Саутгемптон - Манчестер Сити
 
2:0
11.01.2023, среда, 23:00
Англия. Кубок Английской Лиги 2022/2023
Саутгемптон, Сент-Мэри
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Утробин
Саня Утробин
ответ Elliada (раскрыть)
12.01.2023, 01:04
Показать
Ice van Reed
12.01.2023, 00:59
Коротко о матче
  2
lobsterdam
12.01.2023, 00:57
реинкарнация святых! с победой!
сити сопли подберите!
  0
allemz
allemz
ответ Imrebellion (раскрыть)
12.01.2023, 00:53
Несомненно, кубковый матч раскрывает все карты
  0
allemz
allemz
ответ Elliada (раскрыть)
12.01.2023, 00:50
Так собрались же......прочь с турнира
  2
allemz
12.01.2023, 00:47
Хорош, Пеп
Чем только святые заслужили такое высокомерное отношение? Сейчас они наверное не в обиде за это, свои голы забили
  1
Imrebellion
12.01.2023, 00:45
Видимо МЮ и Арсеналу нечего боятся в предстоящих турах АПЛ
  0
Ice van Reed
12.01.2023, 00:12
Это что за ЁПРСТ?!
  2
Мысыктар
11.01.2023, 23:52
короче будет 2-4,хороши ставочки там наверху
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
11.01.2023, 23:51, ред.
Нужно собраться ?!

Аке
Холанд
Эдерсон
Бернарду Силва
Аканджи
Марез
Родри
де Брюйне
ВСЕ (!) в ЗАПАСЕ.

Тебе это ни о чём не говорит ?

P.S. Ты как хочешь, а я - спать.
  0
Elliada
11.01.2023, 23:33
Что творится?? Нужно собраться МС.
  0
Gahi
11.01.2023, 22:45
В этом матче между командами Саутгемптоном и Манчестер Сити фаворитом является команда гостей. Возможно что хозяева смогут навязать гостям вязкаю игру чтобы свести основное время к ничейному исходу, а там уповать на серию пенальти. Удачи
  2
Elliada
11.01.2023, 22:20
Сити разберется в первом тайме и будет экономить силы. 14 января игра с МЮ
  0
beefs
11.01.2023, 21:02
В этом поединке только чудо может спасти хозяев от разгрома, особенно учитывая, насколько мощно и эффективно выступает на выезде действующий чемпион Англии. Кроме того, «горожане» на две головы мощнее по классу и опыту игроков, при этом статистика очных поединков на стороне Манчестера.
  1
Malhira
Malhira
ответ rubin kazzzan (раскрыть)
11.01.2023, 20:06
Вполне возможно, но фора +1,5 все таки по надежнее, а кеф за 2,00
  0
shlomo
11.01.2023, 20:04
В этой паре в 18-м туре Первой Лиги Франции встретятся первое и последнее место чемпионата, поэтому нетрудно догадаться, кто именно будет являться явным фаворитом на победу. Хочу сразу же выделить тот факт, что "ПСЖ" не проиграл ни одного очного поединка из десяти последних, одержав “верх” во всех случаях.
  0
shlomo
11.01.2023, 20:03
Большой интриги в предстоящем сражении нет. Будем честны, на сегодняшний день данные коллективы имеют слишком большую разницу в классе. В рамках Премьер-лиги “Манчестер” с самого старта залетел в список претендентов на путевку в групповой этап Лиги чемпионов и сегодня имеет всего два поражения.
  0
Сварожич
11.01.2023, 19:57
ЛЧ любимый турнир Пепа? Быть может АПЛ? Нет. Кажется, что больше всего Гвардиола обожает 39. Немного черного юмора, но доля правды здесь есть. По крайней мере кубок английской лиги не сбрасывают со счетов "горожане" и их наставник, в этом турнире они при Пепе даже побеждали в 4-ех сезонах кряду. Несмотря на плотный график в АПЛ и ЛЧ, выступление многих игроков на ЧМ, Гвардиола все равно не бросает всех резервистов бороться за не особо значимый трофей для такого клуба, с должным образом относится к данному турниру.
  0
rubin kazzzan
11.01.2023, 02:37
Попробуем предположить, что в этом матче будет ничья в основное время! У саутгемптона совсем не ладится в Апл игра! Но в таком матче против грозного соперника они выйдут как на матч жизни и смерти!!!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт