АЗ Алкмар - Эльфсборг: обзор матча 25 сентября 2024

3:2
25.09.2024, среда, 19:45
Алкмар, АФАС Штадион, зрителей: 16371
90+3' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарБелич Кристиян (14, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип АЗ Алкмарван Боммел Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарМердинк Мекс (35, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭльфсборгБухари Ибрахим (29, з) уходит с поля
Логотип ЭльфсборгХолтен Эмиль (12, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭльфсборгХульт Никлас (23, п) уходит с поля
Логотип ЭльфсборгКаиб Рами (19, з) выходит на поле
86' Красная карточкаЛоготип ЭльфсборгХольмен Себастьян (8, з) получил к.к.
84' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарКопмейнерс Пер (6, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарБелич Кристиян (14, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарМиянс Свен (10, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарБуурмиестр Зико (28, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ЭльфсборгАбдулай Джалал (14, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМиянс Свен (10, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЭльфсборгУма Тимоти (16, п) уходит с поля
Логотип ЭльфсборгЙохан Ларссон (13, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭльфсборгБайду Майкл (10, н) уходит с поля
Логотип ЭльфсборгФрик Пер (17, н) выходит на поле
74' Гол с пенальтиЛоготип АЗ АлкмарПэрротт Трой (9, н) - 3:2 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип ЭльфсборгУма Тимоти (16, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарСадик Ибрахим (11, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарАддаи Жайден (17, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЭльфсборгЗенели Арбер (9, н) уходит с поля
Логотип ЭльфсборгАбдулай Джалал (14, н) выходит на поле
53' ГолЛоготип ЭльфсборгХедлунд Симон (15, п) (Логотип ЭльфсборгУма Тимоти (16, п)) - 2:2
50' ГолЛоготип АЗ Алкмарван Боммел Рубен (7, п) - 2:1
44' ГолЛоготип АЗ Алкмарван Боммел Рубен (7, п) - 1:1
23' ГолЛоготип ЭльфсборгУма Тимоти (16, п) (Логотип ЭльфсборгХедлунд Симон (15, п)) - 0:1
11'
Варвар7
25.09.2024, 18:55
АЗ Алкмар - Эльфсборг ! АЗ последние матчи проводит весьма результативно и об этом конечно же хорошо знают гости которые по возможности постараются сдержать голландцев . Ставлю на второй тайм ТБ , так как думаю команды подустанут и появятся ошибки .
  2
r5pm25a7z57e
25.09.2024, 16:19
АЗ Алкмар на своём поле выглядит фаворитом в этой игре, превосходя гостевую команду в классе и опыте игроков, с большой вероятностью должен одержать победу и уж точно не даст Эльфсборгу выиграть оба тайма
  0
stanichnik
24.09.2024, 18:51
В матче первого тура Лиги Европы между командами АЗ Алкмар и Эльфсборг рискну предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс клубный рейтинг УЕФА выше гостей.