Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
84' ЗаменаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (п) уходит с поля
Логотип ОренбургМихайлов Ярослав (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (п) уходит с поля
Логотип ОренбургКуэро Джастин (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (п) уходит с поля
Логотип РостовКомаров Иван (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип ОренбургКовалев Юрий (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ОренбургМарин Джимми (п) уходит с поля
Логотип ОренбургБашич Иван (п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РостовБайрамян Хорен (п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип РостовЧернов Евгений (з) уходит с поля
Логотип РостовЛангович Андрей (з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМарин Джимми (п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (н) уходит с поля
Логотип ОренбургГюрлюк Фейтулла (н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (п) уходит с поля
Логотип РостовАкбашев Роман (п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (н) уходит с поля
Логотип РостовКомличенко Николай (н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПерес Матиас (з) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (н) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (п) получил ж.к.
90

32' Флорентин Сесар (21)

45+2' Обухов Владимир (13)

50' Перес Матиас (22)

67' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Гюрлюк Фейтулла (7) вышел на поле

71' (1:0) Воробьёв Дмитрий (10)

76' Марин Джимми (80)

2
Замена79' Марин Джимми (80) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле
Замена79' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле

83' Мансилья Брайан (9) уходит с поля, Куэро Джастин (19) вышел на поле

84' Флорентин Сесар (21) уходит с поля, Михайлов Ярослав (14) вышел на поле

Нереализованный пенальти
33' (0:0) Нереализованный пенальти Осипенко Максим (55)

45+4' Щетинин Кирилл (88)

2
Замена57' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена57' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Акбашев Роман (7) вышел на поле

2
Желтая карточка77' Байрамян Хорен (19)
Замена77' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле

81' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Комаров Иван (62) вышел на поле

85' (1:1) Осипенко Максим (55)
Ростов
Сергей Гулик
ответ shlomo (раскрыть)
06.11.2023, 17:50
Я б не сказал что Ростов играл плохо . Это Оренбург фигово сражался - дажеть очень
06.11.2023, 15:46, ред.
ГООООООООООООООООООООООЛ! Затолкали, Макс напортачил с пенкой Макс исправился!!!
06.11.2023, 15:11
Далеко не всегда команда, которая бережёт себя в Кубке, выигрывает следующую игру
  2
06.11.2023, 14:36
Эх...кто же так пенки бьёт по разбегу было видно, что не забьёт
  1
06.11.2023, 12:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И на мой субъективный взгляд в этом противостоянии скорее всего ожидается ничейный результат с забитыми мячами с обеих сторон .
  1
shlomo2
06.11.2023, 11:03
В последних 5 матчах Оренбург проиграл 3 раза, сыграл вничью 1 раз и выиграл 1 раз. Забил 6 мячей, пропустил 8 мячей. Ростов в последних 5 матчах выиграл 2 раза, сыграл вничью 2 раза и проиграл 1 раз. Забил 11 мячей, пропустил 8 мячей. Оренбург в домашних матчах набрал 7 очков за 6 матчей, а Ростов в гостях набрал 1 очко за 5 матчей.
  1
06.11.2023, 11:01
Думаю, что Оренбург должен выигрывать этот матч. Из за того, что матч с ЦСКА в кубке играли вторым составом. Ростов же наоборот боролся за второе место. Оренбург играет дома и обязан подниматься вверх в таблице. Ростов плохо играет в гостях. Так что Хозяева должны одолеть южан! Думаю счет будет 2:1 или 3:1.
  0
Мaлик
06.11.2023, 11:00
Оренбургу пора начинать набирать очки. Ростов играет не у себя дома, а в гостях Ростов не очень хорош. Поэтому тут все шансы у Оренбурга выиграть матч, думаю 1 гол от Ростова можно ждать. Я бы брал тут ОЗ + победа Оренбурга. В недавнем матче Оренбург смог одолеть сам Зенит со счетом 3-1, а значит такого соперника как Ростов нужно побеждать 100%.
  0
ДеньгиНаДвоих
06.11.2023, 09:15
Плохи дела у “Оренбурга” – если в атаке что-то более или менее получается, то игра в защите подводит конкретно. Оренбуржцы пропускают на протяжении семи последних матчей подряд, в то время как голевая серия “Ростова” длится уже 11 игр. Южане не проигрывали “Оренбургу” в четырех из пяти предыдущих очных встреч, а их текущая игровая форма, на наш взгляд, превосходит оренбуржцев.