ГООООООООООООООООООЛ! Депутат с подачи Гарначо!!!
  1
lobsterdam
30.12.2023, 22:02
Эриксен пора менять, замучил Хаг старика, ему даже 1 тайма много. Сборище инвалидов в своём репертуаре. Кстати, результат вполне ожидаемы при таком менеджменте от Хага!
30.12.2023, 21:54, ред.
По центру, из опорной зоны и Опять без опеки... Это что угодно, но только не защита.
30.12.2023, 21:33
Они мож. и помедленнее будут, но такой пор.ухи бы точно не показывали.
  2
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.12.2023, 21:31
Можно и Ван Перси с Руни выпустить чего уже мелочиться)
  1
lobsterdam
30.12.2023, 21:30
Надо хоть Магу выпустить во 2 тайме, может по своим попадёт разок, а то паралитик Варан не смог свои поразить из выгоднейшей ситуации! Скучно, братья! Чем их Хаг поит перед матчами, ну спят в оглоблях все как один! Лучше вообще выключить или смотреть Спокойной ночи, малыши…
  2
DXTK
30.12.2023, 21:27
А ведь когда то МЮ подоные клубы разносил на куски, тот матч где дьяволы укатали лесников 8-1........... и посмотрите на современный МЮ без слез на их игру и не взглянешь, да бы во втором тайме забили хоть один.

PS Если кто-то выберется из центра поля чтобы забить разбудите честно уже можно было уснуть.
  2
ПЕТЛЯ
30.12.2023, 21:22, ред.
Не АПЛ, а колыбельная - ноль ударов, ноль моментов.
Немудрено что МЮ в ЛЧ ничего не смог противопоставить Сараю и Капену.
Нет футбола у команды, осталось лишь её название.
  2
30.12.2023, 18:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но моё ощущение подсказывает мне , что в этом матче будет победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .
  2
Митя Митин
30.12.2023, 17:32
В этой игре Лесники просто обязаны забить хотя бы один мяч, верю, поэтому буду делать свою ставку на то что обе команды забьют и Манчестер Юнайтед победит с разницей в 1-2 мяча ! МЮ вроде начал играть!