Ньюкасл Юнайтед - Ноттингем Форест: онлайн-трансляция

Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк, зрителей: 52207
Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+1' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДанило (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестКуяте Шейху (п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЭланга Антони (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУоррелл Джо (з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимараес (п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестУильямс Неко (з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБотман Свен (з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХолл Льюис (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестХадсон-Одои Каллум (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестДомингес Николас (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМонтиэль Гонсало (з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестСангаре Ибрахима (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЯтес Райан (п) выходит на поле
60' ГолЛоготип Ноттингем ФорестВуд Крис (н) (Логотип Ноттингем ФорестМурильо (з)) - 1:3
55' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛивраменто Валентино (з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (н) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип Ноттингем ФорестВуд Крис (н) (Логотип Ноттингем ФорестЭланга Антони (п)) - 1:1
27' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМонтиэль Гонсало (з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (н) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестСангаре Ибрахима (п) получил ж.к.
23' Гол с пенальтиЛоготип Ньюкасл ЮнайтедИсак Александер (н) - 1:0 (П)
Гол с пенальти

23' (1:0) Исак Александер (14)

27' Гордон Энтони (10)

2
Замена55' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Уилсон Каллум (9) вышел на поле
Замена55' Берн Дэн (33) уходит с поля, Ливраменто Валентино (21) вышел на поле

71' Лонгстафф Шон (36) уходит с поля, Жоэлинтон (7) вышел на поле

79' Ботман Свен (4) уходит с поля, Холл Льюис (20) вышел на поле

85' Бруно Гимараес (39)

88' Шер Фабиан (5)

26' Сангаре Ибрахима (6)

27' Монтиэль Гонсало (29)

45+1' (1:1) Вуд Крис (11) (Эланга Антони (21))

53' (1:2) Вуд Крис (11) (Эланга Антони (21))

60' (1:3) Вуд Крис (11) (Мурильо (40))

2
Замена70' Сангаре Ибрахима (6) уходит с поля, Ятес Райан (22) вышел на поле
Замена70' Монтиэль Гонсало (29) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

79' Хадсон-Одои Каллум (14) уходит с поля, Домингес Николас (16) вышел на поле

84' Уильямс Неко (7)

2
Замена90' Эланга Антони (21) уходит с поля, Уоррелл Джо (4) вышел на поле
Замена90+1' Данило (28) уходит с поля, Куяте Шейху (8) вышел на поле
Roger Young
26.12.2023, 17:26
Второй пенальти был. Там однозначная игра рукой, не понимаю почему не поставили.
  0
Roger Young
26.12.2023, 17:24
Обидно за Ньюкасл. Очередное поражение на ровном месте, где должна была быть победа
  0
Imrebellion
26.12.2023, 17:22
Нифига Дерево из Леса напихал Новому замку, который якобы строил планы с ним изначально, а на самом деле убили прямого соперника Бернли (горящего Луга реки Бурн).
  1
Валерыч
26.12.2023, 17:19
Невероятно! 32-летний нападающий Вуд Крис своим хет-триком (в гостях !) похоронил все надежды болельщиков Ньюкасла. Кто бы мог подумать?
Похоже сказка про "грозного Ньюкасла" в этом сезоне АПЛ подходит к концу.
Ньюкасл поплыл....Да, конечно можно сослаться, что много игроков хозяев сейчас в лазарете. Но всё равно слабое оправдание будет... Если уж явного аутсайдера Ноттингема, борющегося за выживание в АПЛ, не выигрывать на своём поле, то тогда у кого?
  5
ДеньгиНаДвоих
26.12.2023, 12:57
“Ньюкасл“ выглядит лучше во всех отношениях и статус фаворита у этой команды выглядит совершенно оправдано. Команда Хау выиграла всего раз за последние шесть матчей, но она точно выше классом соперника и вдобавок играет дома. “Ноттингем Форест“ набрал только лишь одно очко за семь последних матчей чемпионата Англии. Не помогает пока “лесника“ и смена главного тренера.
  0
26.12.2023, 07:37
В предстоящем матче 19- го тура английской Примьер Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Ноттингем Форест, фаворитом на победу является команда хозяев Ньюкасл Юнайтед, так как они играют лучше, хотя и имеет большие кадровые потери.
  0
Scorp689
25.12.2023, 22:57
У «Ньюкасла» сегодня появляется неплохой шанс прервать череду неудач. В соперниках пребывающий на спаде «Ноттингем Форест», испытывающий огромные проблемы на выезде. Сами «сороки» на домашней арене выиграли в Премьер-лиге семь матчей кряду, пропустив всего один гол. И это несмотря на регулярные проблемы с составом. Думаем, за счет фактора своего поля и огромной мотивации хозяева наберут три очка...
  1
stanichnik
25.12.2023, 22:48
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Ноттингем Форест смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.