Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
86' ЗаменаНидерландыДе Йонг Френки (п) уходит с поля
НидерландыТэйлор Кеннет (п) выходит на поле
85' ЗаменаКатарИсмаил Мохаммад (з) уходит с поля
КатарМосааб Кходер (з) выходит на поле
85' ЗаменаКатарАбдельазиз Хатим (п) уходит с поля
КатарАлааэлдин Ахмед (н) выходит на поле
82' ЗаменаНидерландыДе Рон Мартен (п) уходит с поля
НидерландыКопмейнерс Тейн (п) выходит на поле
82' ЗаменаНидерландыГакпо Коди (н) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (н) выходит на поле
66' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (н) уходит с поля
НидерландыЯнссен Винсент (н) выходит на поле
66' ЗаменаНидерландыКлассен Дэви (п) уходит с поля
НидерландыБергейс Стевен (н) выходит на поле
64' ЗаменаКатарХалид Хассан (п) уходит с поля
КатарАссадалла Али (п) выходит на поле
64' ЗаменаКатарАлмоез Али (н) уходит с поля
КатарМунтари Мохаммед (н) выходит на поле
64' ЗаменаКатарМадибо Ассим (п) уходит с поля
КатарБудиаф Карим (п) выходит на поле
52' Желтая карточкаНидерландыАке Натан (з) получил ж.к.
90

26' (1:0) Гакпо Коди (8) (Классен Дэви (14))

49' (2:0) Де Йонг Френки (21)

52' Аке Натан (5)

2
Замена66' Классен Дэви (14) уходит с поля, Бергейс Стевен (11) вышел на поле
Замена66' Депай Мемфис (10) уходит с поля, Янссен Винсент (18) вышел на поле

2
Замена82' Гакпо Коди (8) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле
Замена82' Де Рон Мартен (15) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (20) вышел на поле

86' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Тэйлор Кеннет (24) вышел на поле

29.11.2022, 19:29
Азиаты хороши тем их не так много, как привычно в сборной именитые, чаще играют в таких лигах где пахать надо вот и не раслабляются
  3
29.11.2022, 19:27
С Мане они бы ещё сильнее были, жаль, но незаменимых нет, зависимость от одного игрока сказывается в дальнейшем.
29.11.2022, 19:25, ред.
А вообще, на этом ЧМ очень импонирует игра азиатов и африканцев.. Вот сейчас, к примеру, сопереживаю Сенегалу..))
  2
ответ Futurista (раскрыть)
29.11.2022, 19:23
Похороны не похороны со Спартаком суету навели, гуль так гулять всё ведь уплачено))
  3
Futurista
Futurista
29.11.2022, 19:21
Бразильцы в Зенит значит на похороны приехали...ясно-понятно)...
29.11.2022, 19:16, ред.
я с начала ЧМ сделал выбор как всегда Англии и Голландии........ и надеюсь они не сыграют друг с другом в 1/8.
  1
29.11.2022, 19:15
Родился в Англии, вырос в Бразилии, умер в России))
  4
Таганский
Таганский
29.11.2022, 19:14
Если выбора никакого, то поддерживал родоначальников футбола..
  1
vova505
Всё как и должно быть в этом матче
Молодцы голландцы
  1
29.11.2022, 19:12
А ты за кого на турнире?! ( не считая Сербов)
  2
29.11.2022, 19:11
Благодарю, но матч пока не окончен, рано радоваться!!!
  2
29.11.2022, 19:09
ГООООООООООООООООООЛ! Де Йонг!!!
  2
Таганский
Таганский
Думаю, можно твоих поздравлять.. ну и тебя естессно..))
  2
DXTK
29.11.2022, 18:53
Кто если не он, Гакпо, такое ощущение что вся игра построена через этого футболиста
29.11.2022, 18:35, ред.
Жаль, что Катар даже один гол забил (в общем). Ни страна, ни команда вообще на заслуживают ЧМ.
  0
29.11.2022, 18:27
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГАКПООООООООООООООООО!!
  4
Таганский
Первый пошел..
  2
Таганский
29.11.2022, 18:00
Самое хреновое - заключительный тур в плане просмотра, когда хочется посмотреть оба матча в одно и то же время.. приходится выбирать или прыгать по каналам.. Ну, ежели, конечно не обложиться несколькими видеотрансляторами..
Ладно, попрыгаем..))
  2
neukomm
neukomm
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2022, 17:38, ред.
На МатчТв и Чемпионате первыми идут голландцы. И это верно, потому что по карточкам преимущество у Нидерландов. Они должны быть первыми. Да и вообще все сайты их ставят на 1ю строчку
  1
Ангел неБесГрешен
29.11.2022, 17:26
Катар уже ни при делах на этом празднике футбола, а голландцам нужно бороться за первое место в группе.
Думаю, что голов будет много, причём и хозяева чемпионата смогут забить свой мяч...
  0
LOpp
LOpp
ответ neukomm (раскрыть)
29.11.2022, 17:23
на другом сайте Нидерланды на 1 месте, так как все показали у них с Эквадором одинаковые, то эквадорцы пока условно на 1 месте.
  1
УЕСКА
29.11.2022, 17:17
Странно, почему Мунтари опять оставили в запасе. Он был лучшим у Катара в обоих матчах и выход в старте заслужил.
  2
Andrei Galash
29.11.2022, 16:59
Нельзя сказать, что Нидерланды провели два хороших матча. Тем не менее они имеют все шансы на первое место в группе. Нужно просто переиграть Катар со счетом, большим чем сможет добиться в параллельном матче Эквадор. Проблем быть не должно.
  2
Варвар7
Нидерланды - Катар! Матч очень важен для голландцев ведь им не только надо выиграть но и желательно с хорошей разницей! А футболисты Катара сейчас раскованы и пока свежи гол забить смогут!
  2
neukomm
29.11.2022, 16:34
Так и в итоге, кто-нибудь может объяснить, почему Эквадор выше в таблице Нидерландов??
  0
29.11.2022, 16:02
Я недавно (без шуток) видел Давидса бех очков, когда в Голландии играл, аж непривычно, Яшин и кепка так и Давидс и очки)
  2
DXTK
DXTK
29.11.2022, 13:37
Эдгара Давидса не хватает на этом фото, в его неподрожаемых очках)))))
  1
DXTK
29.11.2022, 13:34
Ну надеюсь тут Голландия хоть разойдется, хоть голов назабивает разных, и побольше имен зажгется, а то всего Два имени пока на табло я запомнил - Гакпо и Классен. и выйдут с 1 места........

29.11.2022, 01:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Нидерландов . Сборная Катара является явным аутсайдером на этом чемпионате и наврядли сможет хоть что-то противопоставить сборной Нидерландов . Уверенная Победа Нидерландов и ТБ 2.50 .
  2
29.11.2022, 00:29
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сборная Галандии обыграет Сборную Катара. Голандцы должны выиграть оба тайма, забить в обоих таймах и тб 2,5 минимум, Катар уже ни при делах !
  0
28.11.2022, 18:26
В предстоящем матче 2 - го тура группового этапа Чемпионата мира в группе А между командами сборной Катара и сборной Нидерландов , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Нидерландов.