Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 13233
+4 +6, дождь
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+6' Игра получилась тяжёлой и для одних и для других. "Пари НН" смогли выстоять и прервали свою серию из шести матчей из поражений. "Спартак" очень много владел мячом, но забить так и не получилось, да и моментов особо у гостей не было. "Пари НН" набирает 29 баллов и теперь всего на 2 балла отрывается от зоны переходных матчей, так что вся борьба ещё впереди. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' "Спартак" подавал угловой, опасный момент создать не получилось, после этого судья дал финальный свисток.
90+4' Странное решение признать лучшим игроком этого матча Тео Бонгонда, сегодня как минимум не хуже, а то и лучше сыграл Артур Нигматуллин.
90+3' Виктор Александров лежит на газоне, силы заканчиваются уже у всех, но надо доиграть оставшиеся минуты.
90+2' "Спартак" продолжает владеть мячом и пробует атаковать то справа, то слева, мяч до чужой штрафной не доходит.
90+1' Никита Чернов лежит в штрафной "Пари НН", никто его не замечает, судья показывает продолжать игру.
90' 5 минут компенсировал Павел Шадыханов к основному времени этого матча.
89' Зе Турбо попробовал убежать в контратаку, один в один не смог переиграть защитника и мяч потерял.
88' Томаш Тавареш делал подачу в чужую штрафную, другой защитник красно-белых Алексис Дуарте подставлял голову, но по мячу как следует не попал.
87' Владислав Карапузов убежал в атаку по правому флангу и сделал навес в штрафную "Спартака", Александр Максименко поймал мяч в руки.
86' Зе Турбо вышел на поле цепляться за мячи на чужой половине поля, но сейчас он борьбу проиграл.
84' ЗаменаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) уходит с поля
Логотип СпартакПруцев Данил (25, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари ННЕрмаков Никита (19, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЗе Турбо (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип СпартакТавареш Томаш (20, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари ННСтаматов Матео (11, з) уходит с поля
Логотип Пари ННВедерников Данила (6, з) выходит на поле
83' Алексис Дуарте подставил голову и слегка изменил траекторию мяча, круглый летел в угол ворот, Артур Нигматуллин успел среагировать!
82' Хуан Босельи пытался забрать мяч у Литвинова, слегка зацепил соперника и нарушил правила.
81' "Пари НН" большими силами обороняется, Виктор Александров в последний момент успел выбить мяч на угловой.
80' Виктор Александров принимает на себя удар с дальней дистанции от Наиля Умярова и отводит угрозу от своих ворот.
79' Кирилл Глущенков получил повреждение, сейчас врачи оказывают ему помощь за пределами поля, "Пари НН" пока в меньшинстве.
78' Михаил Игнатов открывался в чужой штрафной, пас на него чуть сильный сделал Даниил Хлусевич, в итоге Артур Нигматуллин успел выйти из ворот.
77' Хуан Босельи убежал в контратаку по левому флангу, попробовал прострелить низом, защитники мяч выбили из своей штрафной.
76' Торопится "Спартак", Михаил Игнатов помогает установить мяч на линию вратарской Артуру Нигматуллину.
75' Павел Маслов оказался на позиции центрального нападающего, тянулся к уходящему мячу и не достал его.
74' "Спартак" упрощает игру, пошла высокая подача в штрафную хозяев, Алексис Дуарте не допрыгнул до мяча.
73' Виктор Александров не позволил Тео Бонгонда пробить по своим воротам, бросился в ноги сопернику и выбил мяч на угловой.
72' Владимир Слишкович всё-таки хочет выиграть этот матч, выпустил на поле ещё одного атакующего игрока.
71' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
70' Александр Соболев пошёл до конца на мяч и нарушил правила влетев в Артура Нигматуллина.
69' Александр Максименко во втором тайме скучает, работы у него нет, приходится разминаться в одиночестве.
68' Роман Зобнин сделал паузу, а затем пробивал по воротам из пределов штрафной, Маттео Стаматов подстраховал вратаря и выбил мяч с линии!
67' ЗаменаЛоготип Пари ННКутателадзе Николоз (23, н) уходит с поля
Логотип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (20, н) выходит на поле
66' "Спартак" с подавляющим преимуществом владеет мячом, при этом опасных моментов у ворот "Пари НН" не создаёт.
65' Отбились после углового хозяева и сразу попробовали убежать в контратаку, Маттео Стаматову не хватило скорости.
64' Тео Бонгонда классно пробил со штрафного, но не смог перебить стенку из игроков "Пари НН".
63' "Спартак" зарабатывает опасный штрафной, мяч уверенно берёт в руки Тео Бонгонда и готовится исполнять.
62' ЗаменаЛоготип СпартакУгальде Манфред (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СпартакЗиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (22, п) выходит на поле
61' Двойная замена готова у "Спартака", в игру войдут Александр Соболев и Михаил Игнатов.
60' Николоз Кутателадзе лежит в центре поля, судья игру не остановил так как "Пари НН" оставались с мячом.
59' После смены главного тренера у "Пари НН" команда заиграла дисциплинированно в обороне и пока не пропускает.
57' ЗаменаЛоготип Пари ННКучаев Константин (18, п) уходит с поля
Логотип Пари ННКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
57' В быстрый футбол начинают играть красно-белые, футболисты "Пари НН" не успевают за таким темпом и начинают играть низким блоком в обороне.
56' Манфред Угальде не стал отдавать пас на партнёра и пытался решить эпизод сам, пробил по воротам с убойной позиции, Артур Нигматуллин отбил на угловой!
55' Наиль Умяров вошёл с мячом в чужую штрафной, пробросил мяч в сторону и упал на газон, судья показал подниматься.
54' Тео Бонгонда подхватил мяч в чужой штрафной и сразу пробил низом в дальний угол, вратарь "Пари НН" на месте.
53' Мяч под контролем красно-белых, редкие попытки хозяев убежать в контратаку заканчиваются в середине поля.
52' Артур Нигматуллин выталкивает своих защитников из штрафной площади и просит не прижиматься к воротам.
51' Антон Зиньковский пытается за счёт своей техники на квадратном метре обыграть защитника, но тот не повёлся на финт и выбил мяч в аут.
50' Дмитрий Стоцкий получил небольшое повреждение, судья дал свисток и зафиксировал фол.
49' Антон Зиньковский подавал с углового, защитники "Пари НН" мяч выбили, но "Спартак" попробует провести атаку вторым темпом.
48' Такое ощущение, что "Спартак" играет сегодня без видимых усилий и ещё есть силы в запасе.
47' Роман Зобнин отбирает мяч у своей штрафной, уходит от соперника и начинает атаку "Спартака".
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' К этому матчу "Пари НН" подготовился, это видно по настрою футболистов. Стоило чуть прибавить в скорости игрокам "Спартака", так они сразу завладели мячом и начали создавать моменты, осталось только дождаться голов. Каким будет второй тайм? Делитесь своим мнением и прогнозами в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Судья дал свисток на перерыв, голов в первом тайме мы не увидели.
45+1' Немного задержался в атаке Даниил Денисов, на него пошёл пас, но лайнсмен сразу поднял флажок, офсайд.
45' 2 минуты добавляет к первому тайму главный арбитр встречи.
44' "Спартак" всё время с мячом, что-то поломалось в игре "Пари НН" начиная с 25-й минуты первого тайма.
43' В конце тайма на позиции центрального нападающего у "Спартака" стал играть Павел Маслов, интересное тактическое решение.
42' Наиль Умяров очень легко прошёл одного соперника перед чужой штрафной и полез дальше, а уже в штрафной его остановил Кирилл Глущенков.
