Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+2' ЗаменаЛоготип Пари ННКалинский Николай (п) уходит с поля
Логотип Пари ННМихайлов Ярослав (п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Пари ННТрошечкин Александр (н) уходит с поля
Логотип Пари ННЖигулёв Илья (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (п) уходит с поля
Логотип АхматКамило (п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (п) уходит с поля
Логотип Пари ННЭдедем Эссиен выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Пари ННСевикян Эдгар (н) уходит с поля
Логотип Пари ННКухарчук Илья (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (п) уходит с поля
Логотип Пари ННЗе Турбо (н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (н) уходит с поля
Логотип АхматБогосавац Мирослав (з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (п) уходит с поля
Логотип АхматКовачев Светослав (н) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип АхматВолков Владислав (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АхматЧеликович Ясмин (з) уходит с поля
Логотип АхматВолков Владислав (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматКамилов Владислав (п) уходит с поля
Логотип АхматДиванович Заим (п) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип АхматХарин Евгений (з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (з) получил ж.к.
90

1' (1:0) Севикян Эдгар (7) (Калинский Николай (78))

31' Майга Мамаду (8)

38' (2:0) Сулейманов Тимур (93)

2
Замена83' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле
Замена83' Севикян Эдгар (7) уходит с поля, Кухарчук Илья (13) вышел на поле

86' Майга Мамаду (8) уходит с поля, Эдедем Эссиен (21) вышел на поле

2
Замена90+2' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Жигулёв Илья (4) вышел на поле
Замена90+2' Калинский Николай (78) уходит с поля, Михайлов Ярослав (14) вышел на поле

5' Семёнов Андрей (15)

20' Харин Евгений (59)

2
Замена46' Камилов Владислав (18) уходит с поля, Диванович Заим (24) вышел на поле
Замена46' Челикович Ясмин (6) уходит с поля, Волков Владислав (3) вышел на поле

48' Волков Владислав (3)

61' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Ковачев Светослав (98) вышел на поле

77' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Богосавац Мирослав (8) вышел на поле

80' Тимофеев Артем (94)

87' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Камило (16) вышел на поле
Ахмат
Владимир Дыкин
ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
15.08.2023, 12:16
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Сергей Ташуев пришли к соглашению о расторжении трудового договора по согласию сторон.
Мы благодарим Сергея Абуезидовича за совместную работу, желаем удачи и успехов в карьере.

В ближайшем будущем клуб определится с кандидатурой главного тренера. Готовить команду к матчу 5-го РПЛ и исполнять обязанности наставника будет главный тренер молодёжной команды Иса Байтиев.

@akhmatgrozny
2.9Kviews
Aug 15 at 11:51
  0
Сп62
14.08.2023, 21:26
Приятно всех удивил Севикян. Будем смотреть дальше.
14.08.2023, 20:15
Похоже,"Ахмат" откровенно сливает участие в РПЛ? А ради чего? Думаю,ради победы 3 "Зенитом".Но это не точно.
  0
14.08.2023, 20:12
Грядет первая отставка в РПЛ
  0
Scorp689
14.08.2023, 17:51
«Ахмат» откровенно пожертвовал матчем Кубка с «Балтикой» ради встречи с «Пари НН» в чемпионате. Очевидно, что «волки» будут рассчитывать развить успех после выездной победы над «Сочи» и имеют намерение продвинуться выше в таблице. «Пари НН» неплохо проявил себя в матче со «Спартаком», но пока команда находится не в лучшей форме... Нужно набирать очки НиНо....
14.08.2023, 17:20
Надо же когда-нибудь Юрану начать очки набирать!
  1
Варвар7
14.08.2023, 14:55, ред.
Пари НН - Ахмат !
Пари НН в этом розыгрыше ещё не забил не одного мяча - вряд ли это устраивает кого либо в клубе, и особенно Юрана - думаю работа в этом направлении ведётся. Ахмат тоже не прочь забить. ТБ2 .
  3
TheBoLt
14.08.2023, 13:24
Пари. Дома. При своих болельщиках. За всю боль. За все предыдущие поражения. Команда, которая показала зубы Зениту, Спартаку, Краснодару и Уралу, выбившая зубы Динамовцам в серии пенальти, сейчас примет команду, которая под новый сезон не готова. Ахмат уступил прямому конкуренту Балтике и дожал Сочи, так же не готового к новому сезону. Ожидаю увидеть хороший футбол и советую нейтралам глянуть матч