Краснодар - ЦСКА
 
2:1
10.08.2024, суббота, 20:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 27496
+28 +32, малооблачно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Кульгав
10.08.2024, 22:42
Краснодар! Моя родина одолел ЦСКА и это прекрасно.
  0
isamsn
10.08.2024, 22:07
К сожалению сегодня Игорь был потерянным в воротах. Оба мяча его заслуги. Увы)))
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2024, 22:05
Я сегодня за ЦСКА был. Но как можно болеть за них, они ничего не создают вообще
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
10.08.2024, 22:04
Я смотрю ты от счастья уже......
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2024, 22:00
ЦСКА сегодня играет против Быков хуже, чем неделю назад против нас играл Факел. ЦСКА вообще нулевой
  3
ANATOLY KANDAUROV
10.08.2024, 21:58
Хотя и по делу Краснодар выиграл, но гол забили после углового, которого не было. Многовато косяков судейских в обе стороны
  1
TheBoLt
10.08.2024, 21:56
Вот и второй. Наверное, это итоговый счет)
  5
TheBoLt
10.08.2024, 21:41
Давайте еще одну подобную контратаку ЦСКА и пакуем Мусаева вперед ногами
  3
sihafazatron
10.08.2024, 21:34
Надо засчитывать гол
  5
qtxf8w7fnh7c
10.08.2024, 21:34
Москалев душил Быков! Ни стыда, ни совести!
  0
ANATOLY KANDAUROV
10.08.2024, 21:28
По общему рисунку Краснодар получше играет. Так что несмотря на нюансы победа быков будет заслуженной
  3
ANATOLY KANDAUROV
10.08.2024, 21:27
А накладка и была прямой ногой, причем в голень сопернику. Там спокойно трещина кости возможна. Красная даётся за грубость и агрессию, а не за вид нарушения Здесь вар должен был вмешаться.
  0
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ TheBoLt (раскрыть)
10.08.2024, 21:13, ред.
удар в голень это нормально? травма это нормально?
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ Cderfdg3 (комментарий удален)
10.08.2024, 21:07
Сперцяну ЖК не дали за травму Виллиана. Судья не демонстрирует предвзятости
  2
Сп62
Сп62
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2024, 21:03
Чтобы за накладку давали КК, такого не видел. Прямая нога навстречу - да.
  1
TheBoLt
10.08.2024, 21:01
Господа Конь Красно-Синий и Cderfdg3, давайте без перегибов. Травмы - плохо, но судейство в целом нормальное. ВАР все скрыто проверил, иначе позвали бы смотреть эпизод
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2024, 20:49
Фол был, но не на красную. Он все-таки поджимал ногу. но так да, фол
  3
Конь Красно-Синий
10.08.2024, 20:49
надо спирту красную давать
  0
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Cderfdg3 (комментарий удален)
10.08.2024, 20:48
в чем....пи..оы сломали чувака
  0
ANATOLY KANDAUROV
10.08.2024, 20:46
Грубейшим фол Сперцяна пропустил. Нанес травму Роше и ничего. Там чистая красная армянину
  0
TheBoLt
10.08.2024, 20:45
Ужасный матч. Лучше бы его не было. Две ужасные травмы. Кайо и Виллиан, оба скорее всего надолго
  3
valt134
10.08.2024, 20:43
Пока что всё довольно тухло.
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2024, 20:30
Чего ЦСКА такой беззубый?(( Как они побеждать вообще собираются? 25 минут прошло, ни одной атаки не видел. Ладно Краснодар забивать не собирается - там некому завершить. Что с Армейцами? Давайте там выгоняйте нашего Мусаева, чтоб три мяча как минимум влетело
  3
TheBoLt
10.08.2024, 20:11
И вторая атака Сперцяна уже на 7 минуте. Неплохо он сегодня играет. Жаль, замкнуть некому сегодня
  3
Владимир_Спартак
10.08.2024, 20:10
Жду хороший футбол и побольше забитых мячей...ну хотя бы 2-2...)
  1
TheBoLt
10.08.2024, 20:09
Я сейчас видел, как Сперцян переборол Виллиана и обыграл Гайича. Неужели его разбудили и он нашел мотивацию?
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2024, 20:08
В Академии)
  5
ANATOLY KANDAUROV
10.08.2024, 20:05
У ЦСКА на поле только 4 легионера, а у Краснодара 8. Галицкий, как же так, а где свои доморощенные?
  1
Trogl Troglovic
10.08.2024, 19:59
А что за состав у краснодарских? Одни дешевые леги, ни одного дороже 5 млн даже нет. И они на чемпионство претендуют?
  1
valt134
10.08.2024, 19:55
Пошел «разогрев»… Но будет «Жара»! 2-1 КРАСНОДАР!!!
  2
Варвар7
10.08.2024, 19:44
Краснодар - ЦСКА ! Интересная должна быть игра. Матч с подоплёкой (концовка прошлого сезона) . Крутил и так и эдак - победителя не вижу . Поставлю на голевую ничью , для просмотра .
  3
TheBoLt
10.08.2024, 13:50
Хочется от всей души поражения Мусаеву. Без разгрома, 0:3 будет достаточно. Мне, как болельщику клуба очень хочется, чтобы он ушел в отставку сам, либо чтобы был уволен, но как можно скорее. Это не футбол, и не атакующий, и нет никакой красоты, как и результата. Даже голов нет!

Кстати, Кордобы не будет несколько матчей, официально он "травмировался", а как на самом деле я не знаю
  7
rw35s5ja6qha
09.08.2024, 23:02
Краснодар должен победить со счетом 3-0.
  0
Сергей Гулик
09.08.2024, 17:54
3-1 в пользу быков .
  0
TheBoLt
09.08.2024, 15:05
ЦСКА нормально набрал ход, ЦСКА забивает много. Рискну предположить, что мячей будет 4 или даже 5, но я не уверен, в победе одной из команд. ЦСКА "промаринован" хорошенечко прошлым выездом в Краснодар, затем матчем дома и опять дальняя дорога в Краснодар. Только на этом отрезке ЦСКА может осознать всю боль логистики Краснодара, они не привыкли к этому и это будет преимуществом хозяев поля. Еще на хозяев давит неудачный старт. Если посмотреть видео с подготовки команды к матчу с ЦСКА на ютуб-канале быков, сразу видно, что мотивация и настроение у команды мягко говоря отрицательные. ТБ 2.5 выглядит заманчиво
  2
Футбозритель