Урал - ЦСКА
 
первый матч 1 - 1
1:2
03.05.2023, среда, 17:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 30462
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
03.05.2023, 20:07
Тяжелая, трудовая, заслуженная победа.
Влут не дельфин, а дельфинище.
  0
Красно Синий воин
03.05.2023, 19:06
Молодцы! Заслуженная победа ЦСКА!!!
  0
Red blu
03.05.2023, 19:02, ред.
С победой ЦСКА. Как игрок Урала не пытался выполнять кульбиты дельфина армейцы все равно были сильнее, забили 3 гола, против одного с пенальти Урала. Хотя судья и решил один гол отобрать забитый армейцами.
  0
isamsn
isamsn
ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален)
03.05.2023, 19:00
Игрок от мяча в 3 метрах и отклячил ногу назад. Вот и весь момент...
  0
isamsn
03.05.2023, 18:58
Чуда и халявы не случилось. Победил сильнейший!!!
  0
Напрасный труд
03.05.2023, 18:58
Эх,Игорь,Игорь...Это был бы ФИНИШ!!!
  0
blitz
03.05.2023, 18:57
П-О-Б-Е-Д-АААААА!
  1
морозз
морозз
ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален)
03.05.2023, 18:44
Миллер отменил пенальти?
  1
морозз
03.05.2023, 18:42
Ого, Дельфинарий растёт и в верх и в ширь!
  2
Напрасный труд
03.05.2023, 18:41
Второй пеналь и Дивеев мог стать игроком "Урала" в подполье.Второй был очевиднее назначенного.
  0
Сергеевич вернулся1
03.05.2023, 18:36
Гончар придержи своих немного. Тяжелейший выезд в Краснодар даёт знать. Кони после Ахмата свежее выглядят. Третий гол, это все.
  0
Напрасный труд
03.05.2023, 18:35
Трансляция сегодня аховая-стажёры резвятся??? На поле идёт игра,а они свои "зарисовки" запускают.Двойка.
  0
Напрасный труд
03.05.2023, 18:30
Болотный ахнуть не успел,как Бегич на него насел!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 6vjr6ya6u2vd (раскрыть)
03.05.2023, 18:24
Момент сложный. Только с одного ракурса увидеть можно. Коротко, тонко нарушал Дивей.
  0
Roman Kukhtenkov
03.05.2023, 18:23
Обляков и Чалов оживились последнее время.Красавцы
  0
Напрасный труд
03.05.2023, 18:20
Сегодня все голы,включая отменённый,без обработки.Это хорошо.
  0
blitz
03.05.2023, 18:19, ред.
ГООООООООООЛ !
  1
6vjr6ya6u2vd
6vjr6ya6u2vd
ответ blitz (раскрыть)
03.05.2023, 18:18
Даже армейцы удивляются, а то всё им, а тут раз и Уралу... безобразие.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ морозз (раскрыть)
03.05.2023, 18:15, ред.
По правой внешней стороне голени ударил.
  0
blitz
03.05.2023, 18:14
Судьи решили помогать Уралу?
  2
Сергеевич вернулся1
03.05.2023, 18:14
Наконец Дивеев заработал то к чему шел. Все, с рук сходило.
  0
isamsn
03.05.2023, 18:13
Бредовый пенальти высосанный из пальца...
  1
морозз
03.05.2023, 18:12
А где судья нашёл пенальти?
  1
Напрасный труд
03.05.2023, 18:11
По сценарию плохой пьесы должен назначить.
  0
Futurista
03.05.2023, 18:09
Хесус как "нож сквозь масло" проскакал оборону Урала...

  1
Напрасный труд
03.05.2023, 18:08
Слава богу,Кучаев ушёл,даже если пока не понятно,насколько полезен будет Федька. Если не пошла игра,то уж ничего с этим не поделаешь.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ isamsn (раскрыть)
03.05.2023, 18:05
А лицо у него и до гола было спокойное и вполне довольное,в отличие от привычных юношеских метаний Витюши.Что и не понравилось.
  1
isamsn
03.05.2023, 17:59, ред.
Кучаев сегодня очень много ошибается. Игра явно не пошла .Федотову нужно не тянуть с заменой.
  1
112910415
03.05.2023, 17:56
теперь поживее пойдёт игра
  1
isamsn
03.05.2023, 17:54
Все справедливо. ЦСКА на голову сильней. Жаль не засчитали первый классный гол. Считать офсайдом касание мячем игрока в створе ворот это не по футбольному..
  3
Напрасный труд
03.05.2023, 17:54
До блестящего года Медины ЦСКА являл из себя ПУСТОЦВЕТ;это красивый цветок,не дающий зАвязи для будущего плода.А "Урал",если стараться изображать объективность и искать позитива в его действиях,не дал создавать голевые,вот и всё.
