Манчестер Сити - Уотфорд: обзор матча 24 сентября 2024

2:1
24.09.2024, вторник, 21:45
Англия. Кубок Английской Лиги 2024/2025, 3 раунд
Манчестер, Этихад Стэдиум
83' ЗаменаЛоготип УотфордЛуза Имран (10, п) уходит с поля
Логотип УотфордДвомо Пьер (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УотфордБаа Квадво (34, н) уходит с поля
Логотип УотфордВата Рокко (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиБрейтуейт Кейден (61, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГвардиол Йошко (24, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип УотфордЭбоселе Фести (36, з) уходит с поля
Логотип УотфордПоллок Мэттью (6, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиО'Рейлли Нико (75, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиРайт Джейкоб (56, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УотфордБайо Вакоун (19, н) уходит с поля
Логотип УотфордЧакветадзе Георгий (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УотфордЛяруси Яссер (37, з) уходит с поля
Логотип УотфордДеле-Баширу Айотомива (24, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДоку Жереми (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСавио (26, н) выходит на поле
38' ГолЛоготип Манчестер СитиНуньеш Матеуш (27, п) (Логотип Манчестер СитиЛьюис Рико (82, п)) - 2:0
5' ГолЛоготип Манчестер СитиДоку Жереми (11, п) (Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п)) - 1:0
24.09.2024, 22:32
Зачем ты со своими размышлизмами постоянно к нам на ветки суешься? Матчи МЮ настолько наскучили? Ты ведь еще скучнее, а то бы я молчал
  1
lobsterdam
24.09.2024, 22:10
Откуда столько необоснованной радости по поводу гола? Разве они не для этого вышли играть да ещё с кем!
  0
Igo0rek
24.09.2024, 21:50
ГООООООООООООООЛ!!!Понеслась)
  2
24.09.2024, 19:37
Чемпион Англии начинает свой путь в Кубке Лиги с представителя Чемпионшипа. Времена, когда Уотфорд сам играл в элите, остались в прошлом. Сейчас он превратился в середняка второго дивизиона, но сохраняет амбиции и постарается создать немало проблем фавориту. Вот только для МанСити он очень удобный соперник и проиграл "горожанам" 15 матчей подряд.
  1
crc3zg5f7vhv
24.09.2024, 14:53
Чемпион Англии является бесспорным фаворитом в этой игре, намного превосходит скромную гостевую команду из чемпионшипа в классе и опыте игроков, должен одержать победу и забить Уотфорду голы в обоих таймах
  0
Варвар7
24.09.2024, 10:36
Манчестер Сити - Уотфорд ! Скорее всего МС сильно ротирует состав перед этой игрой ведь многие должны просто банально восстановится . Но в любом случае это для них довольно удобный соперник - должны забивать .