Ноттингем Форест - Челси: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестЛоди Ренан (з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиГаллахер Конор (п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧуквуемека Кэрни (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДжонсон Бреннан (н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестСарридж Сэм (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестКоулбэк Джек (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиОбамеянг Пьер-Эмерик (н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (н) уходит с поля
Логотип ЧелсиГаллахер Конор (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЗиеш Хаким (п) выходит на поле
63' ГолЛоготип Ноттингем ФорестОрье Серж (з) (Логотип Ноттингем ФорестБоли Вилли (з)) - 1:1
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиЗакариа Денис (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестЯтес Райан (п) получил ж.к.
90

43' Ятес Райан (22)

63' (1:1) Орье Серж (24) (Боли Вилли (30))

78' Мангала Орель (5) уходит с поля, Коулбэк Джек (8) вышел на поле

82' Джонсон Бреннан (20) уходит с поля, Сарридж Сэм (16) вышел на поле

88' Авонийи Тайво (9) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

90+3' Лоди Ренан (32)

16' (0:1) Стерлинг Рахим (17)

53' Аспиликуэта Сезар (28)

61' Закариа Денис (20) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле

2
Замена72' Жоржиньо (5) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле
Замена72' Стерлинг Рахим (17) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле

73' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (9) вышел на поле

87' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (30) вышел на поле

90' Галлахер Конор (23)
01.01.2023, 21:32
и космическим отступным, новое руководство дуркует по полной.
  1
azkan
01.01.2023, 21:23
Очень все плохо! Даже с приездами Ковачича и Зиеша.
Всем фанатам синих терпения. Может все уладится.
А лесников с хорошей игрой! Надеюсь они останутся в АПЛ.
  1
azkan
azkan
ответ Таганский (раскрыть)
01.01.2023, 20:59
С такими пенсионерами и они могут свои тактико-технические инновации проводить))
01.01.2023, 20:53
А вот я похвалю лесников - молодцы, справедливо забили.. И еще добавлю - если Челси так же продолжит играть, не исключу победу хозяев..
01.01.2023, 20:44
К голу сейчас значительно ближе лесники - видна работа тренера в перерыве..
Что нельзя пока сказать о Челси, увы..
  0
azkan
01.01.2023, 20:43
Ой ляяять!! Перекладина спасает.. позорно начинают играть..
  1
azkan
azkan
01.01.2023, 20:40
Не хотят они, что то нас переубеждать...
Аспи все таки давно не игрок основы.
И вообще Поттер имеет вообще хоть какой то контроль над командой, тоже вопрос.
Понимаю когда Тухель что то мог в перерыве сделать.
  3
Stalker-ato
01.01.2023, 20:22
Я вообще нечего писать не хочу, точнею хочу,но будет один мат из слов.
  2
Таганский
Таганский
01.01.2023, 20:19
Перспектив в следующем матче вообще не вижу никаких.. Хотелось бы, чтобы 2 тайм нас в этом переубедил..
  2
azkan
01.01.2023, 20:11, ред.
Мдааа..
С такой игрой со второй с конца командой АПЛ у Челси не будет ни малейшего шанса с шейхами ...
Если Поттер хороший такой автобус не поставит. А может быть именно это и репетирует?
  2
Buzz Lightyear
01.01.2023, 19:49
Легендарный английский футболист в деле. И возможно в этом матче это ещё не конец.
  1
Таганский
01.01.2023, 19:47
Ну хоть такой гол, 0:1..))
  1
azkan
Гол! Хоть какой но гол. Рахимка во время.
  1
azkan
01.01.2023, 19:41
Всем доброго новогоднего футбольного вечера!
Челси удачи и победы!
  2
Таганский
01.01.2023, 19:20, ред.
Раньше при такой вывеске многие бы, не задумываясь, отдали победу Челси.. Сегодня игра Челси не дает гарантий на 100% успех..
Поэтому, удачи и победы!! Надо потихоньку карабкаться наверх!!
Всех с Новым Годом!!
  2
Gahi
01.01.2023, 19:15
В этом матче между командами "Ноттингем Форест" и "Челси" игра должна пройти интересно и результативно. Обе команды нуждаются в улучшение своего места в турнирной таблице чемпионата и каждая из них постарается отличиться чтобы забить свой гол. Удачи
  1
RUPRICHT
01.01.2023, 13:38
В 18 туре Английской Премьер Лиги Челси сыграет с Ноттингемом Форест. Ноттингем и Челси последнее время не радуют своими результатами. У Челси намного сильнее состав, в нём есть такие игроки как Стерлинг, Маунт, Менди, Жоржиньо они должны помочь "гостям" одержать победу. Челси не блещет, однако второй круг вполне может выдастся куда более цельным нежели чем первая часть чемпионата. Все для этого у команды Поттера есть, правда беспокоит так же лазарет команды.
  0
RUPRICHT
01.01.2023, 13:34
Великий Челси играет с непонятной командой из Ноттингема, пенсионеры застряли в середине таблицы и скорее распрощались с местом в лч на следующий год, жаль конечно. Тут читаеца поражение К1 в 2 мяча, голы забьют Маунт и Хаверц, но это не точно. Короче , ежже я с юзерами Морти и хоум 17 берем п2 на классе, Фаренгейт сказала я не изменяю баварии и плачет.
  0
azkan
01.01.2023, 11:45
Предидущий матч показал, что Челси не совсем готов играть в доминирующий футбол на протяжении всего матча. отчасти может быть из-за травмы Джеймса.
И в этот раз уровень соперника такой же, но теперь уже со старта без хорошего правого края. Может Поттер заиграет Закарию на месте правого крайнего защитника. И плюс прибыли Ковачич и Зиешь
Короче еще один тест на состоятельность Челси. Смогут ли они конкурировать в борьбе за топ 4. Победят убедительно, будет надежда. Нет, тогда фанатов пенсионеров ждет разочаровывающий сезон. Победа гостей и ТБ 2,5.
  2
Против ЦСКА
01.01.2023, 01:37
Ноттингему пора напомнить АПЛ о своей грозной истории. Челси не так силен, как в начале сезона, по этому шансы хозяев считаю более предпочтительными. Ровно настолько, чтобы победить со счетом 2:1.