Факел - Акрон: обзор матча 27 июля 2024

0:2
27.07.2024, суббота, 20:00
Воронеж, Факел, зрителей: 9619
89' ЗаменаЛоготип АкронДимоски Боян (23, з) уходит с поля
Логотип АкронБардыбахин Вячеслав (80, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АкронБакаев Солтмурад (17, з) уходит с поля
Логотип АкронДмитриев Арсений (69, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ФакелМертенс Дилан (6, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип АкронДурасович Алекса (5, з) уходит с поля
Логотип АкронМосквичев Владимир (65, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, з) уходит с поля
Логотип ФакелИльин Владимир (15, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФакелМастерной Владислав (88, п) уходит с поля
Логотип ФакелБраими Мохамед (7, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФакелСеле Табо (5, з) уходит с поля
Логотип ФакелМертенс Дилан (6, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип АкронТимошенко Иван (99, н) - 0:1
62' ЗаменаЛоготип АкронПалиенко Максим (10, н) уходит с поля
Логотип АкронКузьмин Максим (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АкронГрибов Сергей (97, п) уходит с поля
Логотип АкронТимошенко Иван (99, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип АкронГрибов Сергей (97, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФакелГиоргобиани Николай (17, п) уходит с поля
Логотип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
45+3' Красная карточкаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, п) получил к.к.
22' Желтая карточкаЛоготип АкронДимоски Боян (23, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ФакелБожин Сергей (47, з) получил ж.к.
derrik2000
27.07.2024, 22:08, ред.
Посмотрел и не пожалел!
Все 90 минут была ИГРА В ФУТБОЛ!
На мой взгляд, даже при игре 11 на 11 Акрон на поле лучше смотрелся: был мобильнее, агрессивнее, более заряжен на гол.
Да потом хоть и удалили одного из Факела...
Что с того?
Разве ЭТО оправдание, что игроки из Тольятти во втором тайме были свежее и ещё более по-хорошему агрессивнее?
Во-первых, НЕ В ХОККЕЙ 4 на 5 играли, а в футбол 10 на 11, во-вторых, удалён был нападающий, а не кто-то из линии обороны, т. е. всё равно при желании можно и нужно это удаление компенсировать перестройкой игроков, в-третьих, Факел ДОМА играл! На практически забитом НОВОМ СТАДИОНЕ - фактически матч-открытие - и в присутствии подавляющего большинства СВОИХ болельщиков!
Могли бы и расстараться ради такого случая...
Могли бы и расстараться.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ AlVi77 (раскрыть)
27.07.2024, 22:02
Соглашусь. У КС отличный тренер и он конечно выправит ситуацию, а у двух других ситуация аховая и по игре и по тренерам.
  1
AlVi77
AlVi77
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.07.2024, 21:53
Анатолий, при всем уважении, впереди 28 туров)))
  1
TheBoLt
TheBoLt
27.07.2024, 21:52
И Крылья на вылет тоже. С четвертым кандидатом определимся по ходу сезона))
  4
27.07.2024, 21:51
Итак на вылет НН и Факел. Соответственно на первые отставки Саша Илич и Черевченко
27.07.2024, 21:43
И только ей доверяю я)) Да ожидаемо было, что Акрон забьет. Даже без удаления Факел выглядел аутсайдером всей лиги, а не только в этом матче
27.07.2024, 20:12
С локомотивом 2 пенальти не видят, тут открытые шипы не видят. А если на место Акрона поставить Зенит, также судить будут?
  0
Сп62
27.07.2024, 20:11
Интересно, если ЭСК признает КК, кто будет виноват, Буланов или Безбородов?
  2
TheBoLt
27.07.2024, 19:52
Времени нет расписывать, делаю прогноз прям перед матчем. Если коротко, Акрон в прошлом матче не выглядел как аутсайдер, а Факел в прошлом матче играл как претендент на вылет. Победа Акрона, однозначно
  2
Scorp689
27.07.2024, 18:46
После беззубого поражения от “Динамо” в раздевалке “Факела” летали стулья, а тут еще и открытие нового домашнего стадиона. Можете себе представить, насколько заряженных воронежцев мы увидим? Если говорить про класс команд, то, конечно, преимущество тоже на стороне более опытного “Факела”. “Акрон” в межсезонье поменял половину состава и пока только сыгрывается, ему сложно держать качество на протяжении всего матча. Домашний “Факел” (только 4 поражения в 15 матчах сезона 2023/24) — грозная сила даже для топ-клубов, это известная истина. Как бы мы не симпатизировали футболу Тедеева, фаворит не вызывает вопросов.
  2
27.07.2024, 18:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды будут играть только на Победу и скорее всего в этом матче будет забито ТБ 2.50 . Результативную ничью вижу .
  4
Варвар7
27.07.2024, 04:55
Факел - Акрон ! Команды хоть и уступили в первом туре , но показали себя с лучшей стороны - навязав борьбу столичным командам . На данный момент команды примерно равны - но всё же отдам предпочтение хозяевам поля . П1 .