Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 2420 +4 +5, пасмурно
Протокол
Лого Оренбург
Лого Ахмат

32' Флорентин Сесар (21)

36' Перес Матиас (22)

45+1' Обухов Владимир (13)

50' (1:0) Обухов Владимир (13) (Капленко Кирилл (55))

65' Кеняйкин Алексей (90)

66' Воробьёв Дмитрий (10)

2
Замена76' Капленко Кирилл (55) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле
Замена76' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле

86' Вера Лукас (23) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле

87' Мансилья Брайан (9) уходит с поля, Гюрлюк Фейтулла (7) вышел на поле

39' Бериша Бернард (7)

52' Агаларов Гамид (9)

65' (1:1) Агаларов Гамид (9)

67' Камило (16)

77' Уциев Ризван (40)

2
Замена78' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле
Замена78' Ковачев Светослав (98) уходит с поля, Камилов Владислав (18) вышел на поле

81' Харин Евгений (59)

90' Агаларов Гамид (9) уходит с поля, Гбамбле Нене (47) вышел на поле
26 ноября 2023 в 13:11
Ничья никого не устраивает и меня в том числе. Вперёд и с песней!
shlomo2
26 ноября 2023 в 12:56
Не особо много создали у чужих ворот обе команды, большую часть времени атаковали оренбуржцы, но момент можно вспомнить лишь один. Ахмат же вообще практически не атаковал, зато вполне мог забить, но тогда мяч после удара Богосавца попал в стойку. Так что ничья вполне закономерна, ждем второй тайм.
Шуnя771
26 ноября 2023 в 11:41
Россия. Премьер-Лига 2023/2024, 16 тур
Встречаются две команды попавшие в печальное состояние - в зоне или на подступах вылета в пердив...
Оренбург дома, привычная синтетика, соперник боевитый, но к кому фортуна повернется и чем посмотрим. Обе команды забиваки...
ermak6848
26 ноября 2023 в 11:21
Вперёд фк ОРЕНБУРГ!!!
ДеньгиНаДвоих
26 ноября 2023 в 09:49
Перед этой встречей стоит оглянуться на результат матча первого круга, в котором “Ахмат” разгромил соперника со счетом 4:0. На выезде клуб из Грозного выступает не слишком удачно, однако один балл он в состоянии заработать, потому как “Оренбург” в родных стенах в этом сезоне из 10-ти встреч выиграл лишь три. Также стоит обратить внимание на то, что оренбуржцы дома пропускают не меньше, чем соперник на выезде.