41' У "Спартака" пошли разминаться сразу несколько футболистов, возможно первые замены будут уже в перерыве.
40' Антон Зиньковский пошёл на мелком дриблинге обыгрывать сразу нескольких защитников "Пари НН", переоценил свои возможности Антон.
39' Константин Кучаев получил мяч слева в атаке, вошёл в штрафную, а дальше его атаковали сразу два защитника "Спартака" и мяч забрали.
38' Антон Зиньковский сделал классную подачу в штрафную хозяев, Руслан Литвинов подтолкнул защитника в спину и нарушил правила в атаке.
37' Под конец тайма "Спартак" прибавил в скорости, это повлияло на игру, стали возникать моменты у ворот "Пари НН".
36' Тео Бонгонда забежал уже левым флангом в атаку, делал прострел в штрафную, мяч попал в Гоцука, а затем защитник выбил его в поле.
35' С правого фланга подавали угловой гости, пробить по воротам не вышло, но мяч остался у красно-белых, будет атака вторым темпом.
34' Тео Бонгонда много двигается, меняет позиции, но с мячом встречается редко, пользы от него пока мало.
33' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
32' Кирилл Гоцук прихватил в центре поля соперника руками за майку, судья обратил на это внимание и показал капитану "Пари НН" жёлтую карточку.
31' "Спартак" классно играет перед своей штрафной, чисто отбирает мяч, а затем Зиньковский пробует убежать в контратаку флангом.
30' Пол часа игрового времени уже позади, выводы пока делать рано, но игре не хватает голевых моментов.
29' Дмитрий Стоцкий выиграл воздух в чужой штрафной и пробил по воротам "Спартака", успел среагировать Александр Максименко.
28' Николай Калинский поднял голову, увидел партнёров в чужой штрафной и делал точную подачу, уверенно сыграл на выходе Александр Максименко.
27' Руслан Литвинов пока в роли зрителя, очень редко касается мяча в центре поля, хотя позиция у него опорника.
26' Целостно пока смотрятся игроки "Пари НН", не допускают разрывов между линиями и не допускают прохода в свою штрафную площадь.
25' Роман Зобнин получает мяч за пределами штрафной и сразу бьёт по воротам, мяч прилетел точно во вратаря.
24' Алексис Дуарте добирается первым до мяча на фланге и сразу выносит его в центр поля, а там на подборе Наиль Умяров.
23' Красиво играет на фланге пяткой Александр Трошечкин, а главное получилось точно на партнёра по команде.
22' Удар Антона Зиньковского со средней дистанции пока остаётся единственным в исполнении "Спартака" на данную минуту.
21' Кирилл Глущенков здорово играет один в один, не пустил в свою штрафную с фланга Тео Бонгонда.
20' Манфред Угальде уже получал предупреждение от арбитра за выставленный локоть, нападающий ничего не понял и нарушил правила снова, на этот раз судья показал ему "горчичник".
18' Желтая карточкаЛоготип СпартакУгальде Манфред (9, н) получил ж.к.
18' Тео Бонгонда решил взять игру на себя, сместился к центру с фланга и на ровном месте потерял мяч.
17' Никита Чернов сегодня на позиции последнего защитника, всегда остаётся сзади и страхует партнёров.
16' Александр Трошечкин увидел подключение Кучаева по флангу и делал на него перевод мяча, Алексис Дуарте сыграл на перехвате.
15' Манфред Угальде как всегда много старается, цепляется за мячи, но болельщики от него ждут прежде всего голов.
14' Манфред Угальде выставил далеко локоть и попал по лицу Виктору Александрову, фол в атаке.
13' Команды продолжают привыкать к скоростям, действуют аккуратно и ожидаемо не рискуют.
12' "Пари НН" вышли в позиционную атаку и заработали ещё один угловой, мяч заметался по штрафной "Спартака", в итоге гости отбились.
11' "Спартак" действует осторожно, разыгран мяч с углового, до удара по воротам Артура Нигматуллина дело так и не дошло.
10' Здорово взаимодействуют в атаке Николоз Кутателадзе и Константин Кучаев, проходят интересные комбинации низом.
