Ньюкасл Юнайтед - Арсенал: онлайн-трансляция

Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк, зрителей: 52194
Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛивраменто Валентино (з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимараес (п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АрсеналЖоржиньо (п) уходит с поля
Логотип АрсеналВиейра Фабиу (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (н) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (з) уходит с поля
Логотип АрсеналЗинченко Александр (з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛивраменто Валентино (з) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХаверц Кай (п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (н) получил ж.к.
90

37' Гордон Энтони (10)

2
Желтая карточка38' Шер Фабиан (5)
Желтая карточка38' Лонгстафф Шон (36)

46' Берн Дэн (33) уходит с поля, Ливраменто Валентино (21) вышел на поле

62' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

63' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

64' (1:0) Гордон Энтони (10) (Жоэлинтон (7))

80' Мерфи Джейкоб (23) уходит с поля, Ритчи Мэтт (11) вышел на поле

88' Бруно Гимараес (39)

90+1' Ливраменто Валентино (21)

37' Хаверц Кай (29)

73' Уайт Бен (4) уходит с поля, Зинченко Александр (35) вышел на поле

04.11.2023, 22:37
Свисток совсем умом тронулся. Тэйлора сослали за такое судейство в ЧШ. Эдди Хау сумел из никудышных игроков, типа Альмирона, Джоэлинтона, Уилсона создать костяк, который оброс Трипером, Уилоком да и Поуп в раме уверенно стоит, отсюда и игра пошла. Арсеналу не унывать!
04.11.2023, 21:34
моментов почти ноль, но смотреть интересно. Судьи в Англии - что то с чем то. Пародокс
  0
xajaks
04.11.2023, 21:27
Судья редкостный клоун
  1
04.11.2023, 20:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но исходя из того в каком состоянии сейчас находится команда хозяев поля Ньюкасл , можно сказать что в этом матче наврядли они проиграют команде гостей Арсеналу.
  2
Scorp689
04.11.2023, 19:26
Гости до сих пор идут без поражений в чемпионате, но в ближайшем туре эта серия лондонского клуба вполне может прерваться. “Ньюкасл“ набрал невероятную форму и выиграл семь из 11-ти последних поединков при всего одном поражении. Дома подопечные Эдди Хау выиграли шесть из восьми матчей сезона и явно настроены на успех против “канониров“. У “Арсенала“ всего одна победа в четырех последних гостевых поединках. “Сороки“ набрали отличную форму, хорошо готовы тактически и получив необходимую поддержку трибун, вполне могут победить “Арсенал“ ...
  1
RUPRICHT
03.11.2023, 16:27
Вижу что у Арсенала тут отберут очки... Вот какая то чуйка. Ньюкасл хороший претиндент что бы это сделать так еще и у себя дома. Так же можно брать угловые арсенала 5+ сто проц будут. Без этого никак. Ну и оз думаю будет. Но матч будет очень сложный для обоих колективов.
  0
RUPRICHT
03.11.2023, 16:21
Матч важный для обоих команд. Арсеналу важно не отдать здесь очки, в то время как К1 важно их забрать, потому что на неделе была сыграна ничейная игра с Волками, а вторую ничью давать вроде как и не хочется, с другой стороны этот результат устроит с большего и ту и ту команду. Хочется верить что в матче пробьётся ТБ2.5.