Осер - Брест: обзор матча 27 сентября 2024

3:0
27.09.2024, пятница, 20:00
Осер, Аббе-Дешамп, зрителей: 15381
85' ЗаменаЛоготип ОсерЖубал (4, з) уходит с поля
Логотип ОсерПелленар Тео (5, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОсерТраоре Хамед (25, п) уходит с поля
Логотип ОсерПеррен Гаэтан (10, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОсерОнаиву Адо (45, н) уходит с поля
Логотип ОсерБайр Телониус (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОсерХувер Ки-Яна (23, з) уходит с поля
Логотип ОсерЖоли Поль (26, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БрестАжорке Людовик (19, н) уходит с поля
Логотип БрестМартен Жонас (28, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрестДель Кастильо Ромен (10, н) уходит с поля
Логотип БрестСалах Ибрагим (34, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОсерАкпа Клеман (92, з) уходит с поля
Логотип ОсерМенса Гидеон (14, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БрестФернандеш Эдимилсон (6, п) уходит с поля
Логотип БрестДумбия Камори (9, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БрестСима Абдалла (17, н) уходит с поля
Логотип БрестБальде Мама (14, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БрестФевр Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип БрестМаньетти Уго (8, п) выходит на поле
59' ГолЛоготип ОсерТраоре Хамед (25, п) (Логотип ОсерОвусу Элиша (42, п)) - 3:0
53' Желтая карточкаЛоготип ОсерДиоманде Синали (20, з) получил ж.к.
37' Гол с пенальтиЛоготип ОсерЖубал (4, з) - 2:0 (П)
17' Желтая карточкаЛоготип ОсерАкпа Клеман (92, з) получил ж.к.
Scorp689
27.09.2024, 19:57
Учитывая, что впереди важный матч Лиги чемпионов против “Зальцбурга”, гости постараются еще в первом тайме решить исход встречи в свою пользу. Тем более, что в четырех из пяти игр в чемпионате с участием “Бреста” до перерыва было забито хотя бы два гола. Такую же статистику можно наблюдать и в трех из пяти матчей “Осера”, в том числе в двух домашних поединках.
  0
Capral
27.09.2024, 19:10
Совсем не знаю французский футбол и тем более играющих сегодня команд. Могу только гадать и предполагать, что всегда сложно. Статистика общая в пользу Бреста, но футбол непредсказуем, поэтому будет интересно.
  1
stanichnik
27.09.2024, 17:41
В матче французской Лиги 1 между командами Осер и Брест смею предположить победу гостей которые располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее соперника играют в нападении и надёжнее в обороне.
  2
Alex_67
27.09.2024, 14:18
Оба клуба сейчас ничего из себя не представляют. Но у меня сложилось впечатление, что они сегодня не будут бороться и сыграют скромную ничейку тем более, что в графе ничья у них сейчас стоят нули