9' Антон Зиньковский приложился по мячу с дальней дистанции, получилось крайне неточно.
8' "Спартак" чуть ли не впервые в матче провёл свою атаку, Манфред Угальде на фланге не смог заработать даже аут.
7' Роман Зобнин на опыте поставился под фол и заставил Дмитрия Стоцкого нарушать правила.
6' Павел Маслов оказался на фланге под давлением, пришлось выбивать мяч в аут, а "Пари НН" быстро ввели мяч в игру.
5' Даниил Денисов попробовал выйти в контратаку по своему флангу, выпустил мяч за боковую линию, технический брак.
4' "Спартак" пока никак не отвечает, привыкает к заданному темпу от игроков "Пари НН".
3' Вслед за двумя угловыми "Пари НН" зарабатывает третий подряд стандарт, теперь будет штрафной.
2' "Пари НН" лихо начинают этот матч и сразу отправляются атаковать, заработан угловой на левом фланге.
1' Команды на поле, все на своих позициях, судья дал стартовый свисток, матч начался.
0' Хозяева в сложном положении, команда в психологической яме, затянулась серия из проигрышных матчей, так что сегодня им надо проявить всё на что они способны. "Спартаку" в этом плане проще, они могут сыграть на контратаках. Очевидно, что сегодня победить захочет и "Спартак", ведь есть реальный шанс на финише обогнать московское "Динамо" и в итоге занять почётное 3-е место в таблице. С другой стороны тренерский штаб сделает ротацию, чтобы поберечь основных футболистов для кубковой игры.
0' "Спартак" проводит очередной свой невзрачный сезон. Да, чисто математически красно-белые ещё могут стать чемпионами, но шансы мизерные. В рамках Кубка России команда пробилась в финал Пути регионов, где сыграет с "Балтикой". Вот в Кубке шансы взять трофей намного выше, правда после "Балтики" последует Суперфинал, где в соперниках будет либо ЦСКА, либо "Зенит". Под руководством Владимира Слишковича команда показывает вполне себе качественный футбол, а главное добивается результата.
0' "Пари НН" неплохо смотрелся на дистанции и долгое время находился вверху турнирной таблицы, но в последних матчах начал терпеть поражение за поражением и теперь команды рискует ввязаться в борьбу за выживание. Руководство понимало, надо что-то делать, пришлось идти на крайние меры и менять главного тренера за 4 тура до финиша. Сейчас "Пари НН" лишь на 1 балл отрывается от зоны переходных матчей, так что добиваться результата и брать очки надо уже в сегодняшней игре.
0' Ещё одним матчем в рамках 27-го тура РПЛ станет игра в Нижнем Новгороде, где местная команда сыграет со "Спартаком". Неудачи в последних матчах привели к отставке с поста главного тренера "Пари НН" Сергея Юрана, спасать положение пришёл сербский специалист. Встряхнёт ли эта ситуация футболистов? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
4 - 5
84' ЗаменаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (п) уходит с поля
Логотип СпартакПруцев Данил (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари ННЕрмаков Никита (н) уходит с поля
Логотип Пари ННЗе Турбо (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпартакМаслов Павел (з) уходит с поля
Логотип СпартакТавареш Томаш (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари ННСтаматов Матео (з) уходит с поля
Логотип Пари ННВедерников Данила (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (п) уходит с поля
Логотип СпартакХлусевич Даниил (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Пари ННКутателадзе Николоз (н) уходит с поля
Логотип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СпартакУгальде Манфред (н) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СпартакЗиньковский Антон (н) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Пари ННКучаев Константин (п) уходит с поля
Логотип Пари ННКарапузов Владислав (п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип СпартакУгальде Манфред (н) получил ж.к.
90

