Милан - Наполи
 
1:0
12.04.2023, среда, 22:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 74742
Телетрансляция: Матч Футбол 1
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
12.04.2023, 23:06
Спалетти поставил Элмаза на место центр напад.,а тот просто растворился, Руй ни одного точного паса, Хвича на голодном пайке, Ангисса знает только вправо, просто цирк имени Спалетти
  0
Zhgoon
12.04.2023, 22:53
Блин, сразу три шанса подряд не реализовали. Кьер мог хорошо так нокаутировать «Наполи» в раздевалку. «Милан» оживился, стал увереннее, игра стала интереснее, а игроки «Наполи» уже друг с другом дерутся.
  0
Roman73
12.04.2023, 22:45
Я забыл ем у сказать... В Лиге Чемпионов надо использовать даже пол-момента ! Кто тебе даст...
  1
Gahi
12.04.2023, 21:55
Больше всех из стран в четвертьфинале представляют команды из Италии. Вчера Интер сделал серьёзную заявку на выход в полуфинал данного турнира. И то что там окажется ещё одна команда в этом нет никаких сомнений. Так что и в этом противостоянии команды должны показать результативный футбол, но очень жаль что одна из них покинет турнир на этом этапе. Удачи
  2
Ангел неБесГрешен
12.04.2023, 21:27
Интересный матч нас сегодня ожидает.Команды отлично знают друг друга, не думаю, что они будут играть друг с другом в кошки-мышки. Предположу, что игра будет 6оевая, и голов в ней будет много...
  0
zooveterinar
12.04.2023, 19:46
Если же Осимхена,в составе неаполитанцев не окажется,то Милан скорее не проиграет,потому-что ,этот парень рвет всехи на острие аттаки номер один!! Ну и скорее будет тм2,5 или 3.
  0
Варвар7
12.04.2023, 00:42
Милан - Наполи! Команды досконально знают друг друга, не думаю, что они будут форсировать события в первом матче. И если кто то отличится , то соперники приложат максимум усилий, что бы отыграться. Ничья.
  3
Ironigor
12.04.2023, 00:24
Итальянское супер дерби в Лиге Чемпионов . И предугадать кто в этом противостоянии будет явным фаворитом наврядли сможет кто-то точно сказать . И даже последнее поражение Наполи на своём поле с разгромным счётом не даёт уверенности в том что и этот матч Милан сможет выиграть . Но в любом случае отдам небольшое преимущество команде хозяев поля Милану . И не думаю что матч будет низовой . ТБ 2.50.
  2
УЕСКА
11.04.2023, 00:13
Абсолютно не верю я здесь в повторение сценария недавнего столкновения Милана и Наполи в рамках регулярки. Потому что совершенно иной настрой и работа над ошибками со стороны Неаполя тут нам практически обеспечены.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт