Испания - Италия
 
1:0
20.06.2024, четверг, 22:00
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена, зрителей: 49528
Телетрансляция: Матч ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
20.06.2024, 23:30
Ой ёй! Нико... красоту бы положил!
  0
azkan
azkan
ответ Futurista (раскрыть)
20.06.2024, 23:27
))))
Но тихо выбираются со своей штрафной) А то испанцы прям там жили
  1
Futurista
Futurista
ответ azkan (раскрыть)
20.06.2024, 23:18
  1
Futurista
20.06.2024, 23:15
Калафьори гол...Доннарумма голевая...испанцы алё))...
  2
azkan
20.06.2024, 23:15
Честно, испанцы заслужили этот автогол.
Теперь ждем от Спалетти ответа. Неужели так и будут сидеть в обороне?
  1
УЕСКА
20.06.2024, 23:14
Отлично!
  1
azkan
20.06.2024, 23:13
Вот и началось! Автогол
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ azkan (раскрыть)
20.06.2024, 23:00
Привет)
Я присмотрюсь к нему, но пока кажется, что он переигрывает, под великого косит)
Не следил за его игрой, всё таки, не игрок Реала. Думаю, переоценен, прямо сейчас, коментаторами.
  1
azkan
20.06.2024, 22:59
Одни не могут, другие пока не хотят. Один гол и все резко поменяется. Но вот будет ли гол...
  0
azkan
azkan
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.06.2024, 22:55
Привет! Он продолжает концовку сезона в Челси)) Молодчага!
Если будет ничейка, то точно станет игроком матча.
  1
УЕСКА
20.06.2024, 22:54, ред.
Шикарно играют испанцы, могли не один гол уже забивать, а у Италии вообще нет моментов. Они думают лишь о том как бы отбиться. В первом тайме им это удалось. Посмотрим что будет во втором. Надеюсь антифутбол будет наказан.
  1
25процентный клоун
20.06.2024, 22:53
Очень понравилась работа комментаторов на этом матче, они прям на изи, отдохнувшие, такого в РПЛ от них не дождёшься
  0
azkan
20.06.2024, 22:50
Кьеза решил поломать Кукурелью, который никому не дает играть! Руки прочь от Кукушки нашей))
  0
25процентный клоун
20.06.2024, 22:49
Как же тошнит от Кукурельи
  1
Шуnя771
20.06.2024, 22:47
Не удивлюсь ничейке)
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ azkan (раскрыть)
20.06.2024, 22:45
При этом получая позорную ничейку!
  2
azkan
20.06.2024, 22:30
Наша Кукушка съедает всех и вся! Тьфу тьфу чтоб не сглазить. Как он гиганта Скамакку остановил, а?!
  0
Futurista
20.06.2024, 22:27
Сафонов сейчас смотрит и понимает, что лавка это его фсё)...
  2
azkan
20.06.2024, 22:05
Не лучший, но и не худший футболист Челси играет у испанцев в основе, а лучший футболист синих сидит в глубоком запасе у Саутгейта)))
  3
Варвар7
20.06.2024, 21:19
Испания - Италия ! Испанцы произвели после первого матча приятное впечатление , буду надеяться, что они не растеряли победный настрой и сегодня решат для себя все дела на групповом этапе .
  5
Scorp689
20.06.2024, 21:16
“Красная фурия” теперь способна отгрузить три мяча не только в ворота Андорры или Северной Ирландии - Бразилия и Хорватия также не остались безнаказанными за ошибки в обороне, получив ровно по три гола на брата. Сами испанцы при этом в защите тоже отнюдь не безгрешны.
  0
пират Елизаветы
20.06.2024, 20:27
по итогам 1 тура самый убедительный фаворит это Красная фурии.
по тому как испанцы разобрались с хорошо подготовленной опытной и сильной Хорватии, хотя команда возрастная у Далича.
Красная фурия имеет мощный высококлассный центр поля, который контролирует великолепный Родри из МанСити..Есть крутая группа из быстрых и техничных флангов, где Ламин Ямаль и Нико Уильямс готовы разрывать оборону Италию, и также остальных, сразу с двух сторон.
конечно, у Скуадра Адзурра есть шансы, но очень малые.
основном сборную тащат игроки из Интера.
и форвард Аталанты Скамакки.
многое зависит от Доннаруммы.
вставлю на победу Испании 3-1.
эти команды хорошо знают друга друга, часто пересекаются, и знают как забивать.
  0
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
20.06.2024, 18:46, ред.
Примерно так же говорили на прошлом ЧЕ) По итогу Италия, на которую никто не ставил и выиграла) Ох уж эти прогнозисты) Недавно такие в НБА кричали, что Денвер выиграет, потом что Даллас, а в итоге Бостон чемп) В футболе так же, убеждают убеждаю в чем то, а потом пропадают с поля зрения😁
  0
Giallorossi
20.06.2024, 14:46
За Италию!
  0
Capral
20.06.2024, 10:14
На первый взгляд- игра ничейная, хотя, испанцы выглядят предпочтительнее. Италия играет в романтичный футбол Спаллетти, в размеренном темпе, в то время как Испания- играет резво, быстро, темпераментно. Жду интересной игры.
  1
RUPRICHT
20.06.2024, 10:09
Когда есть Карвахаль в команде, можно не сомневаться в положительном результате) Ферран Торес возможно будет на поле с первых минут матча. И там на первой линии атаки можно не сомневаться, что-то да получиться. Итальянцы огрызнуться одним голом, оо думаю на большее их не хватит, кому забивать то в Италии, все тянут одеяло на себя и как результат блеклая игра. Может Колофьори им поможет отличиться. По угловым будет почти равенство 4 у Испании и 5 у Италии.
  0
RUPRICHT
20.06.2024, 10:03
Для меня в этой паре есть однозначный фаворит, и это сборная Испании. Итальянцы хоть и добились первых трёх очков в игра с Албанией, но сделали это крайне неуверенно. Испания - очевидный фаворит всего турнира после разгромной победы над Хорватией. Я думаю, что у итальянцев есть минимальный шанс зацепиться за ничью, но победа всё таки останется за Испанией.
  0
Grizly88
20.06.2024, 09:48
Сегодня день ничьей будет скорее
  1
ДАША Д
19.06.2024, 08:52
Сборная Испании выглядит посильнее, но после разгрома хорватов для выхода их группы их в принципе будет устраивать и ничья, так что сборная Италии скорее всего тоже не будет возражать против такого результата. Забитых мячей будет мало ТМ 2,5 весьма привлекательно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт