СКА-Хабаровск - Тосно
 
0:1
04.03.2018, воскресенье, 11:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 2049
Телетрансляция: «Наш футбол»
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
04.03.2018, 13:46
Печально, на трибунах наблюдать 2000 зрителей, думал, в Хабаровске больше будет, да и погода неплохая, футбол подкачал, обе команды должны радовать таким футболом ФНЛ.
  0
karna-vera
04.03.2018, 12:55
М-да... С Хабаровском прощаемся.
  1
spartach n1
04.03.2018, 12:51
Вчера и то интересней зрелище было !

  1
spartach n1
04.03.2018, 12:48
Надо же какой то конь копытом ж ударил,а все лавры мне ))
Уже полгода как на премодерации и при всём желании не мог такого сделать,но видимо по себе кто-то судит ))
  1
Воин666
04.03.2018, 12:46
Обидно за СКА, не заслуживают они сегодня поражения.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ sir-5 (раскрыть)
04.03.2018, 12:42
Вы правы , как ,впрочем, и всегда, дорогой sir)
  1
karna-vera
04.03.2018, 12:40
Как я и говорила - подлая сущность поросят - спровоцировать и настучать, отправив оппонента в баню.
  3
Суеверный
04.03.2018, 12:37
Мирзов конечно классно забил. Оборона "прощелкала". Дальний угол, обводящий удар.... Голкипер без шансов отразить.
  3
karna-vera
karna-vera
ответ sir-5 (раскрыть)
04.03.2018, 12:36
Пупсики подхватили слова жирноуткина о игре ЦСКА, быстренько забыв его высказывания о Спартаке:
"Спортивный комментатор Василий Уткин написал небольшое стихотворение, в котором нелицеприятно отозвался о «Спартаке».

«Утро смотрит мне в окно.
Жизнь – театр,
«Спартак» – 77», – написал Уткин.


Василий Уткин

@radioutkin
Утро смотрит мне в окно.
Жизнь - театр,
Спартак - 77.

Ранее комментатор назвал предложение владельца «Спартака» Леонида Федуна реформировать РФПЛ революцией в дурдоме"
  1
Суеверный
04.03.2018, 12:34
На повторе четко виден умысел игрока Тосно фолить - карточка по делу.
  0
sir-5
sir-5
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 12:34
1.То,что у них холодно-это миф.Гейзеры,вулканы,Гольфстрим...Да и проживают они компактно,а остальная территория-для гренландских тюленей,которые.как известно(и в отличии от наших) в футбол не играют.
2. Они,выслушав нашу концепцию "зимнего футбола,взяли под козырёк,гаркнули "Есть!" и построили небольшие крытые стадионы.
3.Изучив опыт СССР,они сделали массовый спорт бесплатным для всех категорий населения.
4.У них не было Мутко.
  1
Воин666
Воин666
ответ Суеверный (раскрыть)
04.03.2018, 12:31, ред.
Помощь явно дошла не до тех кому полагалась.
  1
Воин666
04.03.2018, 12:31
Прощай Хабаровск.
  1
karna-vera
04.03.2018, 12:30
Гадство какое(((
  1
karna-vera
karna-vera
ответ sir-5 (раскрыть)
04.03.2018, 12:30
А как же Исландия? ))
  1
sir-5
sir-5
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 12:29
Со вчерашнего дня "аутодафе" правильное,я заметил.
  1
Суеверный
04.03.2018, 12:27
Помогу немного армейцам "секретным оружием". Да и так первая за день.
  1
sir-5
04.03.2018, 12:26
Третий день практика(которая критерий истины) показывает,что чем южнее,тем перспектив в этих условиях на настоящий футбол больше.А чем севернее,тем "результативнее и зрелищнее". Но всё равно календарь синхронизирован правильно. Ну а вылету СКА будут рады все оставшиеся 15 команд(и примкнувший к ним Президиум РФС); "Енисей" всё-таки поближе.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Comentarios (комментарий удален)
04.03.2018, 12:26
Вот это рвануло !
Нам будет тебя не хватать :'(
  2
karna-vera
karna-vera
ответ Comentarios (раскрыть)
04.03.2018, 12:22, ред.
Спокойствие - матч досмотри. Спровоцирует , а ты в бане окажешься. Тем более - уже жалобу нажал.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 12:21
Вроде уловил. Навестили ребята и принесли кличку на всю команду. Поосторожнее нужно... работать.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Comentarios (раскрыть)
04.03.2018, 12:20
Значит должен помнить чем последняя игра с конюшней закончилась ?))
  1
spartach n1
04.03.2018, 12:19
Две вязанки дров на поле и трое болельщиков-обалденное зрелище !
  3
Comentarios
Comentarios
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.03.2018, 12:19
Показать
Суеверный
04.03.2018, 12:16
Руку Тосно простили. Если бы игрок не подыграл себе - было бы понятно, но так....
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Суеверный (раскрыть)
04.03.2018, 12:14
Привет, Лёша!
  3
karna-vera
karna-vera
ответ cska plus (комментарий удален)
04.03.2018, 12:13
Неужели я наконец-то дождалась этой великой почести?)) Привет, Димочка!
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Comentarios (раскрыть)
04.03.2018, 12:13
Степан,новый аккаунт завёл, других 45 не хватает ?
Это болельщик ада такое говорит ))
  1
Comentarios
Comentarios
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.03.2018, 12:11
так примерно вы с атлетиком смотрелись не пришей к пи.де рукав а не игра
  2
Фата лист
04.03.2018, 12:10
Надо сказать, что первый тайм весьма хорош и погода в Хабаровске вполне весенняя. Во втором тайме, думаю, голы придут.
  1
spartach n1
04.03.2018, 12:08
  2
Comentarios
Comentarios
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 11:57
Спартачи трюкачи :) ой не могу рыхлые они какие то
  0
Суеверный
Суеверный
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 11:57
Вера, привет. Просвети почему поросят стали назувать "пупсиками"? Я что-то важное в жизни пропустил? Занят был....
  2
karna-vera
karna-vera
ответ Comentarios (раскрыть)
04.03.2018, 11:53
Не-не-не, не надо!)) Свои проблемы мы сами знаем, а пупсики пусть сначала с Локо сыграют, потом уж свой троллинг начинают)
  3
Comentarios
Comentarios
ответ Воин666 (раскрыть)
04.03.2018, 11:50
у меня такое чувство что беляша для этого и пригласили
  2
Comentarios
Comentarios
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 11:49
у ЦСКА тоже не все просто тему для спартачей не хочу поднимать
  1
Воин666
04.03.2018, 11:48
Если СКА не обыграет конкурента, то можно готовиться к ФНЛ за 9 туров до конца чемпионата.
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Comentarios (раскрыть)
04.03.2018, 11:47
Если бы от моего желания всё зависело... Тогда бы ЦСКА ЛЧ выиграл! Нет, сначала бы Буффон Ушастого поднял! А в следующем сезоне уж Акинфеев!))
  1
Comentarios
Comentarios
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 11:45
спасибо за поддержку тогда забьем
  1
Котэ в тельняжке
04.03.2018, 11:44
Горчичников много не бывает, решил судья;)
  3
Comentarios
Comentarios
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 11:44, ред.
да мы не ноем у нас характер суровый вон Амур на АК Барс попал тоже не ноем
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Comentarios (раскрыть)
04.03.2018, 11:43
Как не поддержать братьев- армейцев? Тем более, что они в самых тяжёлых условиях бьются. Некоторые ноют, что тяжело летать играть в Хабаровск. Но вам-то - один раз слетать, а у хабаровчан сколько выездных матчей? Кому тяжелее?
  1
Comentarios
Comentarios
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 11:40
за наших болеешь? :)
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ cska plus (комментарий удален)
04.03.2018, 11:40
Привет) Спасибо) Ваших тоже с победой)))
  3
karna-vera
04.03.2018, 11:39
С реализацией просто беда...
  1
Comentarios
04.03.2018, 11:39
наши вперед вообще собираются харе из себя барселону корчить
  0
Котэ в тельняжке
04.03.2018, 11:37
Эх, Илья(((
  1
Воин666
04.03.2018, 11:37
Чуть не пропустили.
  1
Comentarios
Comentarios
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04.03.2018, 11:33
западную трибуну вообще не показывают народ обычно весь там
  1
Котэ в тельняжке