ЦСКА - Фейеноорд
 
0:0
26.11.2020, четверг, 20:55
Москва, ВЭБ-Арена
Телетрансляция: Матч ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ Legend 6 (комментарий удален)
27.11.2020, 15:39
А представить рожу Гинера которому за него 25 миллионов евро предлагали вообще не реально))
  0
Санчо Панса
27.11.2020, 14:35
И это очень печально и досадно, конечно! В большинстве нужно было дожимать голландский коллектив. Не факт, что они бы сумели отыграться после пропущенного мяча! Мда, как и в матче против загребского Динамо, на выходе ноль голов.....
  0
alexamit
27.11.2020, 13:22
Всё очень плохо.Чалов-ноль без палочки,Обляков-бездарь безногий,зулус вообще безголовый.Вот и весь ЦСКА.Обидно.А что вы хотите-от бездарей и футбол бездарный.Жаль Акинфеева.Обидно,что такой вратарь в команде безголовых.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.11.2020, 12:12
Кем было сказано, дайте ссылку на информацию и фамилии игроков.
  0
bsww
27.11.2020, 11:58
Смотрел игру и офсайд показался спорным. А сейчас по матч тв показывают обзор ле и тут видна красная обувь голландца, поэтому нужен ВАР, ибо отменили чистый гол ЦСКА
  1
neukomm
neukomm
ответ фунтики шемали (комментарий удален)
27.11.2020, 11:46, ред.
При чем тут кубок уефа? Цитирую "игра окончена. тем более он знает как играть против цска"
Нет не знает, потому что выиграл 1 игру из 6 притив ЦСКА в РПЛ будучи тренером зенита. И ещё одну выиграл в Фейе. Итого 2 победы в 8 матчах
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Tommy Lee (раскрыть)
27.11.2020, 11:43, ред.
Еще до 1-го матча с ЦСКА было сказано,что у Фейнорда нет пол состава ,прибавь сюда еще 2-х игроков ,итого получим 8 или 9 игроков(ротации)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
galem72
27.11.2020, 11:42
Просто отлично! Лошади остались довольны. Снова чалов прокачал, опять дубль оформил. ))
  0
Николай Еремеев
27.11.2020, 11:18, ред.
Такой прямолинейной и шаблонной игры нашей команды я давно не видел . Ганчаренко просто делает из игроков роботов . Команда просто не знала , как забить гол против хорошо организованной обороны соперника . тем более играя в большинстве . все прострелы с флангов и удары по воротам из 100% наверно 95 % блокировались игроками команды соперника .никакой импровизации в атаке ,чтобы ставить в тупик соперника, организовать свободные коридоры , даже Влашич превращается в прямолинейного игрока . его удары по воротам ,блокированные соперником ,я насчитал штук 5 По моему бить по воротам надо в свободный коридор . как и прострелы это же азбука для футболистов . а они весь матч на удачу били и простреливали по шаблону, на авось, вдруг повезет, проскочит мяч . Это кошмар !!!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.11.2020, 10:31
Вот видите как получается, Вы не помните игроков, но пишите про половину основного состава. Поменьше слушайте комментаторов, они в основном тоже ничего не знают, лишь бы языком чесать.
  0
Знатог
27.11.2020, 09:55
Смотрел, сейчас у ЦСКА забивать некому.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Tommy Lee (раскрыть)
27.11.2020, 08:27
Вообще то это уже давно известно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже полтора месяца у Фейнода отсутствуют минимум 7 человек, он и еще 2-х потерял до матча с ЦСКА - это Хапс и еще крайний защитник на букву М( не помню фамилии)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и ЦСКА весь тайм играл в большинстве а создал за это время 2 полумомента всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это дно дна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.11.2020, 08:18
Назови половину основного состава Фейенорда которой не было.
  0
амурец
27.11.2020, 02:34
и преимущество было у коней и давили они голландцев и мячом владели больше и по воротам били, но вот с завершением атак всё было плохо, а ведь так встрепенулись когда Шкурин забил, но блин отменили и всё у ЦСКА пошло не так, очень жаль, ва ведь реально могли выиграть, успехов ЦСКА в следующих играх
  0
ibica
27.11.2020, 02:15
Федя Чалов мог заткнуть Черчесова в этом матче. Но, как выяснилось, не далеко ушёл от Заболотного😡
  3
Ген Геныч
27.11.2020, 02:06
Это финиш господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для ЦСКА в начале второго тайма ,были созданы все условия для победы+ не было у Фейнорда половина состава,у ЦСКА потери тоже были,но у Фейнорда их было больше + удаление у соперника,казалось бы,забивай и выигрывай,но нет .....!!!!!!!!!!!!!!!!


Если не обыгрывать вот при таких условиях и с такими потерями команду,то о чем говорить то вообще?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бестолковая беготня от ЦСКА из матча в матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу .....!!!!!!!!!!!!!!!!Это уже ни позор-это диагноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У соперника удален игрок и за это время ЦСКА создал лишь 2 полумомента,что бы забить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За всю игру,самым опасным,по настоящему голевым моментом,можно назвать лишь удар Влашича и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ..... что такое?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно Краснодар и Локо,там соперники уровнем намного выше,про Зенит говорить не хочу,там вообще ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но ..... -ЦСКА ,вы реально какое то д.о ,даже ..... в ЛЕ не выиграть ни разу ,хотя сегодня для вас были созданы все условия!!!!!!!!!!!!!Это уже реальный позор!!!!!!!!!!!!!!
  1
Vic2016
27.11.2020, 01:23
"Золотые" мальчики играют как "чугунные"...
  0
Andrej7886
27.11.2020, 01:10
22 удара и в створ всего 4 )) ахаха
  0
Hypnoz
27.11.2020, 01:01
Для гинеровцев это топ соперник !
Да и ЛЕ для них это космос !
Скоро будет третий турнир от Уефа, там можно зацепиться за очки.
  0
Saban18
Saban18
ответ oFANATo (раскрыть)
27.11.2020, 00:58
Показать
Евгений Котович
27.11.2020, 00:57
Нет игры в завершении и Витя не знает как донести до парней. Последний пас идет не в свободную зону, а в ноги, а поробить с такого положения даже высоко классному футболисту проблематично. При атаке все пытаются бежать к игроку владеещему мячом, а не разбегаются по зонам растягивая оборону. Ударов нет , а попытки закатить мяч. Замены не понятные?Убрав тех, кто таскает, отдает мяч, (Эджуке, Обляков,Чалов) , выпустив тех кто не работает с мячом, а только способен пробить (Шкурин,Гаич, Бистрович), кто их должен был снабжать их мячами? Влашич какую игру уже никакой, его может оставить в запасе и выпускать на замену? Ахметов выйдя но 30 минут ходит пешком по полю при атаке. За такое нужно штарафовать, а не зряплату платить! Выпустив двух высоких центральных, Витя запутал не соперника, а своих они и с одним толком не играли, а пора бы уже хотя бы по тайму ноигровать, пять замен есть, тактику можно изменить безболезненно. Это все к Вите!
  1
oFANATo
27.11.2020, 00:17
Можно подводить итоги еврокубковой недели
Зенит - проиграл. В таблице - 1 очко
Краснодар - проиграл. В таблице - 1 очко
Локомотив - ничья. В таблице - 3 очка
ЦСКА - ничья. В таблице - 3 очка
спартак - 0
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Зафод Библброкс (комментарий удален)
26.11.2020, 23:52
Это общепринятая теперь практика - начинаешь пост в твите, заканчиваешь в комментах. Т.к. комменты показываются сразу под постом, получается цельный пост, несколько разбитый. Маск все время так пишет)
  0
Зафод Библброкс
26.11.2020, 23:52
В твиттере нужно уложится в 260 знаков - я сократил, твой пост иначе ни как... что поделаешь
Можешь подписать отказ от авторских прав - шутка юмора
  0
VAN ARM
26.11.2020, 23:42
всё закономерно. даже не удивлён )))
  0
Saban18
Saban18
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.11.2020, 23:30
Кстати, да. Тут за ЦСКА почему то жесткие санкции
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
26.11.2020, 23:29
Ну, вообще с логической точки зрения это неправильный копирайт, ты присвоил мне слова, которые я не писал (я писал другие))). А вообще всякие Маски, Трампы и т.п. обычно делают так - пишут часть, которая влезет, а остальные дальше комментами.
  1
lexxx87
26.11.2020, 23:29
Пора ганчара отправлять к лукашенко, столовые приборы раскладывать на ужин
  2
Опасный хулиган
26.11.2020, 23:25
Веселая группа у цска. Сыграли 4 матча побед нет, но все равно хорошие шансы занять 2 место.
  2
LAISMEN
26.11.2020, 23:23
В реальности глубокий и затяжной кризис как в сборной, так и клубного российского футбола
  0
ИГРОЧИШКА
26.11.2020, 23:22
Лидер чемпионата за 4 игры "наколотил" аж 2 мяча, печаль... Хотя возможно гинер сливается с ЛЕ понимая, что идёт борьба за ЛЧ минимум в этом году, а бабосы он считать умеет
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Saban18 (раскрыть)
26.11.2020, 23:21
Гинера гонор преукрашал, чтобы не попал под цензуру коммент
  0
Saban18
Saban18
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.11.2020, 23:20
Думаешь не отсебятину нес?!
  0
Валентин Комаров
26.11.2020, 23:19
Срамота
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
26.11.2020, 23:19
Тот кто текст Черчесову набирал на компе)))
  0
shlifen
shlifen
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26.11.2020, 23:17
Это шедевр!! =)
  1
pomor45
26.11.2020, 23:17
Показать
25процентный клоун
26.11.2020, 23:16
Черчесов был прав а за гинерцев стыдно
  2
Saban18
Saban18
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.11.2020, 23:16
Арутюнянца забыл)
  0
Дед за ЦСКА
26.11.2020, 23:16
Не смотря на удаление Фейеноорд был ближе к победе, чем ЦСКА, Игорь спас от позора.
Не умеем дожимать соперника, много суеты возле штрафной и бестолковых ударов. Чтобы играть в Европе надо ещё учиться и учиться взламывать автобусы. За игру не стыдно.
  6
kot18
26.11.2020, 23:14
Сколько они будут нервы трепать? Где гре... ный точный нормальный пас!? Все время 1-2 паса ошибка, скорости нет, такое ощущение, что игроки вчера в первый раз встретились, провели тренировку и вышли на поле ((( гончаренко с ними вообще работает? Удивительно как они на 1 месте в рпл идут... Российский футбол все хуже и хуже и хуже. Лимит пора убирать совсем, развития нет, вот результат. Даже по теории вероятности должны победить хотя бы разок и то не могут.

Голландцы в 10-ом играли лучше, без напряжения, спокойно как на тренировке, я в а...ях от игры цска, да и др., русских клубов. Кроме локомотива, они хотя-бы играть стараются, просто соперники реально сильные.
  2
Медив
26.11.2020, 23:13
Cеръезно? 16 матчей без побед. Это Фейеноорд не смог в меньшинстве обыграть ЦСКА
  4
Red blu
Red blu
ответ BENFICA (раскрыть)
26.11.2020, 23:09
Мечты иногда сбываются.
  0
Ihtiandr
26.11.2020, 23:09
Адвокаат: "с утра думал, что фейеноорд - моя последняя команда... теперь вижу, что в россее я ещё пригожусь... баблосиков подниму на старость..." ;)
  1
сканер
сканер
ответ Союзник противников (комментарий удален)
26.11.2020, 23:08
Показать
tims
26.11.2020, 23:08, ред.
И после этого позорища Ганчаренко останется тренером? Гнать в шею... Почти весь второй тайм в большинстве, соперник уставший, а этот уpод делает замены, которые только ослабили и без того невыразительную игру ЦСКА. Опять суёт Шкурина, от которого никакой пользы. От Ахметова пока только вред, Тикнизяна совсем не было видно. Впрочем сегодня почти не было видно и хвалёного Влашича. Чалов в с воём репертуаре, до сих пор не научился пробивать в створ ворот из удобных положений. И делает много ошибок. Еще больше их было у Облякова, Зайнутдинова, Марадишвили. Ну как можно было так безобразно играть? Честное слово, под конец хотелось, чтобы армейцы пропустили гол и этим поставили точку в своём позоре в еврокубке. И не заслуживает ЦСКА медалей в РПЛ. Никаких. Пусть они достанутся тем, кто хочет играть и выигрывать...
  5
Болею за наших
26.11.2020, 23:07
Печальное ЦСКА.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Alexnvr (раскрыть)
26.11.2020, 23:07
погоди не много, и в хоккее скоро так же будет )
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26.11.2020, 23:07
Супер, аж затвтител с твоим копирайтом(сокращенно - надо было уложится в лемит букв)
https://twitter.com/Van_Dreik/status/1332052885077708808
  0
blitz
blitz
ответ makkie (раскрыть)
26.11.2020, 23:07, ред.
А как там ваше усиление? Зарема нашла кем усилиться?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт