Спартак - Крылья Советов: обзор матча 19 сентября 2024

4:1
19.09.2024, четверг, 20:45
Москва, Открытие Арена, зрителей: 13014
+19 +22, пасмурно
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакТренер Станкович Деян получил ж.к.
86' Вторая желтаяЛоготип Крылья СоветовПеченин Кирилл (25, з) получил вторую ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГарре Бенхамин выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКостанса Фернандо получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, з) уходит с поля
Логотип СпартакДуарте Алексис выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СпартакНиколсон Шамар (11, н) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовМендес Виктор (34, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЕвгеньев Роман выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовОроз Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабаев Улви выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакРябчук Олег (2, з) уходит с поля
Логотип СпартакЗорин Даниил выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакМангаш Рикарду выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКостанса Фернандо выходит на поле
41' АвтоголЛоготип Крылья СоветовПеченин Кирилл (25, з) - 3:0 (А)
34' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовПеченин Кирилл (25, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаркиньос (8, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) (Логотип СпартакМаркиньос (8, п)) - 2:0
19.09.2024, 21:44
Как же приятно смотреть на Спартак- исторически играющий коротким и средним пасом, без навязчивых и примитивных навесов!!!!!!! Истинный Спартак- только такой!!!!!!! Быстрый футбол, смена направления атаки, и, как говорил Неподражаемый болельщик Спартака Н.Н.Озеров- быстрый переход от обороны к атаке- вот настоящий Спартак!!! Гол Зобнина- в лучших традициях Легендарного И.Численко: проход вдоль штрафной и разящий удар!!! Крылья огрызаются, пытаются сопротивляться, но на фоне такого агрессивного соперника смотрятся невыразительно...

У Станковича бородка- точно как у меня.)))
  5
Futurista
1 тайм...полёт нормальный)...
  2
6g9gfq86ekst
19.09.2024, 21:10
Вот где деградация нашего футбола. Спартак показывает фантастическую игру с командами, которые совсем ему не сопротивляются или делают вид, что сопротивляются. Зачем нам нужная такая туфта? Крылья Советов, Химки, Ростов позволяют спартаку фантастически выигрывать не потому, что спартак хорошо играет, а потому что они совсем не сопротивляются спартаку. С командами типа Оренбурга, Динамо Махпчкала или Ахмат такие номера спартаку не удаются, потому что он натыкается на упорное сопротивление.
19.09.2024, 17:34
Спартак остается командой-загадкой. Только что он отгружал соперникам по три мяча почти в каждой игре, но вдруг голевой источник иссяк. В четырех последних матчах КБ сумели отличиться лишь дважды. Основная причина - манера игры соперников: в матчах против команд, умеющих терпеть и обороняться, спартаковцы часто теряются. Но сегодня должны победит.