Ростов - Оренбург: обзор матча 17 августа 2024

3:2
17.08.2024, суббота, 19:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 11596
+24 +30, ясно
90+6' Желтая карточкаЛоготип РостовРоналдо (7, н) получил ж.к.
90+4' ГолЛоготип РостовРоналдо (7, н) - 3:2
87' ЗаменаЛоготип ОренбургМарин Джимми (80, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКуэро Джастин (19, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РостовСаравия Родриго (89, н) уходит с поля
Логотип РостовКучаев Константин (18, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ОренбургСахархизан Саид (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РостовЛангович Андрей (87, з) уходит с поля
Логотип РостовИгнатов Герман (67, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РостовГоленков Егор (69, н) уходит с поля
Логотип РостовСутормин Алексей (11, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (10, п) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ОренбургКоваленко Александр (18, п) уходит с поля
Логотип ОренбургРыбчинский Дмитрий (20, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип РостовКомличенко Николай (27, н) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМосквичев Богдан (1, в) получил ж.к.
33' Не реализованный пенальтиЛоготип РостовРоналдо (7, н) - 0:1
32' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПерес Матиас (22, з) получил ж.к.
Владимир Кульгав
17.08.2024, 23:01
Дожали!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.08.2024, 22:52
Посмотрел матч с удовольствием. Весёлый, немного бесшабашный футбол. Но казаки донские молодцы дожали. С победой. Побольше мысли Ростову в игре и все будет хорошо
17.08.2024, 21:04
Учебное пособие от Валеры..."Как за 2 мин. отыграться с 0:2")...
17.08.2024, 20:50
Сходил до холодильника за пивом...Сорри за офтоп, вечер перестает быть томным...
  4
17.08.2024, 20:48
А вот второй Коля неугомонный!!!
  2
17.08.2024, 20:47
Гол престижа забивает Комличенко в 100 матче за фк Ростов!!!
17.08.2024, 20:13
Мда… Валерий, пора явить свой ГЕНИЙ массам. Валера, Верим!!!
  2
Capral
17.08.2024, 20:08
Без Байрамяна нет мысли на поле у Ростова- просто бегунковый футбол. Гол- вратарский, хотя и симпатичный. Такие, вратарь обязан брать, но в данном случае- потерял ворота и не смог дотянуться. В перерыве надо срочно делать замены, выпускать Байрамяна, иначе, так и будут играть- не пойми во что. Не умеет Карпин руководить командой, очень простой и примитивный у него взгляд на футбол.
  4
Scorp689
17.08.2024, 18:58
Зная любовь главного тренера “Оренбурга” к открытому футболу, думаем, он может предложить своему коллеге сыграть “без центра поля”. Валерий Георгиевич такой вызов примет с удовольствием. Командам не привыкать играть в верховой футбол. Сейчас тоже подходящий момент сыграть “верха”, команды не могут похвастаться надежной обороной. Ждем обилие голов в этой встрече.
  1
drive45
17.08.2024, 09:23
Сегодня на поле будет очень жарко встреча с соседями по турнирной таблице но следуя принципу- играем, забиваем, побеждаем.Ростов на своем поле победу не упустит.