Бавария - Манчестер Сити
 
первый матч 0 - 3
1:1
19.04.2023, среда, 22:00
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 75000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
злой болельщик
20.04.2023, 20:21
Давай, Бавария, до свидания! Гвардиоле респект!
  0
Noiprocs
Noiprocs
ответ UncleZack (раскрыть)
20.04.2023, 06:39
Клуб был основан более 100 лет назад и у него "нет истории" ?
Если кто-то на этом сайте или другом пишет оскорбления про другие клубы, это ведь не означает что все такие. Тем более, я думаю не существует клуба (возьмём для примера топовые чемпионаты) , где люди не оскорбляют другие клубы
  0
allemz
allemz
ответ lobsterdam (раскрыть)
20.04.2023, 00:26
Показать
UncleZack
UncleZack
ответ Noiprocs (раскрыть)
20.04.2023, 00:17
Проявился такой же менталитет фаната провинциального клуба без истории,который стал доминировать всего лишь пару сезонов что по их понятиям дает им право оскорблять всех подряд.
  1
Mishka_Sakhalin
20.04.2023, 00:04
Всех болел сити с проходом.
  4
lobsterdam
20.04.2023, 00:04
Показать
bonek
20.04.2023, 00:02
Баварцы все что могли, забили только с пенальти))) и то какой то левый пенальти))) а так очень хорошо баварцы бегают и спорят с судьей!!! Мансити молодцы!!! Гвардиола красавчик!!
  3
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2023, 23:57
Несмотря на то что у сити более или менее лёгкие соперники чем у Арсенала на остаток сезона в АПЛ, думаю репу придется делать выбор между АПЛ и ЛЧ. Так как реал серьезный соперник, а если пройдут то и финал будет очень и очень сложным, с точки зрения психологии и физической усталости.
  0
allemz
19.04.2023, 23:48
Эдерсон дефективный кип, пенали вообще не тащит, уже как тысячу лет не тащит
  1
Noiprocs
Noiprocs
ответ UncleZack (раскрыть)
19.04.2023, 23:47
в чём именно ?
  0
Elliada
19.04.2023, 23:46
Пенальти! Хотелось бы в сухую выиграть. Давай Эдерсон!!1
  0
UncleZack
19.04.2023, 23:43
Фаны МС постепенно напоминают классических ‘’барсуков’’ конца нулевых)
  2
протон
19.04.2023, 23:41
Мюллер за мару минут сделал больше, чем джамаль за матч
  0
протон
19.04.2023, 23:39
у Баварии только один футболист понравился, ну который быстро бегает,вот Командует, половина-неплохо, а вторая половина тужится.
  1
протон
19.04.2023, 23:38
Будем объективны, Бавария в этом сезоне так себе. В ручном чемпионате еле еле лидирует , так что все наверно ожидаемо
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ lk_48337614 (комментарий удален)
19.04.2023, 23:38
Показать
UncleZack
UncleZack
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2023, 23:37
Поверь я только за,пускай еще накидают парочку.
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ bublikyo (раскрыть)
19.04.2023, 23:36
Как нейтральный болельщик расскажу, что перед матчем Сити не закатает Реал, а вот по итогу двух игр - да. Если посмотреть сейчас на Манчестер, то они играют по тактике Тухеля. Со сливочными, чувствую, будет подобное, поэтому МС пройдет дальше.
  0
lobsterdam
19.04.2023, 23:35
После гола игра превратилась в формальность, но зато сити осваивает автобусную тактику
  0
UncleZack
UncleZack
ответ УЕСКА (раскрыть)
19.04.2023, 23:35
Огорчу тебя,и те и другие клиенты Реала в ЛЧ,там все Реал боятся а не наоборот.
  0
Elliada
19.04.2023, 23:32
Сити забил и фанаты Реала пропали. Писали комментарии каждую секунду, а теперь тихо.
  1
bonek
19.04.2023, 23:30
Вроде свое поле.. а упомекано все равно подскользнулся...молодец холанд..смотрим дальше)))
  0
Elliada
19.04.2023, 23:29
Сити!!!!! Сити!!!! Сити!!!!!
