Манчестер Юнайтед - Твенте: обзор матча 25 сентября 2024

1:1
25.09.2024, среда, 22:00
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 73069
83' Желтая карточкаЛоготип ТвентеВан Вольфсвинкел Рики (9, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ТвентеЛаммерс Сэм (10, н) уходит с поля
Логотип ТвентеБесселинк Гис (41, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТвентеРегеер Юри (8, п) уходит с поля
Логотип ТвентеЛагербильке Густаф (3, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедХёйлунд Расмус (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЗиркзее Джошуа (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМаунт Мэйсон (7, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ТвентеЛаммерс Сэм (10, н) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ТвентеВан Берген Митчелл (7, п) уходит с поля
Логотип ТвентеЛтайеф Сайфалла (30, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип ТвентеЛаммерс Сэм (10, н) - 1:1
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТвентеВлап Михел (18, п) уходит с поля
Логотип ТвентеКьеле Матиас (4, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ТвентеСтейн Сем (14, п) уходит с поля
Логотип ТвентеРотс Даан (11, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) получил ж.к.
35' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) - 1:0
14' Желтая карточкаЛоготип ТвентеБрюнс Макс (38, з) получил ж.к.
lobsterdam
lobsterdam
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
Вчера 00:02
Это вопрос не на мою зарплату, мы всего-лишь скромные зрители, правда, с многолетним опытом и видим, что происходит: третий сезон этот обмылок морочит все голову, делая безумные траты на непонятных и бездарных игроков и в результате 11 место и потери очком в играх с клубами, которые надо бы обыгрывать, иначе надеяться не на что! Чтоб, пойдём слушать очередную пургу на пресс-конференции, типа все по плану!
  3
lobsterdam
25.09.2024, 23:56
Очередной позор от плешивого! И чего хозяева МЮ за него держатся? Набрал шлака по объявлению в переулке и собирается что-то создать из этого мусора! И ещё один сезон, видно, коту под хвост! Этой команде по силам разве что Барнсли…
  1
Buzz Lightyear
ответ lobsterdam (раскрыть)
25.09.2024, 23:43
Какой тренер способен быстро и значительно улучшить ситуацию сложившуюся в команде?
  0
lobsterdam
25.09.2024, 23:36
Импотенция Хага как тренера носит уже хронический характер! Все игроки на поле не имеют четкой позиции: Далот бегает в атаку, оголяя фланг, Эриксен от радости, что забил гол, совершил привоз и его никто не страхует! Разброд и шатание!
  3
Ice van Reed
25.09.2024, 22:38
ГОООООООООООООООООООЛ! Железный Человек!!!
  1
stanichnik
25.09.2024, 18:16
В матче Лиги Европы между командами Манчестер Юнайтед и Твенте рискну предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка болельщиков, плюс их рейтинг клубов УЕФА выше, чем у гостей.
  2
6fjag63wbu9h
25.09.2024, 16:45
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, должна одержать уверенную победу над Твенте и уж точно Манчестер Юнайтед не позволит гостевому коллективу набрать какие-то очки, а уж тем более выиграть оба тайма