33' Гоцук Кирилл (24)

57' Кучаев Константин (18) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

67' Кутателадзе Николоз (23) уходит с поля, Боселли Хуан Мануэль (20) вышел на поле

2
Замена84' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Ведерников Данила (6) вышел на поле
Замена84' Ермаков Никита (19) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле

18' Угальде Манфред (9)

2
Замена62' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле
Замена62' Угальде Манфред (9) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

71' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле

2
Замена84' Маслов Павел (39) уходит с поля, Тавареш Томаш (20) вышел на поле
Замена84' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле
Спартак
ViktorVolchok07
05.05.2024, 21:26
Спартак не смог забить...а,кому было забивать? Зиньковский нуль без палочки,Бонгонда такой же,Угальде с каждой игрой всё больше разочаровывает.Как можно было за этого парня отдать такие миллионы? Зобнин раза три,или четыре пытался,но с такими ударами потренировал Нигматулина,и только.
  0
ответ Vftrtg33 (комментарий удален)
05.05.2024, 21:21
которые положены по истории
  0
05.05.2024, 21:13
В нашем футболе до этого был один ,,автобус,,с Урала...теперь стало на один больше с НН.Сегодня Слишкович мог стать главным в Спартаке,но он сам подписал себе приговор.Зобнин,Умяров,Литвинов,Денисов это полный бред в середине поля,в организации атакующих действий,а Зиньковский такой пустырь,уровень дошкольного возраста.
05.05.2024, 21:00
Нам предстоит наблюдать в последующих играх перевоплощение НН...
05.05.2024, 20:56
Нет ребята с Абаскалем было веселее) Игра унылое г но как обычно но без клоуна..
05.05.2024, 20:48
Может ничья, но непонятно как НН будет забивать и когда?))

Сельта 3....
Даже Динамо и Милан по трёшке отгрузили...
05.05.2024, 20:40
Сейчас для вас главное- кубок страны, думаю- это вполне реально...
  1
Интерес
Ужасная игра.Видимо,"роды" не состоятся.
ответ Capral (раскрыть)
Да какие обиды, просто за объективность.
Когда Челси с Ди Маттео и Тухелем брали ЛЧ то все забывали про Боаша и Лэмпарда. Так вот Абаскаль ещё как причём ко всем будущим результатам.
И про медали- они будут.
  2
isamsn
05.05.2024, 20:23
Непонятно как НН вообще очки набирал в этом сезоне.
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_55 (комментарий удален)
05.05.2024, 20:21
Желаю вам удачи- от всей души!!! Всем известно ,моё теплое и Уважительное отношение к Спартаку, как- к Величайшему советскому клубу!!!!!!! Я, никогда этого не скрывал!!!!!!!
  1
Шуnя771
05.05.2024, 20:17
Комментатор: "Такое ощущение, что "Спартак" играет сегодня без видимых усилий и ещё есть силы в запасе"

А мну кажется Спартак ваще не напрягается!
  3
Шуnя771
05.05.2024, 20:13
Алё! Спартак!

Сольёшь игру и мну ставку - вернётся..., не в этом году - на следующий!
  3
Capral
Capral
05.05.2024, 20:08
Да ладно тебе. Не обижайся. Я не делаю из Слишковича гения, я только пытаюсь разобраться в его футболе. Абаскаля забудь, нет его больше- Хвала Всевышнему!!! Ты знаешь, на сегодняшний день, в российском футболе, нет у меня любимого клуба как раньше, Динамо, нет, и всё тут. Поэтому, сейчас, я- нейтрален для любой команды и спокойно смотрю футбол и пытаюсь его анализировать...

