это уже не Греки какие-то, а европейская (ну там где 52 гендера) команда. Всё еле-еле в первом тайме. Никакой страсти. Вся игра на авось. На 5-6 защитников бегут 1-2 игрока, ну хоть бы навал какой-то что ли попробывали сделать. Вообще не слежу и не смотрю европейские чемпионаты, но тут пару дней назад решил Лацио посмотреть, кажется с Геноа играли. Лацио весь матч пешком ходили. Ей-богу наших интересней смотреть
  1
Варвар7
29.08.2023, 21:36
Панатинаикос - Брага ! Грекам "кровь из носу" надо отыгрываться и они будут искать счастье в атаке пытаясь забить . Португальцы будут по идеи ловить их на контратаках . ТБ .
  2
idres
29.08.2023, 19:05
Вице-чемпион Греции клуб Панатинаикос по настоящему отскочил от гораздо более крупных неприятностей неделю назад в португальском городе Брага. Где афиняне на самом флажке первого междусобойчика со Спортингом все-таки сумели оставить себе какие-либо шансы на выход в групповой раунд главного еврокубка, размочив своим голом совсем неблагоприятный счет 0:2. Но все же, по моему мнению, Пао будет весьма проблематично перевернуть здесь чашу весов на свою сторону. Который, это было хорошо заметно, все-таки уступает "епископам" в игровой оснащенности и элементарном классе.
  0
29.08.2023, 19:01
Конечно все прекрасно помнят, кого в прошлом раунде выбил Панатинаикос. Но ведь для домашней победы афинян над французским Марселем взвились практически неоткуда определенные сопутствующие обстоятельства. Во-первых, необязательная красная карточка у Олимпика, и во вторых, забитый гол Пао уже в самой концовке встречи, плавно вытекший из выступления в большинстве. Считаю, что Брага учтет здесь все ошибки провансальцев, и в связи с этим не допустит собственного поражения!
  0
КЭТиК
29.08.2023, 08:35
Команды в первом матче забили больше, чем 2,5 мяча, правда последний гол был в конце матча. В этот раз борьба будет упорная, но, как кажется малоголевая. Больше двух мячей команды на двоих не забьют.
  0
ДеньгиНаДвоих
29.08.2023, 07:29
В первом матче на выезде греки были в шаге от катастрофы - вплоть до концовки матча "Панатинаикос" проигрывал со счетом 0:2, и лишь на 95-ой минуте ему удалось сократить отставание, сохранив таким образом интригу в этой паре.