Спартак - Динамо: обзор матча 22 сентября 2024

2:2
22.09.2024, воскресенье, 16:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 26297
+15 +16, малооблачно
89' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (77, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоФернандес Роберто (6, з) уходит с поля
Логотип ДинамоБальбуэна Фабиан (3, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СпартакМедина Хесус (19, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СпартакМедина Хесус (19, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип СпартакБонгонда Тео (77, п) уходит с поля
Логотип СпартакМангаш Рикарду (29, з) выходит на поле
74' Вторая желтаяЛоготип ДинамоМаухуб Эль Мехди (14, н) получил вторую ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФернандес Роберто (6, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМаухуб Эль Мехди (14, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ДинамоАртур (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМаухуб Эль Мехди (14, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКутицкий Александр (50, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакМартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБителло (10, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип СпартакБабич Срджан (6, з) получил ж.к.
47' ЗаменаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип СпартакДенисов Даниил (97, п) выходит на поле
23' Гол с пенальтиЛоготип СпартакБарко Эсекьель (5, п) - 2:1 (П)
Ев17
23.09.2024, 19:18
а где вторая для Бабича за такую же якобы симуляцию не 98-й минуте ?
22.09.2024, 19:06
Ну теперь будет до следующего дерби ждать)
  1
Locomotive Breath
22.09.2024, 18:52
Хочет из Ростова в Москву переехать. Не нравится ему река Дон, видимо. Желает рассветы встречать на Москве-реке))).
22.09.2024, 18:49
Он 8 добавил, так как валялись много и время тянули даже в большинстве. Ну тем более что Спартак ни наиграл на победу и ничем лучше небыл.
ответ isamsn (раскрыть)
А если бы судья 3 минуты добавил, а не 5?)...
22.09.2024, 18:45, ред.
ёпта, на 97 минуте спартач падает, как и Маухуб, и что , карточка ? нет, судейка руками размер пойманной щуки показал... придётся ему половину гонорара газмясу отдать, не обеспечил победу
матос
Имея на игрока больше почему не давить и не раздавить соперника??? Нет ептттт тупить надо а бегать начали как динамики сравняли... Эх и раздражает подобное
22.09.2024, 18:40
Спартак, конечно, весёлая команда: так грамотно играть всю игру и отдать победу. Тюкавин -топ сегодня. Быть незаметным, но когда надо выйти на главную роль - красавчик! Ещё и Максименко пусть спасибо скажут мясные)
isamsn
Чуть не хватило Динамо, а Спартаку подфартило в концовке.
22.09.2024, 18:36, ред.
Костик за этот гол должен медаль получить, красавчик. Хотя Спартаку играл намного лучше но футбол и непредсказуем и справедлив одновременно
  2
матос
22.09.2024, 18:34
56ы б..ть , как так оборонцы х...евы????
22.09.2024, 18:21
Иванов вообще поплыл. Левая вторая жёлтая, левая жёлтая Медине, проспал замену и дал довольно натянутую жёлтую Станковичу...
  3
22.09.2024, 18:19
Ну с очередной судейской победой Спартак. Браво!
  3
Сп62
22.09.2024, 18:16
КК надуманная. Надо было просто продолжить игру.
22.09.2024, 17:43
Лунев красавчик, недалеко ушел от Шунина, пока пару штук в сумке в раздевалку не притащит, не успокоится!
  1
Владимир_Спартак
22.09.2024, 17:40
По первому тайму , что можно сказать ...игра смотриться. Замена Хлусевича нужна иначе напорет...
  1
Сп62
22.09.2024, 17:32
Игра равная. Спартаку повезло с рукой. Хорошо, что команды не закрываются, поэтому острые моменты и у тех, и у других ворот. Пока победителя предсказать трудно.
  0
artem saribekyan 1
ответ Scorp689 (раскрыть)
22.09.2024, 17:29
И что теперь? Спартак будет всегда побеждать , получается? Аргументы ,считаю, неубедительны.
  0
Struhan
22.09.2024, 17:10
Вот если бы Лунёв махнул мимо мяча, остановив Бабича, то другой разговор, а так игра в мяч. Да и не кулаком в лицо было.
  0
Сп62
22.09.2024, 17:08, ред.
Бабичу досталось, но игровой момент. А вот правый край защиты проваливается.
  0
Храневец
22.09.2024, 16:58
Можно раслабиться и идти пить пиво .АМБА !!!!!!
  0
Struhan
Да где переломный то, это только начало игры...
22.09.2024, 16:36
Ехал с Патриков ,от Пушкинской до Щукинской .все вагоны окрашены в красно белый цвет Не увидел НИ ОДНОГО бело голубого флага или шарфа
22.09.2024, 16:24
Букмекеры считают фаворитом “Спартак”, и на это, как пел классик, есть пять причин. 1. Команда Станковича выглядит более сбалансировано. 2. У соперника есть ключевая потеря в лице Чавеса. 3. “Динамо” потратило силы на дорогу до Махачкалы и обратно на этой неделе. 4. Родные стены, в которых в рамках чемпионата “Спартак” не проигрывает с марта. 5. Подавляющее преимущество в личных встречах в последние годы.
  0
cyk5c8fjvf2y
22.09.2024, 15:45
Всегда ожидаю от этого московского дерби искромётного и результативного футбола в исполнении обеих команд. Вот и сегодня хочется надеяться, что игроки порадуют любителей футбола голами, а скучная безголевая ничья не произойдёт
  0
22.09.2024, 15:31
Вперед Спартак ....удачи и победы ...!!! И не предвзятого судейства в этом матче ...и без ляпов в ту или другую сторону со стороны судейства