Хетафе - Атлетико: обзор матча 15 мая 2024

0:3
15.05.2024, среда, 23:00
Хетафе, Колисео Алфонсо Перес, зрителей: 13027
90+1' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАльварес Гастон (4, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСантьяго Хесус (25, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоДепай Мемфис (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоРейнилдо (23, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоСамуэл Лино (12, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ХетафеОскар (9, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРиско Альберто (37, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоРикельме Родриго (17, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ХетафеМилья Луис (5, п) уходит с поля
Логотип ХетафеСантьяго Хесус (25, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАльдерете Омар (15, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХетафеМориба Илайш (24, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХайме Мата (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХетафеАленья Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХорди (32, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХетафеРико Диего (16, з) уходит с поля
Логотип ХетафеЛатаса Хуан (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоБарриос Пабло (24, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоАспиликуэта Сезар (3, з) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоВитсель Аксель (20, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРико Диего (16, з) получил ж.к.
16.05.2024, 00:17
Ничего себе, Грязманн оформил хет-трик.
  0
Scorp689
15.05.2024, 22:05
"Хетафе" за 17 матчей на своем поле только четыре раза потерпел поражение. Понятно, что в оставшихся двух домашних матчах "деревенские" постараются порадовать своих болельщиков хорошей игрой и положительным результатом. Что касается "Атлетико", то гости только в шести матчах из 17 выездных смогли набрать три очка. Мы уже отмечали нестабильную игру подопечных Симеоне на выезде, а сейчас гостям может попросту не хватать и желания одержать победу, ведь "матрасники" прекрасно понимают, что четвертое место никуда от них не денется, а опередить "Жирону" или "Барсу" вряд ли получится. Также добавим, что "Хетафе" не проигрывает "Атлетико" уже два матча подряд.
  0
15.05.2024, 22:01
В предстоящем матче 36 - го тура испанской Ла Лиги между командами Хетафе Мадрид и Атлетико Мадрид, фаворитом на победу является команда гостей Атлетико Мадрид, но и Хетафе тоже может удивить...