Ливерпуль - Вулверхэмптон: обзор матча 19 мая 2024

2:0
19.05.2024, воскресенье, 18:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 60059
84' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБуэно Сантьяго (4, з) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДойл Томас (20, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонБуэно Уго (17, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКунья Матеус (12, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБрэдли Конор (84, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБеллегар Жанриснер (27, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Бубакар (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (11, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, з) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонГомеш Тоте (24, з) получил ж.к.
40' ГолЛоготип ЛиверпульКуанса Жарелл (78, з) - 2:0
28' Красная карточкаЛоготип ВулверхэмптонСемеду Нелсон (22, п) получил к.к.
RUPRICHT
19.05.2024, 12:47
С турнирной точки зрения в этом матче ни у одной из команд нет абсолютно никакой мотивации. В иной день тренеры могли бы выставить вторые составы и просто завершить дело. Но сейчас совсем другая история, ведь "Ливерпуль" прощается с Юргеном Клоппом — лучшим тренером клуба за долгие годы, выигравшем все значимые трофеи. Разумеется, легендарному немцу устроят отличный вечер на "Энфилде" и болельщики, и клубные руководители, но также своё слово захочет сказать команда.
  0
RUPRICHT
19.05.2024, 12:32
Эпоха Юргена Клоппа подходит к концу в "Ливерпуле" в это воскресенье. "Ливерпуль", занявший третье место по итогу сезона 2023/2024 завершает
сезон против команды Вулверхэмптон, который занимает 13-е место в Премьер-лиге. Эта игра будет полностью посвящена Юргену Клоппу, и это будет эмоциональный день на "Энфилде".
"Ливерпуль" выиграл 14 из 18 домашних матчей АПЛ в этом сезоне, набрав 45 очков."Ливерпуль" захочет порадовать Юргена Клоппа перед его уходом из клуба одержав убедительную победу в этом матче. В последние месяцы их форма ухудшилась, но их по-прежнему очень сложно победить на "Энфилде". Ожидаю от этой игры открытого футбола и обилие голов. Мой прогноз победа Ливерпуля в три мяча.
  0
Georgy Cherdantsev
16.05.2024, 13:59
Думаю, Ливерпуль, потеряв все шансы на титул, уже забил на АПЛ. У команды нет турнирной мотивации и она просто доигрывает сезон. В обороне у красных беда, очень много пропускают и волки непременно этим воспользуются. 2:4