Top.Mail.Ru
 
 
Атлетико - Байер
 
2:1
21.01.2025, вторник, 23:00
Мадрид, Рияд Эйр Метрополитано, зрителей: 66820
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scorp689
21.01.2025, 21:36
Как ни странно, обидное поражение “Атлетико” в недавнем туре испанского чемпионата может сыграть ему даже на руку. Мы знаем, как Диего Симеоне может заряжать своих подопечных в такие моменты. А на носу еще и такой важный поединок. “Байер”, конечно, не становится от этого явным андердогом. В этом сезоне леверкузенцы часто выбирают осторожную и прагматичную стратегию с топ-соперниками. И это приносит результат. В другом случае хозяева бы просто разорвали их на контратаках. Сложно выделить здесь кого-то одного, поэтому возьмем ничью
  0
Варвар7
21.01.2025, 21:14
Атлетико - Байер ! От этого матча можно ожидать , всего - от " сушки " со стороны хозяев , так и взаимные атаки со обеих сторон . Предположу второе - ТБ .
  3
пират Елизаветы
21.01.2025, 20:10
обидное поражение Атлетико может сыграть матрасникам на руку. Диего Симеоне может заряжать своих подопечных в такие моменты. А на носу еще и такой важный поединок. Байерне становится от этого явным андердогом. В этом сезоне леверкузенцы часто выбирают осторожную и прагматичную стратегию с топ-соперниками. И это приносит результат.
  0
Шуня771
21.01.2025, 17:52
Лига чемпионов 2024/2025, 7 тур Встречаются два достойных соперника, один на одиннадцатом (хозяин) другой на 4 местах. Фактор домашнего поля имеется, но трио Шик - Вирц и подносчик снарядов Джака.... П2
  3