Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52194
Протокол
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Арсенал

37' Гордон Энтони (10)

2
Желтая карточка38' Шер Фабиан (5)
Желтая карточка38' Лонгстафф Шон (36)

46' Берн Дэн (33) уходит с поля, Ливраменто Валентино (21) вышел на поле

62' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

63' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

64' (1:0) Гордон Энтони (10) (Жоэлинтон (7))

80' Мерфи Джейкоб (23) уходит с поля, Ритчи Мэтт (11) вышел на поле

88' Бруно Гимараес (39)

90+1' Ливраменто Валентино (21)

37' Хаверц Кай (29)

73' Уайт Бен (4) уходит с поля, Зинченко Александр (35) вышел на поле

04 ноября 2023 в 22:37
Свисток совсем умом тронулся. Тэйлора сослали за такое судейство в ЧШ. Эдди Хау сумел из никудышных игроков, типа Альмирона, Джоэлинтона, Уилсона создать костяк, который оброс Трипером, Уилоком да и Поуп в раме уверенно стоит, отсюда и игра пошла. Арсеналу не унывать!
azkan
04 ноября 2023 в 22:10
Гол имени Давидар Райи)) И Артеты тоже)
Migelito
04 ноября 2023 в 21:34
моментов почти ноль, но смотреть интересно. Судьи в Англии - что то с чем то. Пародокс
xajaks
04 ноября 2023 в 21:27
Судья редкостный клоун
04 ноября 2023 в 20:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но исходя из того в каком состоянии сейчас находится команда хозяев поля Ньюкасл , можно сказать что в этом матче наврядли они проиграют команде гостей Арсеналу.
Scorp689
04 ноября 2023 в 19:26
Гости до сих пор идут без поражений в чемпионате, но в ближайшем туре эта серия лондонского клуба вполне может прерваться. “Ньюкасл“ набрал невероятную форму и выиграл семь из 11-ти последних поединков при всего одном поражении. Дома подопечные Эдди Хау выиграли шесть из восьми матчей сезона и явно настроены на успех против “канониров“. У “Арсенала“ всего одна победа в четырех последних гостевых поединках. “Сороки“ набрали отличную форму, хорошо готовы тактически и получив необходимую поддержку трибун, вполне могут победить “Арсенал“ ...
RUPRICHT
03 ноября 2023 в 16:27
Вижу что у Арсенала тут отберут очки... Вот какая то чуйка. Ньюкасл хороший претиндент что бы это сделать так еще и у себя дома. Так же можно брать угловые арсенала 5+ сто проц будут. Без этого никак. Ну и оз думаю будет. Но матч будет очень сложный для обоих колективов.
RUPRICHT
03 ноября 2023 в 16:21
Матч важный для обоих команд. Арсеналу важно не отдать здесь очки, в то время как К1 важно их забрать, потому что на неделе была сыграна ничейная игра с Волками, а вторую ничью давать вроде как и не хочется, с другой стороны этот результат устроит с большего и ту и ту команду. Хочется верить что в матче пробьётся ТБ2.5.