Динамо - Крылья Советов: обзор матча 17 августа 2024

1:0
17.08.2024, суббота, 17:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 10134
+23 +25, дождь
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоБителло (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (77, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовОрозко Франко (32, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПеченин Кирилл (25, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовИванисеня Дмитрий (21, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ДинамоЧавес Луис (24, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМаричаль Николас (18, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКутицкий Александр (50, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоДаса Эли (2, з) получил ж.к.
75' ГолЛоготип ДинамоБителло (10, п) (Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н)) - 1:0
63' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовДмитриев Игорь (28, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовОлейников Иван (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКостанса Фернандо (22, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
Сп62
Сп62
ответ Xeniumv387 (раскрыть)
17.08.2024, 18:41
Чичтый, не чистый, но поставить можно было. ЭСК не отменило б.
17.08.2024, 18:20
« Броуновское движение молекул в газе: хаотичное и беспорядочное» , исход встречи решит случайный мяч
  0
Сп62
17.08.2024, 17:57
Обе команды пытаются создать остроту за счёт паса. Этого мало, нужен дриблинг в атаке и будет острота.
17.08.2024, 16:48
Вперед Динамо ,не огорчайте своих болел !!!!!!!
  1
Scorp689
17.08.2024, 13:43
У самарцев три поражения в четырех матчах на старте РПЛ, все — с разницей в два и более мяча. К подопечным Осинькина полно вопросов и по обороне, и в плане созидания. Здесь и сейчас у “Крыльев Советов” не получается ровным счетом ничего. В команде нет лидера, который взял бы и повел за собой, как это делал большую часть сезона 2023/24 Бенхамин Гарре. Кстати, аргентинец с большой долей вероятности в матче не сыграет, а без него подвигов в атаке от Самары не предвидится...
  1
17.08.2024, 02:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Команда гостей Крылья Советов на данный момент времени находится не в той форме чтобы зацепиться за очки в этом матче . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .