Аталанта - Байер
 
3:0
22.05.2024, среда, 22:00
Дублин, Авива-Стэдиум, зрителей: 47135
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
23.05.2024, 00:19
В этом сезоне, да. Поэтому и заняли заслуженное четвёртое место)
  0
trudogolik
22.05.2024, 23:52
Вот она какая оказывается настоящая сила и мощь Байера.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada_ (раскрыть)
22.05.2024, 23:52
В еврокубках решают тренеры
  0
Elliada_
22.05.2024, 23:50
Аталанта 3 гола Ливерпулю отгрузила и Байеру. Кто бы мог подумать
  1
Futurista
22.05.2024, 23:50, ред.
Лукман, Дублин...триблин)...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada_ (раскрыть)
22.05.2024, 23:48
И где здесь взаимосвязь? Ювентус это Ювентус, а Байер это пока что сказка
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
22.05.2024, 23:48
Прочитав твой комментарий, сразу вспомнил про Атлетико Мадрид.
  0
95-shishani-95
22.05.2024, 23:48
Эх, Байер... Эх, Хаби Алонсо...
Проиграли Аталанте, которая в свою очередь бездарно проиграла Кубок Италии непонятному Ювентусу.
  0
Elliada_
22.05.2024, 23:45
Интересная команда Аталанта. Проиграли Кубок Италии Ювентусу, но выиграли ЛЕ у непобедимого Байера
  2
Дядяслава
22.05.2024, 23:41
Ну грамотные по настоящему итальяньци переиграли немцев. Классика. Атланты реально сьели гавкающих
  0
Aidos Ayazov
22.05.2024, 23:36
Мечтал увидеть игру победителя ЛЧ Реала и победителя ЛЕ Байера в след.году, но похоже мечте не сбыться ))))
  1
NYJ
NYJ
22.05.2024, 23:35
Что этот чемпион Германии будет делать с такой игрой в лиге чемпионов
  4
Asper
22.05.2024, 23:35
Короче, Алонсо физрук
  0
Eugene Natsmith
22.05.2024, 23:34
3-0 и 76я минута ... ну что же Аталанту с Победой они ее реально заслужили!
  0
Aidos Ayazov
22.05.2024, 23:34
Все победитель Аталанта 100%. Мои поздравления!!! Байер не справился со стрессом 3-0
  0
УЕСКА
22.05.2024, 23:34
Что творит Лукман!!! Просто браво!
  3
Aidos Ayazov
22.05.2024, 23:32
Пасы Байера не точные, ошибаются в завершении. Играя с Ромой, была такая легкость в их игре, что был уверен что пройдут без проблем. А тут всех как будто заменили, похоже у них командный мандраж.
  3
Aidos Ayazov
22.05.2024, 23:29
Байер после победы в Бундеслиге, начала играть как Бавария в последние годы (не о чем). Возможно сказке Хаби Алонсо пришел конец. (к сожалению)
  1
Пепс
Пепс
ответ goalaktika (раскрыть)
22.05.2024, 23:05
Да... Мощный классный точный удар в угол... Такие не берутся. 👍👍👍👍 и вспоминаю 2 гола Спартака в тот же угол Дюпину бл... Катящиеся мячи и спящий вратарь (((((
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ Beka_byaka (раскрыть)
22.05.2024, 22:54
Да че то не похоже, что она закроется. Они ещё хотят забить
  1
Dauletbek
22.05.2024, 22:52
Многие ждём продолжения рекорда. Хочется , чтобы Байер требл сделал. Но Аталанта не подарок...
  1
eleven LC
22.05.2024, 22:52
Отыграется ли Байер сегодня с 0:2 ,как это было не раз в этом сезоне?!
Хотелось бы конечно чтоб Миранчук выиграл Лигу Европы но ещё хотелось бы увидеть требл без поражений,которого никогда небыло в истории
Смотрим
  0
Dauletbek
22.05.2024, 22:50
Аталанта как коса на камень для Байера
  0
Zak11
Zak11
ответ УЕСКА (раскрыть)
22.05.2024, 22:49
В мяч Колашинац играл. Не надо выдумывать.
  1
goalaktika
22.05.2024, 22:36
Надо отдать должное, второй гол Адемолы просто шикарен
  1
УЕСКА
22.05.2024, 22:30, ред.
Ща пенальти будет... Не дал Ковач. Хотя удар по ноге был.
  1
УЕСКА
22.05.2024, 22:28
Во дает Лукман! Классный гол исполнил. Хорош! Но Байер рано списывать со счетов, им не впервой с 0:2 отыгрываться. Все только начинается...
  3
Ballon dOr1984
22.05.2024, 22:27, ред.
уже в матче с римлянами было заметно, что Байер играет уже по инерции
  0
Tormentor
22.05.2024, 22:27
Как же я надеюсь,что сегодня "ЭТО" произойдёт...Бергамо, не подведи
  0
Beka_byaka
22.05.2024, 22:24, ред.
Аталанта сделает самую большую ошибку, если закроется после забитого гола. Как Тухель закрылся за благовременно против Реала.
  0
goalaktika
22.05.2024, 20:52
Ничего не имею против Аталанты, и уважаю этот клуб, для меня она симпатичная команда. Но , сегодня болею за Алонсо! Все просто, хочется увидеть рекорд)
  0
пират Елизаветы
22.05.2024, 19:23
Приготовьтесь загибать пальцы рук и ног. Ведь рекордов Хави Алонсо Байера в этом сезоне не счесть. Прямо сейчас это лучший европейский клуб в истории с самой длительной беспроигрышной серией – 51 матч кряду. Реал и МанСити близко не стоят))) Леверкузенцы стали первыми, кто в истории Бундеслиги смог завершить сезон без единого поражения, а также третьими в 21-м веке среди топ-5 чемпионатов. Были еще Арсенал (2003/2004) и Ювентус (2011/2012). А еще аспириновые впервые в истории стали чемпионами Германии, а вдобавок к этому могут стать обладателями Кубка страны и победителями Лиги Европы.
Гасперини и его великолепной Аталанте предстоит совершить нечто нереальное – остановить новую немецкую машину, пьющая кровь соперников, во главе с Хаби Алонсо на нейтральном поле в Дублине.
Вставлю на феерию голов.
  0
Scorp689
22.05.2024, 17:16
"Байер” одержал в Лиге Европы 9 побед в 12-ти матчах. Однако “Аталанта” тоже имеет шикарную статистику – 11 беспроигрышных матчей в 12-ти играх. А в единственной встрече, которую она проиграла, уступила с разницей лишь в один мяч. “Бергамаски” ведут и в личном противостоянии со счетом 2:0, а это, какой-никакой, но тоже плюсик в копилку итальянского клуба...
  0
95-shishani-95
22.05.2024, 14:27
В предстоящем финальном матче Лиги Европы 2024 года в Дублине, между командами Аталанта Бергамо Италия и Байер Леверкузен Германия , моим фаворитом на победу является команда номинальных гостей Байер Леверкузен.
  0
lobsterdam
22.05.2024, 13:15
А где ж вездесущая Севилья? Скоро великий чукотский комбинатор вновь выведет ее в финал!
  0
RUPRICHT
22.05.2024, 09:29
По-моему самый понятный финал из всех финалов. Аталанта стабильна из года в год, но Баер в этом сезоне хорош. Ни чего тут мудрить не буду, просто победа Баер за 1.86.Если по ходу матча вдруг первая забьёт Аталанта, то возьму проход Баера, думаю кэф будет сладкий.
  0
RUPRICHT
22.05.2024, 09:25
Байер в этом сезоне не проигрывает уже 49 матчей, а в Бундеслиге они прервали гегемонию побед Баварии. Не думаю что команда Хаби Алонсо оступится на Аталанте. Аталанта выдала очень хорошую концовку, а Байер побеждал всегда, все таки стабильность лучше у Байера. У Аталанты есть парочка травм но думаю это не сильно скажется на игре, у Байера в лазарете пусто.
Мой прогноз: Победа Байера с минимальной разницей в счёте, они все таки в этом сезоне не удержимы, под конец можно ожидать много карточек или даже драку. Хочется надеется на результативное действие Алексея Миранчука.
  0
25процентный клоун
22.05.2024, 06:51, ред.
Аталанта более опытная команда, победа.
Удачи Лехе, пусть как Аленичев зарешает
  0
Рыжик-Мурыжик
22.05.2024, 06:41
1-2
  0
Georgy Cherdantsev