Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
86' ЗаменаЛоготип ЧелсиВернер Тимо (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛукаку Ромелу (н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКанте Нголо (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Норвич СитиСаржент Джошуа (н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиРоу Джон (н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЧалоба Трево (з) получил ж.к.
69' Гол с пенальтиЛоготип Норвич СитиПукки Теему (н) - 1:2 (П)
68' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМенди Эдуар (в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Норвич СитиНорманн Матиас (п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиРашица Милот (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Норвич СитиЦиммерманн Кристоф (з) уходит с поля

Гол с пенальти

69' (1:2) Пукки Теему (22)

84' Саржент Джошуа (24) уходит с поля, Роу Джон (46) вышел на поле

3' (0:1) Чалоба Трево (14) (Маунт Мэйсон (19))

14' (0:2) Маунт Мэйсон (19) (Хаверц Кай (29))

46' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

68' Менди Эдуар (16)

80' Чалоба Трево (14)

85' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

86' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

90' (1:3) Хаверц Кай (29) (Канте Нголо (7))
Челси
Таганский
11.03.2022, 00:29
Долго Челси мучал болел, счет 1:2 долго держал в напряжении..
Пока Тухель наконец-то додумался сделать замену и выпустил Кантеюшку, выдавший голевой на Хаверца..
1:3, всех с победой, которая была ожидаема, но получилась с напряженной концовкой!!
  1
beefs
10.03.2022, 20:57
Встреча противоположных команд по уровню и классу, которые решают разные турнирные задачи. “Норвич Сити“ на последнем месте, но не теряет надежд на спасение. “Челси“ забыл о чемпионской гонке, но продолжает биться за право остаться в четверке сильнейших команд лиги.
  0
stanichnik
10.03.2022, 17:29
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Норвич Сити и Челси рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
10.03.2022, 09:04
В этой игре фаворит очевиден, буду ставить на то что Норвич Сити сможет забить один гол шансов на это очень мало, но вся надежда на судью и автогол удачи гостям!
  0
УЕСКА
09.03.2022, 01:30
В прошлом туре Челси прошёлся катком по Бёрнли. При этом Бёрнли играл достаточно неплохо, нельзя сказать, что подопечные Шона Дайча провалили матч — просто «синие» были действительно хороши. Если Челси будет играть с Норвичем также хорошо, то точно увезет 3 очка.