Монако - Барселона: обзор матча 19 сентября 2024

2:1
19.09.2024, четверг, 22:00
Монако, Луи II, зрителей: 13296
90+6' Желтая карточкаЛоготип МонакоБалогун Фоларин (9, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МонакоМависса Кристиан (13, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип МонакоВандерсон (2, з) уходит с поля
Логотип МонакоМависса Кристиан (13, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКасадо Марк (17, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (3, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТорре Пабло (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДомингес Серхи (36, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (19, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМартин Жерар (35, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаКубарси Пау (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (7, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМартинес Иньиго (5, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип МонакоБен Сегир Элиэсс (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоКайо Энрике (12, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МонакоМинамино Такуми (18, п) уходит с поля
Логотип МонакоБалогун Фоларин (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МонакоЭмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип МонакоИленикена Джордж (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоКамара Ламин (15, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (10, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип МонакоКамара Ламин (15, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип МонакоБен Сегир Элиэсс (7, п) получил ж.к.
28' ГолЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (19, п) (Логотип БарселонаКасадо Марк (17, п)) - 1:1
16' ГолЛоготип МонакоАклиуше Манье (11, п) - 1:0
11' Красная карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, п) получил к.к.
John 5mith
19.09.2024, 23:41
Флику мегареспект за смелость. Заменить на 79й минуте отлично играющих Ямаля и Кубарси - нужны железные яйца.
  1
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ _AgamagA_ (комментарий удален)
19.09.2024, 23:30
Очень глупая красная но его можно сказать подставили. Но наверное лучше гол пропустить чем удаляться в начале матча. И не факт что забил бы