Давай без обид. Извини, если что. А про медали забудь, до следущего года, а там- видно будет...
  3
Интерес
Интерес
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.05.2024, 20:01
У него зиндан,а у "Спартака"-родовая травма.
  0
Capral
05.05.2024, 20:00
Много статичного футбола у КБ в центре поля, при развитии атаки. Иногда, проглядывается, чисто спартаковский, уже несколько подзабытый футбол- стеночки, короткий пас, как было в концовке тайма- многоходовочки... Но видно, что идет полная перестройка командного футбола. Что радует по 1-му тайму и по играм Слишковича, то, что организованнее стали спартачи, как у своей штрафной, так и непосредственно в самой штрафной. В опорке идут в коллективный отбор, что тоже неплохо, больше стало ответственности к защитным обязанностям. Как мне показалось, в атаке КБ присутствует некоторая суета. Пытаются спартаковцы, как можно быстрее пройти в штрафную соперника, но при этом слишком суетятся. Ну и относительно, неплохо выглядят фланги КБ.

Конечно, Новгород весь в обороне стоит, в таком футболе трудно играть атакующей стороне.
  3
Интерес
05.05.2024, 20:00, ред.
Вроде "Спартак" настаивает на своём игровом преимуществе,но что-то с большой опаской.Как говаривал Бубнов-"Поперечно-задовая игра" у ворот соперника,без нажима и неожиданных ходов.Вообще тайм разочаровывающий,так называемый-"мусорный".
  1
05.05.2024, 19:49
Виктор, привет, Стоп, стоп, стоп.
Ты смешал всё в кучу и выдаешь себя за мисера очевидность.
Я и сейчас не гоню на Абаскаля , поддерживая его я поддерживал клуб и выбор клуба.
Сейчас очки берёт команда и я не помню, чтобы ты говорил, что при ИО гл тренера Спартак не проиграет ни одной игры.
Спартак сейчас там где он есть и я желаю удачи этой команде, с этим ИО наставником.
Так сто я верен себе, а ты опять Абаскаля вспомнил
  1
Шуnя771
05.05.2024, 19:44
Комментатор вообще гонит на болельщиков Спартака - да чистая рука на 40 минуте!
05.05.2024, 19:38
Маленький Угальде уложил здоровенного Гоцука.
05.05.2024, 19:16
К каким медалям??? Раньше, надо было изгнать вашего урода, тогда, возможно- и медали были бы реальными... А ты, больше всех за Абаскаля топил, а теперь кричишь- вперед к медалям.
  1
Capral
05.05.2024, 19:13
Зная о победе Динамо и понимая, что догнать динамовцев уже не получится, Спартак, вполне может и отдать сегодня очки новгородцам, которым, они очень нужны. Но с другой стороны, хотелось бы увидеть настоящий футбол и прежде всего от Спартака.
  1
05.05.2024, 19:02, ред.
НН акоголика какого то позвали команду тренировать, и этих Абаскаль укусил)
  0
ответ Scorp689 (раскрыть)
05.05.2024, 18:48
И что из этого?
  0
Уважаемые КБ. Пишут, что у Промеса травма с 7 февраля. Его что пытали при задержании и нанесли травму? Какой характер травмы? Кто знает?
  1
Scorp689
05.05.2024, 18:39
Пока “Пари НН” постепенно тонет — “Спартак”, напротив, набирает обороты. “Красно-белые” тоже недавно сменили главного тренера. И, на удивление, под руководством Владимира Слишковича результаты резко пошли в гору. При боснийце “красно-белые” не проиграли ни одного из 5 матчей с учетом всех турниров.
  0
Интерес
05.05.2024, 18:32
Ну что же,берите пример с участников только что закончившегося матча!
05.05.2024, 15:45
Четвёртое место по итогам турнира и победа в сегодняшнем матче будет за "Спартаком".Но если его ждёт относительная неудача в виде ничьей,тоже мало кто удивится.
  0
PATRIOT1965
05.05.2024, 15:02
У Пари НН нет шансов,новый тренер внесет изменения конечно в составе и в схеме,чем нарушит и без того шаткий баланс.А Спартак по таблице имеет мотивацию еще,тем более матч Динамо-Сочи состоится раньше и не извесно как закончится.