Ваньки сегодня нет,Кучаева надо менять.
  0
морозз
03.05.2023, 17:53
10 защитников Урала не смогли спасти свои ворота, придётся парню из Белоруссии выпускать нападающих! Бетонная стена защиты дала трещину от удара копытом!
  0
blitz
03.05.2023, 17:50
ГООООООООООЛ!
  1
Сергеевич вернулся1
03.05.2023, 17:46
ЖК простил Иванов коню.
  0
Сергеевич вернулся1
03.05.2023, 17:40
Иванов бык командой руководит).
  0
Напрасный труд
03.05.2023, 17:14
На 9-й минуте тратить пять минут на проверку офсайта,при участии 7 судей и дорогостоящей электроняки-это УРОВЕНЬ!!! Никаких миллионов не жалко...
  0
Напрасный труд
03.05.2023, 16:51
Папа Мойсес и дядя Игорь вернулись,можно идти в финал напрямую,а "Урал" пусть идёт туда же огородами.
  0
Дмитрий Климович 3
03.05.2023, 14:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле сможет и забить и пропустить от фк ЦСКА и тб 2,5 Армейцы на ходу и точно не проиграют !
  0
trtu99
03.05.2023, 11:35
Финал суперкубка Краснодар-ЦСКА
  1
qx5p3qzpmger
03.05.2023, 05:25
В этой встрече ЦСКА считается фаворитом встречи. Впрочем, полагаю, что оппоненты завершат основное время поединка вничью. Наша ставка будет на счет 1:1 за солидную букмекерскую котировку, предлагаемую букмекерами.
А по пенальти победит Урал.
  0
e97vruzqbxgw
03.05.2023, 05:23
Московский ЦСКА в первом матче Кубка России против «Урала» смотрелся не лучшим образом и допустил немало ошибок, едва не уступив на своем поле. В предстоящей встрече у команды Федотова нет права на ошибку. В национальном первенстве «армейцы» борются за второе место, отставая от второй позиции всего на 2 балла. Стоит отметить тот факт, что ЦСКА пребывает в прекрасной форме и имеет 7-матчевую серию без поражений. За этот отрезок столичный коллектив сумел одержать 5 побед и дважды проиграл соперника. В матче последнего тура «армейцы» одолели «Ахмат» - 3:1. На предыдущих стадиях турнира ЦСКА прошел «Краснодар» и «Крылья Советов».
  0
jq6mpffk3jmn
03.05.2023, 05:20
Коллектив из Екатеринбурга сумел добраться до финала Кубка России. 3 мая в ответном матче «шмели» встретятся с ЦСКА. «Урал» провел отличный турнир, выбил из Кубка лидера РПЛ в лице «Спартака». Впрочем, по весне «черно-оранжевые» пребывают не в лучшей форме. Команда опустилась на 11-ю строчку в турнирной таблице и отстает от зоны вылета всего на 4 очка. В последних пяти встречах команда не выиграла ни одного матча, а в первой встрече с ЦСКА в Москве «шмели» расписали мировую – 1:1, пропустив гол в свои ворота на 89-й минуте встречи.
  0
Ironigor
03.05.2023, 01:47
Вообще не верю в коэффициенты букмекеров на тотал . По мне так в этом противостоянии обязательно будет ТБ 2.50 . Тут уж бояться уже нечего , тем более что это финал кубка пути РПЛ . А играют ЦСКА в гостях у Урала, который вообще не играет в автобус , тем более у себя в родных стенах перед своими болельщиками . Тут любой исход может быть. Ну всё таки у ЦСКА больше шансов на победу, они сейчас находятся в хорошем игровом тонусе . Думаю будет повторение матча который был в чемпионате между этими двумя командами и счёт 1:2 в пользу ЦСКА .
  2
stanichnik
02.05.2023, 19:13
Выражаясь по старинке, победителями полуфинала Кубка России между клубами Урал и ЦСКА рискну предположить будут гости потому, как в отличии от Динамо, армейцы в столетний юбилей подарят своим болельщикам трофей.
  1
Напрасный труд
01.05.2023, 10:17
Если Федот возьмёт Кубок и займёт второе место в РПЛ,то можно будет признавать его достойную тренерскую квалификацию.Пока всё складывается в пользу ЦСКА,но мы уже неоднократно видели,что как только "морковка" становится достижима,как будто кто-то бьёт по тормозам.Поэтому я не вполне уверен,что ЦСКА пройдёт в финал Кубка,оглядываясь на первую игру этой пары. Хотя на выезде может быть и полегче,в определённом смысле.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт