Мидтьюлланд - Хоффенхайм: обзор матча 25 сентября 2024

1:1
25.09.2024, среда, 22:00
Хернинг, МСХ Арена, зрителей: 8561
77' ЗаменаЛоготип МидтьюлландСимсир Догухан (58, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландАскильдсен Кристоффер (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МидтьюлландАндерссон Джоэль (6, з) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЙенсен Виктор (55, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МидтьюлландОсорио Дарио (11, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландАндреасен Вальдемар (20, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МидтьюлландКастильо Денил (21, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландБраво Педро (19, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБюлтер Мариус (21, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймМёрштедт Макс (33, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНсоки Стэнли (34, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДрекслер Тим (4, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЖендрей Валентен (15, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДжу Франкулио (7, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландКухта Ян (25, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТабакович Харис (26, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБериша Мергим (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЛарсен Якоб (29, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПрасс Александер (22, п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландОсорио Дарио (11, п) получил ж.к.
Варвар7
25.09.2024, 19:23
Мидтьюлланд - Хоффенхайм ! что то подсказывает , что эти две команды должны " наколотить " друг другу много голов . Да и в своих чемпионатах команды играют довольно результативно .
  3
stanichnik
25.09.2024, 18:39
В матче Лиги Европы между командами Мидтьюлланд и Хоффенхайм рискну предположить победу хозяев поля, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, но и немцы сумеют огорчить вратаря датской команды.
  2
6rgfmq9kzt27
25.09.2024, 16:57
Практически во всех матчах развесёлого Хоффенхайма голов бывает достаточно много, и есть все основания думать, что и сегодняшняя игра не станет исключением, а уж один забитый мяч зрители увидят совершенно точно