  0
Elliada
Elliada
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
19.04.2023, 23:28
Что скажу? На месте Холанна любой бы забил. Упомекано все упростил
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2023, 23:25
Может для Баварии все же лучше было если бы его удалили? Может тогда и не пропустили бы)
  2
bublikyo
bublikyo
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2023, 23:23
Да я и не особо надеялся, хотел посмотреть на интересный футбол. А болельщики МанСити опять будут рассказывать как они закатают Реал перед матчем?
  1
Locomotive Breath
19.04.2023, 23:23
Цена на чёрного "баварца" в защите упала ниже некуда...
Красава, блин.
  0
Elliada
19.04.2023, 23:23
Фанаты Реала можете расходиться. Чуда не будет. Сити в полуфинале
  2
Муслим90
19.04.2023, 23:22
Упамекано это чудо какое-то))) Жаль...никакой интриги.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ lk_48337614 (комментарий удален)
19.04.2023, 23:22
Показать
bublikyo
19.04.2023, 23:22
Лёгкая для Упамекано
  0
allemz
19.04.2023, 23:21
ЭРЛИИИИИИИИИИИИНГ ХААААААААААААААЛАНД!
  1
Elliada
19.04.2023, 23:21
Упомекано во втором матче подводит Баварию. ахаахахахаххах
  2
Igo0rek
19.04.2023, 23:21
Шикарно! Холанд казнит!
  3
allemz
19.04.2023, 23:21
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Elliada
19.04.2023, 23:21
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  2
УЕСКА
19.04.2023, 23:20
Холанд красава! Исправился за промах.
  2
Elliada
19.04.2023, 23:20
Опять Холанн момент запорол!! Дай пас на Де Брюйне, но нет. Сам хочет забить.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
19.04.2023, 23:17
Ты удивишься, но я всегда симпатизировал Баварии, даже когда ею руководил Гвардиола.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ УЕСКА (раскрыть)
19.04.2023, 23:14
Показать
bonek
19.04.2023, 23:07
Бавария ничего пока не показала...сити выжидает...тухель балабол, баварцы грубиянов ..ждём второй тайм!!! Тухель с Челси в ответственных матчах так же играл
  1
allemz
19.04.2023, 23:06
Начало матча не удивило, ибо за поездом бежать надо Баварии, а задача Сити сдержать натиск. Типичный закон относительно общего счета.
Холанд переволновался, промах простителен, молодой еще. Ждем второй тайм.
  1
УЕСКА
19.04.2023, 23:03
Фанаты реала как я вижу все за Баварию топят видимо думают, что смогут легко пройти немцев, а МС боятся. И правильно делают!
  4
goalaktika
19.04.2023, 23:03
Спрашивается, где была такая Бавария неделю назад ?)
Сити не справляется такой мощью
  0
Elliada
Elliada
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
19.04.2023, 23:01
Сити играет по счету. У них тяжелый календарь. Если тут будут метаться, сил на Арсенал не хватит. Если Бавария забьет, тогда будут реагировать.
  4
УЕСКА
УЕСКА
ответ Palex (раскрыть)
19.04.2023, 23:01
Киммих Гюндогана спровоцировал, из-за чего тот завелся и началась заварушка.
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Mishka_Sakhalin (раскрыть)
19.04.2023, 22:58, ред.
Ну он как минимум свои шансы по пенальти на ЧМ не упустил.
  0
Palex
Palex
ответ УЕСКА (раскрыть)
19.04.2023, 22:57
А вот как, Бавария провоцирует? На одном Коммане, уже на жёлтую нафолили, нарушения Сити, судья вообще не замечает. Красную бежал Упамекано показывать, что аж из трусов только не выпрыгнул.
  1
goalaktika
19.04.2023, 22:57
Тюрпен чёт не любит нигера, отмененная красная, пенальти... Хочет наказать его, хотя оба французы )
Бавария по игре громит, но без голов
  0
Elliada
19.04.2023, 22:55
Про не такое судейство тут пишут только фанаты Реала. Как же они боятся Сити!!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт