Коста-Рика - Парагвай: обзор матча 3 июля 2024

2:1
Сегодня, 04:00
87' ЗаменаКоста-РикаМора Йозеф (8, п) уходит с поля
Коста-РикаКасканте Хулиус (6, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаКоста-РикаКонтрерас Антони (7, н) получил ж.к.
83' ЗаменаПарагвайБобадилья Дамиан (8, п) уходит с поля
ПарагвайГонсалес Дерлис (7, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаКоста-РикаГало Орландо (14, п) получил ж.к.
78' ЗаменаКоста-РикаМадригаль Уоррен (17, н) уходит с поля
Коста-РикаКонтрерас Антони (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаКоста-РикаРохас Джефферсон (13, п) уходит с поля
Коста-РикаБран Алехандро (16, п) выходит на поле
74' ЗаменаПарагвайВеласкес Виктор Густаво (25, з) уходит с поля
ПарагвайРамирес Иван (2, з) выходит на поле
74' ЗаменаПарагвайВилласанти Матиас (23, п) уходит с поля
ПарагвайРомеро Алехандро (17, п) выходит на поле
68' ЗаменаКоста-РикаАлкокер Хосимар (20, н) уходит с поля
Коста-РикаЗамора Альваро (21, н) выходит на поле
68' ЗаменаКоста-РикаКэмпбелл Жоэль (12, п) уходит с поля
Коста-РикаАгилера Брэндон (10, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаПарагвайСоса Рамон (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаПарагвайБарейро Адам (9, н) уходит с поля
ПарагвайРомеро Анхель (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаПарагвайАльмирон Мигель (10, п) уходит с поля
ПарагвайКабальеро Эрнесто (26, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаПарагвайАльмирон Мигель (10, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаПарагвайАльдерете Омар (3, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаКоста-РикаАлкокер Хосимар (20, н) получил ж.к.
Варвар7
Сегодня 00:26
Коста-Рика - Парагвай ! Обеим сборным не чего " не светит " в плане дальнейших перспектив на этом турнире , поэтому можно и в футбол поиграть . Предположу ТБ .
  0
Вчера 18:05
Сложно предположить, как поведет себя Парагвай, когда ему придется играть первым номером, но с Коста-Рикой иначе не получится. Команде Густаво Альфаро тоже уже нет особого смысла "выставлять автобус" у своих ворот ― можно попытаться забить свой первый гол на турнире. Если костариканцы сыграют чуть более раскованно, чем обычно, то у нас есть шансы увидеть результативный матч, в котором "гуарани" должны быть ближе к победе.
  0
shlomo2
Вчера 17:59
Для этих сборных КА закончился, но матч в любом случае нужно сыграть, и это будет именно шоу матч для болельщиков и обилием голов и закономерной ничьей, т.к рейтинг очков никто не отменял. Коста Рикане может забить на протяжение 2х матчей, но на своем поле они компенсируют эти голы. Парагвай не подарок, но и свои мячи забьет.
  0
Вещий
Вчера 17:54
Ни та, ни другая команда не показали из себя ничего стоящего, ничья Коста-Рики с Бразилией, это просто недооценка соперника со стороны Бразилии, коей не случилось с Парагваем, хотя и там моментами казалось Бразилия не сможет забить, но потом Парагвай посыпался и не смог больше ничего противопоставить Бразилии, где пошла откровенно тренировочная игра. Коста-Рика в этом матче будет играть на победу и скорее всего заберет ее, не думаю что Парагвай сможет с таким расположением играть на победу.