Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк, зрителей: 52190
Красные карточки
0 - 0
Замены
1 - 3
86' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХолл Льюис (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДоку Жереми (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиБобб Оскар (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (п) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимарайнс (п) получил ж.к.
8' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (в) уходит с поля
90

21' Бруно Гимарайнс (39)

35' (1:1) Исак Александер (14) (Бруно Гимарайнс (39))

37' (2:1) Гордон Энтони (10) (Берн Дэн (33))

86' Гордон Энтони (10) уходит с поля, Холл Льюис (20) вышел на поле

8' Эдерсон (31) уходит с поля, Ортега Морено Штефан (18) вышел на поле

26' (0:1) Силва Бернарду (20) (Уокер Кайл (2))

45+4' Родри (16)

55' Силва Бернарду (20)

69' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Де Брюйне Кевин (17) вышел на поле

74' (2:2) Де Брюйне Кевин (17) (Родри (16))

82' Доку Жереми (11) уходит с поля, Бобб Оскар (52) вышел на поле

90+1' (2:3) Бобб Оскар (52) (Де Брюйне Кевин (17))
lobsterdam
13.01.2024, 22:51
Дрессированные роботы все-таки доканали своей убогой игрой сорок, которые демонстрируют настоящий, игровой футбол. А от игры сити зубы сводит смотреть на эту тягомотину!
  3
Женёк Н.
13.01.2024, 22:50
Повезло. Оскочил МС, я доволен, даëшь требл.
13.01.2024, 22:30
А некоторые тут всерьез думали, что Сити потеряет очки. Наивные.
Zak11
Всё таки Триппьера Ньюкаслу сливать надо, ну так потерять игрока...
  0
Elliada_
13.01.2024, 22:27
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! 3:2!!!!!!!!!!! СИТИ!
  1
Zak11
13.01.2024, 22:22
Очень надеюсь что Ньюкасл забьет ещё. Такой клуб как Сити надо спускать в таблице
13.01.2024, 22:09
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Кевин вернулся!
13.01.2024, 21:10
Гордон… растоптал и унизил псевдофутболистов!
13.01.2024, 21:04
Сити демонстрирует как обычно то ли гандбол, то ли минифутбол, это раздражает. Похоже на детскую игру « Ну-ка, отними!»
13.01.2024, 20:26
“Ньюкасл“ пребывает не в лучшей форме. Команда Хау уже вылетела из еврокубков и Кубка Лиги, а также опустилась на девятую строчку в турнирной таблице после пяти поражений в шести последних турах. “Манчестер Сити“ недавно стал чемпионом мира на клубном уровне и пребывает в отличной форме. Подопечные Пепа Гвардиолы идут на серии из пяти побед, а не проигрывают восемь встреч – семь побед и ничья. “Ньюкасла“ выбил “горожан“ из Кубка Лиги в текущем сезоне, но у “Сити“ две подряд победы в чемпионате в данном противостоянии.
  0
stanichnik
13.01.2024, 18:35
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Манчестер Сити смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
RUPRICHT
13.01.2024, 13:49
У Ньюкасла огромные проблемы с составом и команда провалила первую половину сезона, не справившись с графиком топ клубов, участвуя в ЛЧ. Сити, на мой взгляд, наоборот, набирает обороты. Холланда не будет опять, но зато восстановился еще куда более важный игрок - Кевин! Так что я здесь за победу МС и минимум 2 гола от них.
  0
RUPRICHT
13.01.2024, 13:42
Сороки скатились на 9 место и проиграли всё что можно, лишь у Сандерленда выиграли, идут слухи что Эдди Хау могут уволить, не мудрено, а вот Сити в погоне за Ливерпулем, поэтому легко Горожанам явно не будет и просто так Сороки без боя не сдадутся, но гол забить смогут, Холланд пропустит 9 игру подряд, но и без него есть кому забивать, я очень рад что вернулся Де Брюйне.