Оренбург - Локомотив: обзор матча 13 августа 2024

2:3
13.08.2024, вторник, 17:30
Оренбург, Газовик, зрителей: 5294
+18 +21, дождь
90+4' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКасимов Артем (38, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ОренбургБарановский Алексей (96, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМиллер Дмитрий (94, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ОренбургПрохин Данила (87, з) уходит с поля
Логотип ОренбургЮрин Семен (69, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПрохин Данила (87, з) получил ж.к.
82' ГолЛоготип ЛокомотивРаков Вадим (27, п) (Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з)) - 2:3
76' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРаков Вадим (27, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСарвели Владислав (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБатраков Алексей (83, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКуэро Джастин (19, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ОренбургСтолбов Семен (61, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСалтыков Никита (14, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСамошников Илья (77, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивВоробьёв Дмитрий (10, н) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
42' ЗаменаЛоготип ОренбургМуро Томас (24, п) уходит с поля
Логотип ОренбургХотулев Данила (4, з) выходит на поле
19' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивПогостнов Егор (59, з) получил ж.к.
15' Гол с пенальтиЛоготип ОренбургКуэро Джастин (19, н) - 1:1 (П)
8' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) - 0:1 (П)
Шуnя771
13.08.2024, 19:13
На тухленькую ничейку Локо согласен?
  4
Сп62
13.08.2024, 18:33, ред.
Кубковые матчи интересны тем, что тренеры выпускают на игру молодёжь, которая азартно включается в поединок. К тому же эти ребята меньше внимания обращают на тылы и результативность в этих матчах выше, чем в чемпионате. Смотреть - одно удовольствие.
  3
Шуnя771
13.08.2024, 18:15
Тут всё ясно, повторюсь (оригинал в комменте после поражения от Оренбурга 2:0))
Оренбург в игре со Спартаком просто подорвался...
Цена победы - длительное восстановление через ничьи и проигрыши...
ЛОКО на классе с Ф2(-1); или (-1.5).))
  5
Гор Тищенко
13.08.2024, 17:12
Хоть на митрюшкина посмотреть и то хорошо. Должны доказывать резервисты особенно Салтыков
  0
Вещий
13.08.2024, 16:56
Чем приятно удивляет Локомотив, так это своей игровой формой, и что характерно, огромная заслуга в этом всем Михаила Галактионова, который в трансферное окно остался не услышенным руководством, а также потерял почти всех лидеров команды. Так или иначе, а все на бумаге, и "Железнодорожники" победили в 4-х матчах из 5-ти официально сыгранных, и пусть не все в игре московской команды гладко, однако на характере она вырывает результат.
  2
13.08.2024, 16:55
На долго не хватило Оренбург в текущем сезоне. Начал коллектив с сенсации одолев в первом туре "РПЛ" Спартак 2:0. А затем игра развалилась, и начались лишь ничьи и поражения. Причем оборона у Оренбурга сейчас не на шутку слабая. Локомотив пока очень качественно смотрится, штампует команда виктории на классе, не пропуская даже при этом. Вот собственно фаворит матча предстоящего и вырисовывается сам по себе.
  1
13.08.2024, 16:47
У "Оренбурга" из основы на матч с "Акроном" только Башич. Увидим дебют Караташа. Непонятно, почему основных игроков нет даже в запасе в домашнем матче.............. НЕПОНЯТНО (сливать что ли надумали)...

У "Локомотива" в стартовом составе есть несколько основных игроков, да и запас солиднее.
  1
13.08.2024, 01:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Локомотив 🚂 . Наврядли команда хозяев поля сможет пройти кубкового Паровоза . Не соперник он на данный момент времени для Локо . Однозначно, победа за гостями с разницей в два мяча .