Краснодар - Пари НН: обзор матча 18 августа 2024

2:1
18.08.2024, воскресенье, 20:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 17487
+28 +34, ясно
85' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Пари ННКарапузов Владислав (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари ННОжегович Огнен (90, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЦарукян Валерий (80, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КраснодарКевин (6, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКозлов Данила (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КраснодарОласа Лукас (15, з) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Пари ННЕрмаков Никита (19, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЗе Турбо (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари ННСтаматов Матео (11, п) уходит с поля
Логотип Пари ННБоженов Кирилл (87, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (5, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарАлессандро Гонсалес (20, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, з) уходит с поля
Логотип Пари ННМагкеев Станислав (99, з) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип КраснодарJoao Batxi получил ж.к.
PATRIOT1965
18.08.2024, 22:03
Краснодар с победой!!!
  0
Futurista
18.08.2024, 21:46
Прям вчерашний финт Ростова)...южане молодцы...
Вот и 1:1.

p.s Кривцов никак не мешал в этом эпизоде. Кривцов не перекрывает Мозеса в момент удара и не перекрывает обзор вратаря. Да, он в офсайде, но это пассивный офсайд - Кривцов не участвует в моменте.

18.08.2024, 21:01, ред.
Мусаев задействовал на игру в кубке тех кого не стоило бы и Ахмат заставил задействовать свою основу.А стоило ? Как будто все силы там оставил.Не дальновидный.Можно.было элементарно сыграть в лотерею на пенальти.
ngzzx5rpt6ru
Краснодар даже Пари НН умудряется уступать, а еще собрался участвовать к гонке за чемпионство.
  1
valt134
18.08.2024, 20:25
Полтайма прошло, но 2-0 никуда не денется.
  0
TheBoLt
18.08.2024, 20:09
Не нравится мне Гоцук в этом сезоне. Эпизод с ним сейчас на 7 минуте - ГРУБЕЙШАЯ ошибка. Повезло НН, что удар у Са не получился
  2
Scorp689
18.08.2024, 17:15
“Краснодар” после серии побед почувствовал вкус крови. Эти “быки” перестали быть травоядными, они хищники, жаждущие трех очков. У хозяев поля есть все для победы: быстрые фланги, умная “десятка” в виде Сперцяна, ну и мобильные центральные полузащитники. В прошлых матчах “Пари НН” банально отскакивал, удача им улыбалась, но постоянно везти не может.
  2
PATRIOT1965
18.08.2024, 14:20
Быки свое возьмут.Другой результат даже не рассматриваю.
  2
Alex_67
18.08.2024, 02:52
Краснодар однозначно сильнее, чем Пари НН, по составу, Правда слабое место у хозяев всё же есть - это их тренер Мурад Мусаев, он может что-нибудь придумать против своей команды. Рискну 2:1