Лацио - Ницца: обзор матча 3 октября 2024

4:1
03.10.2024, четверг, 19:45
Рим, Олимпико, зрителей: 27314
85' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПеллегрини Лука (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НиццаРосарио Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип НиццаДиоп Софьян (10, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НиццаБудауи Ишем (6, п) уходит с поля
Логотип НиццаНдомбеле Танги (22, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛациоФуэнтес Хила (34, з) уходит с поля
Логотип ЛациоРоманьоли Алессио (13, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НиццаБога Жереми (7, п) уходит с поля
Логотип НиццаГессан Эванн (29, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НиццаКлосс Жонатан (92, п) уходит с поля
Логотип НиццаАли Абди (2, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НиццаБуанани Бадредин (19, п) уходит с поля
Логотип НиццаЧо Мохамед-Али (25, н) выходит на поле
67' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (10, п) - 4:1 (П)
66' Желтая карточкаЛоготип НиццаБулка Марцин (1, в) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоДиа Булайе (19, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (10, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип НиццаБомбито Моис (64, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоДеле Баширу Фисайо (7, п) уходит с поля
Логотип ЛациоРовелла Николо (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоЧауна Лоум (20, п) уходит с поля
Логотип ЛациоДзакканьи Маттиа (10, п) выходит на поле
41' ГолЛоготип НиццаБога Жереми (7, п) (Логотип НиццаМукоко Юссуфа (15, н)) - 2:1
20' ГолЛоготип ЛациоПедро (9, п) - 1:0
19' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛуше Том Алексис (20, п) получил ж.к.
Scorp689
03.10.2024, 18:23
“Лацио” при Игоре Тудоре в концовке прошлого сезона снискал славу “домашней” команды, не проиграв ни одного официального матча под руководством хорватского специалиста на “Стадио Олимпико”. Марко Барони продолжил дело своего предшественника и в трех играх Серии А, проведенных к настоящему моменту на своем поле, набрал семь очков из девяти возможных. “Ницца” в гостях не столь убедительна – всего одна победа в четырех матчах Лиги 1 и ни одного забитого мяча в двух последних выездных встречах.
  0
Alex_67
03.10.2024, 05:54
Обе команды прямо сейчас примерно одинаковые по силам. У них хорошая скамейка. Но у Лацио есть один большой плюс - они играют у себя дома. Итальянцы умеют сушить игру. Хозяева забьют один мяч, этого хватит. Счет1:0
  0
03.10.2024, 00:37
В предстоящем матче 2 - го тура Лиги Европы между командами Лацио Рим Италия и Ницца Франция , фаворитом на победу является команда хозяев Лацио Рим, так как они играют дома.